Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Базар

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Ассасин - это наемный убийца, нет?
-Да.  Ассасины- темная профессия. Во глове всего этого стоит Легул. Он организовал Темное братство...Ассасины не знают пощады...Такие заказы делают зарание...И за них платят хорошие деньги....Я была им, работала не на Темное братство, а на Ткачей судьбы.
-Тогда за кем он охотится? И за чем?
- Да хоть за мной, из-за предательства...Или за дархом одной из нас?
-может быть .Кита бери что тебе надо и пошли отсюда я выставила защитный блок на минут 5 не больше. так что бери и сматываемся пока не поздно
Алина наморщила лоб...."Если охотятся за мной, значит их тоже убъют, что бы замести следы..."
- Так. Я поставлю зашату еще сверху, а сома выйды из круга. Быстро литите в Тибидохс. - четко сказала Ляля и произнесла заклинание 4 преград. 1 преграда- невидимость, 2 - силовая, 3 - отрожающая , 4- оталкиваяща. выбросив 4 красных искры Алина вышла из круга и расправила крылья.
- АЙ! Какого? - кто -то выдернул перо из крыльев.- найду того,кто это сделал- пришибу!
Все еще держа мечь в руках Аля осмотрелась. "Странно"
- Не идите за мной. Летите в школу! Быстро.

0

32

Хорошо Аля-резко сказала Даф быстро взяла Киту за руку и выпрыгнула из магазина
Когда они бежали Даф мысленно послала телепатическую волну Але ,,Будь осторожна через 3 минуты жду на кладбище,, и послала картинку со звуком Але
Даю тебе часть своих сил.Когда Даф бежала она сыграла маголодию и они теперь с Китой шли как две сильные ведьмочки и выставила помогающий Але щит от темныхчар кроме самой Али

Отредактировано Дафна (2010-01-23 16:57:17)

0

33

Таня летела на контрабасе на базар.Вдруг она увидела подруг
Что случилось?-спросила она,слезая с контрабаса

0

34

Ничего хорошего пошли быстрее
На кладбище все подробности раскажу
- а теперь даф промурлыкала на маголодии и Таня стала третей как будто-бы ведьмочкой
итихо телепатически расказала все тане а перед етим зделала очень мощную защиту
--------------------->Кладбище

0

35

Нет,я останусь с Алиной-запротестовала Таня.Её было непереубедить

0

36

- Таня! Руки в ноги, и отсюда пулей марш. Это не шутки.
Нащупав амулет сущности Алина осмотрела комнату. везде были темные отпечатки...Но чьи? Алина впервые в жизне не смогла определить хозяена пометок. Последний след на ручке, сделанный 5 мин назад. "Ушел..."
- Стойте. Он или она, или оно ...Короче он ушел.

0

37

Ну и слава богу! - Кит впервые открыла рот во время "спасения". Лигул, это темный страж, да? И вообще, лично у меня нет дарха! У магов их вообще не бывает, нэ?
Она внимательно посмотрела на свои ногти. Что теперь будем делать?

0

38

Как только она произнесла эти слова она почувствовала сильные толчок сзади. Нет не физически...Словно ее сшибло волной цунами...
- Таня, твою мать, чего стоишь? Беги! - Аля встала и отряхнулась. Повешав меч на поясе, он здесь нечем не сможет помочь. "Одно из двух, некромаг или вампир"
- И чего мы такие трусы? Может покажемся,а? Убивать - значит в слепую? - еще один толчок только в груть. Аля только усмехнулась. Снова стала и посмотрела в пустоту. "Нет, тут и глаза ,нужно прикрыть...А то зомбируют ненароком..." Оторвав от рубахи кусок ткани Алина завязала глаза. Ей было привычнее даже находится в темноте. Вся ее жизнь прошла под луной, так что нечего боятся. Нащупав амулет , девушка повертела головой.
- Ага, вот ты где! Биоэнергетик несчастный! - в правом углу комнаты было видно черное пятно. Достав меч Аля произнесла привязала к нему амулет и произнесла заклинание паралеча. Пятно медленно переместилось к дверям.
-Ты куда поразит? А ну стоять!
Девушка ринулась с атакой на пятно. По ее расчетам, пятно должно было замереть, но оно впятала заклиннае в себя и переработав совсем в другое заклинание отдал обратно...Алину отнесло к задней стенке магазина...Из раны на лбу потекла кровь. "Черт..."
- Ну все, держись.
Прочит про себя заклинание забвение. Помощью этого заклинания жертва впадала в кому, на несколько часов. Но и оно не сработало. все повторилось как и с первым. Вытирая кровь с уголка рта Алина оперлась на меч и встала.
- Мне вот интересно ,на кого ты устроил охоту? мммм?
Алина облакатилась на стену и из последних ил произнесла заклинание Огня. жертва должна была сгореть , но тут он провернул свой фокус.
- Тварь...Я некогда не проваливала задания, никогда... Сволочь...
Аля хотела атаковать, но ее телепортировали.
----) Кладбище.

0