Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Другие территории » Живописный парк


Живописный парк

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

- жалеешь,что сюда попал?
-Нет. Не совсем. Здесь есть возможность видеть кое-кого каждый день,-пояснил некромаг, вспоминая о Тане.

0

62

-Нет. Не совсем. Здесь есть возможность видеть кое-кого каждый день
-  по моему закрыли эту тему. - эт был легкий намек на Таню. И так понятно о ком н=он сейчас думал.

0

63

-  по моему закрыли эту тему.
-Ну да ,-Бейбарсов закрыл глаза и вздохнул,-Закрыли.

0

64

- Вот и правильно. Лучше что -нибудь расскажи, а я послушаю. - ответила девушка и села рядом.

0

65

- Вот и правильно. Лучше что -нибудь расскажи, а я послушаю.
-Опять ты меня в тупик ставишь. Я не знаю о чём можно с тобой говорить,-Глеб немного подвинулся.

0

66

-Опять ты меня в тупик ставишь. Я не знаю о чём можно с тобой говорить
- Хм, о чем угодно.
Девушка зевнула и спрятала руки между коленок. Темнело и холодало, а она двое суток не спала.

0

67

- Хм, о чем угодно.
Бейбарсов зевнул и облокотился спиной на девушку.
-Знаешь, я всегда хотел слетать в какой нибудь далёкий город. Желательно без магии. Где нет никого из знакомых,-задумчиво произнёс некромаг.

0

68

-Знаешь, я всегда хотел слетать в какой нибудь далёкий город. Желательно без магии. Где нет никого из знакомых
Глеб облакотился на Алю.
- Мне вообще-то тяжело. - Девушка отодвинулась - А про город...Я в своей жизни столько напутешествовалась, что уже тошнит от этого. Хочется осесть где-нибудь. Жить мирной жизнью.

0

69

- Мне вообще-то тяжело.
-Я не тяжёлый,-недовольно сказал Бейбарсов и лёг спиной на траву.
А про город...Я в своей жизни столько напутешествовалась, что уже тошнит от этого. Хочется осесть где-нибудь. Жить мирной жизнью.
-Это называется жизнь наседки. Прости за грубость,-Глеб посмотрел в небо и прикрыл глаза.

0

70

-Я не тяжёлый,
- Для меня тяжелый - буркнула Аля.
-Это называется жизнь наседки. Прости за грубость
- когда не знаешь людей, не стоить так говорить. - Алину клонило в сон, но сейчас не хотелось идти в комнату и она легла с Глебом рядом.

0

71

- Для меня тяжелый
-Ну извините.
- когда не знаешь людей, не стоить так говорить
-Я тебя достаточно знаю,-Бейбарсов подчеркнул предпоследнее слово.

0

72

-Я тебя достаточно знаю,
- Нет, не достаточно.
Девушка легла на другой бок, спиной от Глеба. Глаза смотрели на траву..Но она то расплывалась, то виделась четкой. Подогнув колени, она обхватило их руками. Уже почти совсем стемнело, многие ученики ушли. Холодало... Девушка выпустила зеленную искру и телепортировала плед. Расстелив его на влажной траве, она легла так же, как лежала прежде.

Отредактировано Алина (2010-02-25 18:54:44)

0

73

- Нет, не достаточно.
-Поспорим?-некромаг прочертил на земле руну и в воздухе появились изображения-мороки жизни Алины. Бейбарсов приподнялся на локтях и с интересом наблюдал за картинками.

0

74

-Поспорим?
- Зачем?
Появились картинки из ее жизни...Вот когда она осталась совсем одна, вот когда когда ей 14 лет...
- Все, все не спорю! Отключай эту штуку.

0

75

- Все, все не спорю! Отключай эту штуку.
Хмыкнув, Глеб потянулся и ещё внимательнее вгляделся в мороки.

0

76

Склепова пришла в парк и увидела Алю и Глеба,лежащих рядом.
-О!А кто мне говорил,что вы не голубки?Вы ведь прекрасно смотритесь!-сказала Гробыня, и достав из воздуха зудильник запечатлила "прекрасный момент"

0

77

-О!А кто мне говорил,что вы не голубки?Вы ведь прекрасно смотритесь!
Бейбарсов повернулся в сторону Склеповой и, увидев в её руках зудильник, сжёг его искрой.
-Не стоит этого делать. Я не люблю фотографии.

Отредактировано Глeб Бейбарсов (2010-02-25 19:30:14)

0

78

Не стоит этого делать. Я не люблю фотографии.Глеб сжёг зудильник. Гробка громко рассмеялась.
-Думаешь одной искрой,ты сможешь уничтожить мои фотографии?-захохотала Склепова.
-Все фотографии,мгновенно переходят на тот зудильник,который лежит у меня в комнатке!-Мисс Склепофф показала язык Бейбарсову и опять громко рассмеялась.

0

79

-Все фотографии,мгновенно переходят на тот зудильник,который лежит у меня в комнатке!-
-Тем же хуже для тебя. Все фотографии с моим изображением сгорают в течении минуты,-некромаг потёр свой перстень.

0

80

-Тем же хуже для тебя. Все фотографии с моим изображением сгорают в течении минуты
-Ну и ладно!-буркнула Склепова и показала некромагу проколатый язык.

0

81

-Ну и ладно!
-И его я тоже подпалить могу,-Бейбарсов задумчиво посмотрел на язык Склеповой.

0

82

Склепова мгновенно убрала  язык и злобно посмотрела на Бейбарсова.
-Козёл ты,Топчикостиков!Обижаешь бедных,несчастных девушек!-возмутилась Гробыня и смахнула рукой розовую челку со лба.

0

83

-Козёл ты,Топчикостиков!Обижаешь бедных,несчастных девушек!
-Думай как знаешь,-Глеб довольно посмотрел на Склепову,-но чтобы ты обиделась, нужно прокрутить тебя в мясорубке и сказать, что так и было.

0

84

Думай как знаешь
-А я вообще не думаю!Мне думать вредно!Мысли испортят мне причёску!-Склепова хотела опять высунуть язык,но потом передумала.
но чтобы ты обиделась, нужно прокрутить тебя в мясорубке и сказать, что так и было.
-Не используй фразы Ягуши!Он обидется и плакать будет!-ответила Глебу Гробка.

0

85

-А я вообще не думаю!Мне думать вредно!Мысли испортят мне причёску!
-По тебе и видно.
-Не используй фразы Ягуши!Он обидется и плакать будет!
Эти слова Бейбарсов проигнорировал, решив не связываться со Склеповой. Умнее не станет.

0

86

По тебе и видно.
-Да?А ты меня замечаешь?А я то дура думала,что ты кроме сиротки никого не видишь!-наигранно удивилась Склепова и захлопала глазами.
ОФФ: извини,что долго)Токо щас увидела ещё одну страницу=)

0

87

Да?А ты меня замечаешь?А я то дура думала,что ты кроме сиротки никого не видишь!
-Тебя и не заметить,-нехотя сказал Глеб.
(офф) ничего)

0

88

Тебя и не заметить,-
-Да,я такая..-довольно улыбалась Склепова.
-Да ты тоже...Не спрячешься,роковой мальчик-вуду....-хмыкнула Гробыня,оглядя Бейбарсова.

0

89

-Да ты тоже...Не спрячешься,роковой мальчик-вуду..
-Мне и незачем прятаться,-Глеб стряхнул со своего рукава несуществующую пыль и в ответ посмотрел на Склепову.

0

90

-Мне и незачем прятаться
-Ах!Ну да!Вы же у нас некромаг....Извините,ваше высочество!-Склепова сделала реверанс.

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Другие территории » Живописный парк