Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

- О чем хочешь поговорить?
-Не знаю,-Глеб задумался. Ничего путного в его голову не лезло.
-Каждый раз мы молчим именно на смене разговора,-чуть улыбнулся некромаг.

0

32

Каждый раз мы молчим именно на смене разговора,
Аля улыбнулась и посмотрела на закат.
- Красиво, не могу дождаться ночи..Может устроить вечеринку?

0

33

- Красиво, не могу дождаться ночи..Может устроить вечеринку?
-Как хочешь,-Глеб вплотную подошёл к океану и с помощью трости начал перебирать лежащие в нём камешки, складывая их в небольшой домик.

0

34

-Как хочешь,
- А может и не устраивать...
Девушка посмотрела на Глеба.
- Глеб..

0

35

Склепова подлетела к побережью на кресте.
-О,голубки!Не помешала?-весело воскликнула Гробыня,смотря на Алю и Глеба.

0

36

-О,голубки!Не помешала?
-Голубки - это ты и Гуня. причем один из вас тупой. Не помещала...
"Хотя очень.."

0

37

-Голубки - это ты и Гуня. причем один из вас тупой. Не помещала...
-Тупой?А ты у нас,что?Острая?-усменулась Склепова.

0

38

- Глеб..
Бейбарсов повернулся в сторону девушки. Тут на побережье пришла Склепова и, судя по недовольному лицу Али, некстати.
-О,голубки!Не помешала?
-На голубков ты можешь посмотреть в голубятне.

0

39

-Тупой?А ты у нас,что?Острая?
- прямая. Тебя сюда не кто не звал 
Аля была еще зла на Гробу.
- Глеб, может погуляем где-нибудь в другом месте? Тут есть те люди, которые считают меня идиоткой и тупой.

Отредактировано Алина (2010-02-24 18:22:40)

0

40

- Глеб, может погуляем где-нибудь в другом месте? Тут есть те люди, которые считают меня идиоткой и тупой.
-Сказал бы я, каким МЕНЯ считают эти люди,- Бейбарсов с усмешкой  посмотрел на Склепову.
-Пошли. Только сама придумай, куда.

0

41

-Пошли. Только сама придумай, куда.
- Пойдем в парк. Голова еще кружится.
Алина встала и отряхнулась. Немного понаглев, она взяла Глеба под руку и направилась в парк.
---) Парк

0

42

- Пойдем в парк. Голова еще кружится
-Ладно,-некромаг незаметно усмехнулся, когда девушка взяла его под руку.

0

43

-Что?Уйти от меня?-фыркнула Гробка,смотря на ушедщую парочку.
-Ха,ха и ещё раз ха!-усмехнулась Склепова и направилась за Алей и Глебом.

0

44

--) Комната Алины и Даф.
Алина выбежала на берег. Собаки не где не оказалась...
- Том! - крикнула девушка в надежде на отзыв пса, но не услышала она звонкий лай...Тома нет...Возле дерева что то шевельнулось...Там стояла тень,черная тень.
- Где Том? - спросила она. Тень махнула рукой и появился пес. Он тяжело дышал и лежал. - Что ты с ним сделал, урод!
Тень ничего не сделала и исчезла...Алина подбежала к любимому пушистому комку шерсти. Том тихо поскуливал...Ощупав тела Аля в ужасе осознала ,что у пса все кости сломаны...все...
- Не, Том, тихо не шевелись!Сейчас...
Алина посмотрела на Тома...Воспоминания нахлынули рукой....Вот она на северном полюсе. Вот маленький комочек в руках у полярника, их лайка родила. Они хотели его утопить из-за несоответствии стандартов. Уши длиннее на два сантиметра...Вспомнилась, как она уговаривала полярников подарить ей этот комочек шерсти...Они согласились и передали щенка ей. Том...Единственное животное ,которое ей так дорого...Последние десять лет они всегда вместе.. .Он и она...Везде и всегда...Пес вырос очень умным. Его голубые глаза всегда смотрят так пронзительно..Вот и сейчас он вглядывается в глаза хозяйки...Он чувствует смерть и готов ее принять...Он все понимает, но сказать не может...
- Сейчас песя, сейчас. - Алина выпустила красную искру, что бы остановить внутренние кровотечение, но искра погасла не долетая до собаки...Затем и красная не смогла закончить свой путь...
- некромагия...-догадалась Алина. - Глеб..Том, сейчас, я скоро приду, жди, прощу тебя жди.
Алина бросила последний взгляд на собаку и распахнув свои крылья, полетела в сторону парка.
---) Парк

0

45

---) Парк.
Пес еще еле дышал. Алина подбежала к нему и опустилась на колени.
- Моя магия не проходит... Возможно твоя хоть чем-то поможет. - сказал она не оглядываясь.

0

46

- Моя магия не проходит... Возможно твоя хоть чем-то поможет
Бейбарсов подошёл к псу и присел около него на корточки. Внимательно оглядев его, он начертил возле его тела руну и пёс перестал дышать. Из собаки вылетел его эйдос и заметался в воздухе.  Глеб осторожно взял его и огляделся в поисках какого нибудь тела. Мимо как раз пробегала собака. Некромаг умертвил её заклинанием и поднёс душу Тома к пасти мёртвого животного. Тело поглотило дух и пёс, поскуливая встал на лапы.
-Его тело уже нельзя было спасти.

0

47

Теперь пишем не меньше 4 строчек.
-Его тело уже нельзя было спасти.
Аля посмотрела на махинации Глеба. тот пес не Том, но все же в нем его душа, хоть это успокаивало. Бывшее тело собаки не шевелилось. Алина поджав губы произнесла заклинание и выпустила две искры - одну красную, другую зеленую. Вокруг тела появилось огненное кольцо, затем само тело загорелось...Через минуту адский огонь полностью погладил и сожрал тело. Алина сглотнула. Пес подошел и тюкнул носом в плече. Он всегда так делал,когда видел,что хозяйка начинала грустить.
- Спасибо, Глеб.

0

48

- Спасибо, Глеб.
Бейбарсов кивнул и молча посмотрел на огонь.
-Проверь его на блох,-посоветовал некромаг и, обернувшись к собаке и его хозяйке, произнёс,-будь осторожней.
Тело хранит в себе остатки души прежнего его обладателя.

0

49

-Проверь его на блох.
- Обязательно. - Алина отодвинула пса от себя. - Иди домой, я потом приду.
Том послушно вильнул хвостом и убежал. Аля посмотрела в след ему. "Да, походка уже не та..."
-будь осторожней.
- Постараюсь, но не обещаю. - ответила она и встала. Тело совсем догорело,остался только пепел. Алина махнула рукой и его подхватил ветер и унес куда-то. - Будет сложно к нему привыкнуть

0

50

- Постараюсь, но не обещаю.
Бейбарсов посмотрел на свою трость и ничего не ответил.
Будет сложно к нему привыкнуть
-Сменить тело-это тоже самое, что переодеться. Вот только одно мне не нравится. Эйдос пса, в котором сейчас твой, был тёмным,-Глеб развернулся и пошёл в сторону школы.

0

51

-Сменить тело-это тоже самое, что переодеться. Вот только одно мне не нравится. Эйдос пса, в котором сейчас твой, был тёмным
Алина шла в заде Глеба.
- То есть? - спросила она сдвинув брови. - это был оборотень?
"Ну вот пожалуйста, даже ничего не делая могу вляпаться по сами уши. Божи, что я за человек?"

0

52

это был оборотень?
-Нет,-не оборачиваясь ответил Глеб.
-Просто тёмный эйдос. Я не знаю, что это значит. Ответ будет в скором времени.

0

53

Глеб, 4 строчки,а не 3.
-Нет
- Хм. - ответила Алина и убрала с лица черные волосы.
-Просто тёмный эйдос. Я не знаю, что это значит. Ответ будет в скором времени.
- А ты откуда знаешь?

0

54

- А ты откуда знаешь?
-Я умею смотреть в людей.,-сказал он.
Немного помолчав, добавил:
-Животные не исключение.

0

55

-Я умею смотреть в людей. Животные не исключение.
- Ясно...-протянула Аля.
Алина телепортивовала резинку и сделала себе конский хвост, но короткие волосы все равно лезли в глаза.
- Может в парк пойдем? А ты расскажешь ,что ты видишь во мне.
---)Парк

0

56

- Может в парк пойдем? А ты расскажешь ,что ты видишь во мне.
-Ну пошли,-Бейбарсов прикрыл один глаз.
-Только не обещаю, что ответ будет тебе приятен.
(-------> парк)

0

57

Склепова прибежала на побережье.
"Ну и где все?Ну почему я всегда опаздываю???"-со злостью подумала девушка.
-Ну и где они теперь???Хм.....Посмотрю сначала в парке,потом в Зале Двух Стихий....-озвучила свои мысли Склепова.
"Они ушли вместе....Интересно,интересно..."-подумала Гробыня уходя.

0

58

--) Комната с черными шторами.
Девушка шла по берегу босиком. Кроссовки валялись где-то...Холодный океан обмывал ее голый ноги. Девушка шла и плакала. Плакала от обиды, нет не на него. а на самому себя."Как я могла поверить ему? Как? Ведь ясно, как белый день, что он ее никогда не забудет...А я, как дура, поверила его словам. Ненавижу себя, ненавижу!" Хотелось кричать и швырять искрами в разные стороны,но она не истеричка...Она просто глотала соленые слезы обиды и разбитого сердца. Просто молча шла и корила себя.

0

59

Даф с Иззи пошли рядом с берегом.Даф легко сняла балетки и пошла держа ноги в воде
Вдруг она посмотрела вдаль и увидела Алю и как истинный страж услышала тихий плачь Али
Даф подбежала к ней и спросила
Аль что с тобой?- развернув к себе ее плечи увидела Алю она была красная как рак.Даф обняла ее и начала ее утешивать без всяких объяснений и начала нашептывать ей тихие почти уловимые утешения.

0

60

----парк

ой, море, как здорово! - завопила Иза, подпрыгивая от восторга, охватывающего ее.
Сбросив туфли, она с удовольствием принялась носиться туда-сюда по воде. Потом заметила какую-то фигуру невдалеке. Прищурившись, она узнала Алину - девушку, с которой умудрилась поругаться в первый же день своего прибывания в Тибидохсе
Кажется, она плачет.... - растерянно подумала Изабелла, оглядываясь на Даф.
А Даф уже подбежала к Алине и, кажется, начала утешать ее. Иза стояла рядом, закусив губу и поглядывая то на одну, то на другую

0