Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Даф мысленно послала сообщение иззи
Если хочешь подходи не хочешь не подходи - тем временем защищая свои мысли от подзеркаливания
Девушка гладила голову Али и старалась утешить что бы опять не произошол тот взрыв эмоций.
Она очень хорошо понимала что это произошло от нещасной любви

0

62

А вот возьму, и подойду! - возмутилась Иза, экранируя свои мысли прилипчивой песенкой "пошла Варя во лесок, нашла Варя лопушок"
Упрямства ей было не занимать, поэтому она молча стояла рядом. Хоть Белла и недолюбливала Алю, сейчас она ей сочувствовала.
Наверное, это из-за несчастной любви... - вздохнула она про себя

0

63

Аль что с тобой?
Алина посмотрела на Даф мутными глазами.
- Ничего, просто всплеск эмоций и все. - Алина аккуратно высвободилась из объятий. Она не любила выставлять свои эмоции на показ обширной публики особенно такой. - Если ты не против, то давай без этих сюсю?
Алина вытерла слезы и улыбнулась.

0

64

Если ты не против, то давай без этих сюсю?
Хорошо-сказала Даф и улыбнулась Але.
- Так что же с тобой случилось?если хочеш можешь не рассказывать.Я тебя не заствляю-сказала Даф смотря точно в глаза Але.
Она ясно видела что с девушкой что то случилось и она очень пережывает.

0

65

- Так что же с тобой случилось?если хочеш можешь не рассказывать.Я тебя не заставляю
"Если заставишь, не расскажу." Аиина лишь усмехнулась и покачала головой.
- А вас как сюда занесло?
"Надо было менять тему разговора, еще не хватало рассказать им про свои чувства. Была, есть и буду Белой Королевой"

0

66

- А вас как сюда занесло?
Та занесло как-то.Гуляли после учебы и прошли сюда через Живописный парк.Вот так нас и занесло.-сказала даф розглядывая свои мокрые и уже остудившиеся ноги.Она сосредоточилась и ноги враз высохли она одела свои туфельки.Опять посмотрела на Алю и улыбнулась она хоть и чуть-чуть но понимала характер Али.Та имела Железную волю не показывать характер и эмоции по поводу своей любви.

0

67

Та занесло как-то.Гуляли после учебы и прошли сюда через Живописный парк.Вот так нас и занесло.
- Ясноооо - протянула Аля и вышла из воды. Идти ни куда не хотелось и девушка прошла и села возле своих обуток. Губы высохли от ветра, но на них еще остался вкус губ Глеба, который ей был одновременно приятен и противен. Обняв колени, Аля устало прикрыла глаза. Слишком многое принес этот день, слишком много эмоций за один день...

0

68

Белла молча слушала разговор Дафны и Алины. Она уже жалела , что не ушла с самого начала. Ей были понятны переживания Алины, но ничего сказать и сделать Иза не могла.
В конце концов, они с Алиной недолюбливали друг друга, поэтому сейчас Изабелла казалась смущенной. Ей самой было бы  неприятно, если человек, с которым у нее не самые лучшие отношения, видел бы ее слабость. Отвернувшись и приложив ладонь ко лбу козырьком, она смотрела на заходящее солнце

0

69

эх.....любовь разлучница-тихо сказала себе Даф наблюдая за Алиной.
Вот так всегда кто то думает что ты замена а кто то думает что это не так.
Всегда хочется быть половинкой одного серца со своим любимим,но есть два способа этого сделать.
Когда человек ищет себе замену он ее находит прикладывает к своей половинке серца и смотрит подходит оно или не подходит.
а когда идет истинная любовь,то ето серце их двух половинок внутри перемазывают клеем и они остаються вместе.
Вот и Аля чевстввала себя заменой Даф это поняла с ее полувзгляда,полувздоха.Но она знала что Аля ето точно не замена.

0

70

А на небе луна, и она не права, это была не я,
А на небе слова, кто-то скажет, да-да - это была судьба,
А на небе мой сон, но не мне снится он, это было давно.
Ты над ним не кружи лучше мне подскажи, почему со мной?
От печали нет толка, ты беги, беги, догоняй меня,
И я похожа на волка – две недели, как вою на луну,
Ты если подождешь немного и не потеряй то, что нахожу,
Ведь я похожа на волка - вою на луну,вою на луну, вою
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
А на небе мосты, под мостами следы, от кого от чего?
Почему день и ночь я гоню тебя прочь, чтоб не думать о нем,
Нам нельзя быть вдвоем, мы играем с огнем, так чего ты светишь?
Луна, что ты молчишь? Ты же всюду твердишь, что нуждаюсь я в нем…
От печали нет толка, ты беги, беги – догоняй меня,
И я похожа на волка – две недели, как вою на луну,
Ты если подождешь не много, и не потеряй то, что нахожу,
Ведь я похожа на волка – вою, вою, вою на луну
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
Вою на луну, вою на луну вою,
Вою на луну, вою на луну.
- тихо напела Алина и достав сигареты закурила. Сейчас ей было наплевать на то, что на есть рядом еще кто-то. Серый дым окутал ее и поглотил в свои сети, не сращивая у нее разрешения.  Докурив первую сигарету, девушка достала вторую машинальным движением подожгла ее черной зажигалкой все это со стеклянными глазами. Уже совсем стемнело и пора уже было ложится спать, но ноги отказывались куда-либо нести тело и вообще передвигаться. Затушив сигарету в песок, девушка обняла колени и положила на них голову."Как меня все достало"

0

71

Даф взяла за руку Иззи и тихо зашептала
Иззи пошли она должна побыть одна я это прекрасно понимаю
Она взяла девушку за руку и они побрели через порк в тибидохс
----------------------------)Общая гостинная

0

72

Алина осмотрела на закат и встав потянулась. Ей хотелось сходить куда-нибудь, где есть высота и где гуляет ветер, где все на ладони....На крышу башни приведений..."А если там еще Глеб? Хотя вряд ли, с нашей последней встречи прошло прилично времени" Девушка одела кросы и вытерев слезы, отправилась к Тибу. "А вдруг он там? Что я скажу? Привет ,Глеб, как дела? Считаешь меня дурой? Ну и правильно! Эх..сложная штука жизнь"
--Башня приведений.

0

73

----башня приведений

Изабелла так злилась на Глеба, что брела просто куда глаза глядят. И забрела на побережье. Причем поняла это только тогда, когда по щиколотку вошла в воду. Иза ойкнула и задумалась.
Нельзя же так по-свински...Глеб натуральная сволочь! - громко сказала она сама себе
Так...сейчас, или никогда! Потом Дафна меня запалит! А хотя ладно, сейчас важно другое...сбежать я всегда успею
Решившись, девушка раскинула огромные крылья, с равным числом черных и белых перьев,и, легко взмахнув ими, устремилась в небо.

-----з. д. с.

Отредактировано Isabella (2010-03-08 22:10:06)

0