Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Личные Дневники » Личный дневник Кит (кто сунет нос - оглохнет сразу и до смерти!)


Личный дневник Кит (кто сунет нос - оглохнет сразу и до смерти!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуй, моя дорогая тетрадочка! Я начала тебя вести сразу, как приехала в Тибидохс! Тибидохс - такая суперская школа, где учат волшебству. Моя мама тоже когда-то училась здесь. Я сразу нашла подругу, ее зовут Алиной, или, как ее называют, Лялей. Почему то она сильно враждует с Дафной. Дафна - реальный светлый страж, у нее такие прикольные хвостики, вот бы мне такие!
Мы с Алей слушали музыку, а потом пели. Я записалась в драконбольную команду, драконбол - это такой вид спорта с драконами, десятью игроками и пятью мячами. Мне всегда нравился спорт, вот я и решила попробовать.  Получается прикольно. Ну ладно, мне пора бежать на уроки, я потом еще что-нибудь напишу, до встречи!

0

2

Приветик, тетрадочка! Я сейчас хотела с Алей в заповедную рощу сходить, но не получилось. Я укладывала гитару в футляр, потом заметила царапину, начала полировать и увлеклась. Когда я опомнилась, Алины уже не было. Надеюсь, она не сильно обиделась? Я перед ней завтра извинюсь. И еще мне кажется, что меня здесь недолюбливают. Но может, мне так кажется, потому что я новенькая? О, ко мне Даф пришла, ладно, пока!

0

3

Ушла Даф, зато пришел Поклеп. Весело, правда? Не, мне эта школа точно нравится! Особенно преподы! Особенно Медузия! Такая эффектная, суровая дама. а то, что волосы в змей превращаются, это ничего, с кем не бывало? Ну, в общем, так вот: выпроводила я Поклепа (у них тут типа концлагеря, проверяют, кто где есть, и чего ему на месте не сидится?), стала слушать Линкин парк. Надеюсь, пол-этажа сюда не сбежится?

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Личные Дневники » Личный дневник Кит (кто сунет нос - оглохнет сразу и до смерти!)