Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Всё о Ролке » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Гости и только что зарегестрированные участники! У вас урезаны права на этом форуме, вы не видите игровых локаций. Регестрируйтесь, пишите анкеты. Здесь существует двухуровневая система принятия, весь форум откроется вам только после проверки анкет.
Мы будем рады видеть вас здесь в роли участников. Поэтому, если что-то непонятно, спрашивайте. Мы ответим на ваши вопросы и поможем выбрать достойный персонаж для вас)

С уважением, Администрация Ролевой!

0

2

Кузя Тузиков один из участников дракон команды в книге летает на венику,а Лиля златер просто

+1

3

можно мне? а разве можно играть до принятия анкеты?

0

4

Ну смотри осторожно ,а то я знаю личность по имени Аля

Отредактировано Дафна (2010-03-07 19:16:16)

-1

5

Личность по имени аля?Нормально?Анкеты только я принимаю!

0

6

А кто еще может забанить игроков кроме тебя?

0

7

ты не можешь банить игроков

0

8

я не о себе говорю а в общем.я то знаю што я не могу банить,мне просто интересно кто еще может.
Ну там например удалять сообщения как иногда сделала мне Гроба,хоть я вроде ничего такого не сделала,тока написала что подула Кте на лоб и ей от этого стало легче.

0

9

банить могу только я

0

10

ну и хорошо,но я все таки опасаюсь 2-х модераторов.Нет я ничего не имею против них просто стремно как-то.
Так пишиш стараешься а тут хоп твое сообщ модер удалилюНу не будем потрошить дальше заговоренное.
Кстати нам осталось чуть-чуть людей и можно развевать события!

0

11

что стрёмно?если они хоть что-то для тебя плохое сделают,то я их удалю.Не их  надо бояться а меня

0

12

Да нет не надо ты что пускай хоть что-то делают!
Я просто не хочу доносить как предательница и я им хоть и чуть-чуть но доверяю

0

13

молодец.Ты уже донесла)))

0

14

ну вот,а хотелось как лучше.Все таки они нормальные люди,они видно только в игре такие

0

15

не флудим.

0

16

всё я пошла а то сестра щас ноут заберет)))))))))

0

17

Дафна написал(а):

Ну там например удалять сообщения как иногда сделала мне Гроба,хоть я вроде ничего такого не сделала,тока написала что подула Кте на лоб и ей от этого стало легче.

АААА!!!!*визжит и пребывает в бешенном состаянии* Таня!Не слушай её!!!!Мы с Алей требуем писать посты в 4 строки!Можно даже и неполные,а она знаешь как написала???

Дафна
пришла.
Она села
на кровать.

0

18

я один раз такое написала и потом исправилась Гробыня - Анна Склеповна как там вас дальше

0

19

Дафна
Таня Гроттер
Так, стапе, во первых я ничего не удаляла, во вторых, Даф, я только делала замечания, потому что такие посты как привела Гроба, я встречала в двух локациях!

0

20

ну я вообще не на кого не валю тем боле при чем тут ты!
ну да я так написала хотела поприкалывацца но сейчас же все нормально?

0

21

Не будем ссоритьс!Стоп!Просто Даша ппиши посты

0

22

Так пишу уже давно и я не ссорюсь я только объясняю.
ГРОБА тебе от меня респект и уважуха!!!!!!!!

Отредактировано Дафна (2010-03-08 17:10:02)

+1

23

можно вопрос? а Где рекламный раздел?

0

24

в форуме реклама

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Всё о Ролке » Ваши вопросы