Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Иззи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Посторонним вход воспрещён!!!!!!!

0

2

Дафна постучалась,зашла встала возле двери и спросила
-Я не помешаю?-и в тот же час подумала
Надеюсь нет - ее хоть и не сильно но все таки воспитали.
Эдем был очень хорошей школой для жизни.

0

3

нет - машинально ответи Белла, потом узнала. Вспомнила, кому принадлежит голос
Даф, ты? - обрадовалась она, открывая дверь и пропуская "воспитательницу"

0

4

Даф улыбнулась зашла в комнату.
Ну как ты?Что делаеш?-спросила Даф глядя на Иззи
Посмотрела и поняла это ее первая ученица!
Ей было так приятно,когдба узнала в письме Троила что ее ждет ее ученица.Она сначала была слегка озадачена,но потом все пошло как помаслу

0

5

ничего, осваиваюсь помаленьку. Только немного страшно - призналась Иза,-  меня несколько пугает странный парень с фамилией Бей-кого-то-там. От него веет смертью.
Честно говоря, я вообще была удивлена, когда Троил отправил меня сюда! но сказал, что это необходимо. Итак, сегодня будем чему нибудь учиться? - улыбнулась Белла

0

6

ничего, осваиваюсь помаленьку. Только немного страшно - призналась Иза,-  меня несколько пугает странный парень с фамилией Бей-кого-то-там. От него веет смертью.
Даф нахмурилась
- Бейбарсов некромаг если его не сильно задевать,а в этом случае вообще не задевать он вполне нормальный человек.Ну я так думаю.
Честно говоря, я вообще была удивлена, когда Троил отправил меня сюда! но сказал, что это необходимо. Итак, сегодня будем чему нибудь учиться?
А что ты уже умеешь?

0

7

как сказать... - смущенно сказала Иза, - я и сама не знаю. Понимаешь, моя природа такова, что...ну...я как бы не знаю о своих способностях. Они сами проявляются в минуту опасности. По крайней мере, так мне Ратувог сказал. В Эдеме ничего опасного не было, так что...
моя главная задача - зажжечь свой  эйдос  для выбора. И еще, хочу тебя предупредить: если я вдруг начну качать права, плеваться ядом и бросаться гантелями, это буду не я. Точнее, я, но моя темная сущность. Она иногда берет надо мной вверх...

0

8

Они сами проявляются в минуту опасности.
Да ты прям как Мефодий-сказала даф,как буд-то бы насмешливо,но с некоторой опаской
Что ты выбираешь первее Маголодии или Руны?-спросила Даф Изи
Точнее, я, но моя темная сущность
А когда она примерно берет над тобой верх-спросила Даф вспоминая фигуру возле лукоморского дуба

0

9

когда ей вздумается - вздохнула Изабелла, - но я не как Мефодий. Все таки разница у нас есть. Например, мой дар половинчатый. Оттого и неполноценный. А Мефодий после пары тренировки может стать сильнее любого стража
давай руны. И знаешь, я не хотела этого говорить, но...флейта мне не подчиняется. Наверное, это из-за того, что я не совсем светлая

0

10

но...флейта мне не подчиняется. Наверное, это из-за того, что я не совсем светлая
-Ты просто должна поверить в себя избавить себя от лишних плохих мыслей,быть главной и подчинять свое эгоистичное и неконтролируемое ,,я,,.
Вот тогда я и думаю флейта тебе будет подчиняться.
-сказала даф одобрительно глядя на Иззи.
-Давай начнем сегодня только из 10 самых простых рун.
Они начали изучать руны.было такое впечятление что для Иззи учеба была как прогулка по парку

0

11

вроде просто, но я так устала! - удивленно пожаловалась Изабелла, отбрасывая перо в сторону. Потом жалобно поглядела на Дафну
Может, на сегодня хватит? У меня голова раскалывается...Можешь мне что-нибудь о Мефодии рассказать?

0

12

А что тебе о нем рассказать?-спросила Даф.Это был риторический вопрос.
Мефодий уже обычный подросток,но который сейчас чуть верит в свет.
Я рада за него он сделал уверенный шаг.Вот и тебе осталось сделать этот шаг
И тогда тебя будет слушаться флейта

0

13

я пока не знаю, во что верить. Одна моя половина тянет к свету, а другая - во мрак. Но у тебя ведь тоже есть темные перья на крыльях, верно? - спокойно сказала Изабелла, - а кто та странная девица несколько готического типа? Я бы тоже назвала ее эквалитой, но в ней есть примесь нежити...Мне она почему-то не внушает доверия

0

14

я пока не знаю, во что верить. Одна моя половина тянет к свету, а другая - во мрак. Но у тебя ведь тоже есть темные перья на крыльях, верно?
-Верно сказала Даф с некоторой грустью.
кто та странная девица несколько готического типа? Я бы тоже назвала ее эквалитой, но в ней есть примесь нежити...Мне она почему-то не внушает доверия
это ты про гробыню?

0

15

нет, про другую... - покачала головой Изабелла, - с Гробыней я уже успела познакомиться. Я про ту, которая с тобой в одной комнате живет. Что-то она мне не нравится...
Вздохнув, Иза открыла окно.
погулять хочется...воздуха и солнца!

0

16

нет, про другую... - покачала головой Изабелла, - с Гробыней я уже успела познакомиться. Я про ту, которая с тобой в одной комнате живет. Что-то она мне не нравится
Аля?Ну да она человек такой как ты и свет и тьма..-сказала Даф смотря в окно
погулять хочется...воздуха и солнца!
Как я тебя понимаю!Пошли в Парк там уж больно очень красиво.А особенно на побережье.Пойдем или полетим?-спросила Даф с открытой искринней улыбкой

0

17

Конечно, полетим! - в ответ улыбнулась Иза, - ты сама не по наслышке знаешь, каково это: летать!
С этими словами Изабелла вызвала свои крылья, и с радостью ощутила, что они тоже очень хотят в небо.
Открыв окно, Белла оглянулась на Дафну.
Я жду тебя за рамой!

0

18

Даф за секунду потянула за цепочку и выпустила крылья.Очутившись за рамой она сказала
Конечно, полетим! - в ответ улыбнулась Иза, - ты сама не по наслышке знаешь, каково это: летать!
Да ты верно думаешь подруга!
А и правда как же хорошо ощущать полет ветер и наконец свободу!
--------------------)Живописный Парк

Отредактировано Дафна (2010-03-05 19:26:53)

0

19

===>ЗДС
Склепова бесцеремонно втащила изумлённую девушку в комнату.
-Насилие!-фыркнула Склепова.
-Это я так выразилась...Но у меня есть причины навредить этой противной новенькой!-сказала Гробка и усмехнулась.

0

20

мне она тоже нравится не больше твоего - заметила Изабелла, - Кстати, я думаю, если бы Таня вникла в ситуацию, она бы была не против испепелить эту козу тройным Искрисом!
Она уселась на кровать, закинув ногу на ногу, и изучающе посмотрела на Гробыню.
но от меня то что требуется?

0

21

мне она тоже нравится не больше твоего
-Ну незнаю...Вот у меня есть три веские причины ей навредить....1) Она наглая 2) Я так долго морально убеждала Глеба и Аю,что они пара и наконец-то!У них получилось хоть(конечно же с моей помощью), и приходит она...Такая ***!И разрушает весь мой труд!!!!! 3)Третья причина самая важная...Я её узнала,когда я была в бутике и хотела купить то пальто,которое на ней,она припёлась, и нагло заявив,что она пришла раньше,купила пальто и ушла!-закончила Гробыня.
но от меня то что требуется?
-От тебя требуется всего ничего...Помочь мне найти смесь чёрно-белого заклятья для этой наглой ведьмочки...Я твои слова запомнила...-улыбнулась Склепова Белле.

0

22

Офф: Извини,мне пора...Завтра буду)

0

23

Какие слова? Я всего лишь сказала, что запросто могу сделать так, что от нее только один пепел останется! - пожала плечами Изабелла, - а заклинания - это вообще не по моей части! У меня дар отличный от дара мага, понимаешь? у меня даже Дрыгус-брыгус с перебоями работает
Она задумчиво потерла шею и продолжила
я конечно, не в восторге от Али, но помочь ей я всегда готова. Я сделаю все, чтобы они с Глебом были вместе! Нет, ты вообще видела, как эта **** на нем повисла? - тут Иза вспомнила, что Гроба пришла уже после и замолчала
так или иначе, но от нее нужно избавиться! - закончила Белла

0

24

я конечно, не в восторге от Али, но помочь ей я всегда готова. Я сделаю все, чтобы они с Глебом были вместе! Нет, ты вообще видела, как эта **** на нем повисла?
-Конечно видела!Ты думаешь я сразу так ворвалась?Я же под дверью стояла!-фыркнула Склепова.
Какие слова? Я всего лишь сказала, что запросто могу сделать так, что от нее только один пепел останется!
Склепова поджала губы.
"Нет...Пепел нам не нужен...Хочу над ней поиздеваться...."-закусив губу,думала Гробка.
а заклинания - это вообще не по моей части! У меня дар отличный от дара мага, понимаешь? у меня даже Дрыгус-брыгус с перебоями работает
От этих слов у Гробыни глаза зажглись от радости.
-Ты хоть  понимаешь,что мы сможем сделать?Если ты обыкновенное проклятье произнесёшь....То оно подействует на неё...Да и ещё с какими-нибудь прибамбасасами...-радостно объяснила Белле Гроба.
так или иначе, но от нее нужно избавиться! -
-Беллочка!Ты супер!!!!-завизжала Склепова и задушила в объятьях Изабнллу.

0

25

Изабелла сдавленно хмыкнула. Чувство было такое, что ей переломали все ребра
Гроба, пусти меня, по-пожалуйста! Вы с Гломовым - два сапога пара! Ты меня задушишь! - смеясь, сказала она
не факт, что подействует. Но можно попробовать, нам с тобой терять нечего.
в желудке у нее предательски заурчало. Иза прикрыла живот рукой и смущенно посмотрела на Гробыню
Упс...немножко не вовремя ты меня из Зала увела...я есть хочу...ты со мной?

Отредактировано Isabella (2010-03-09 16:40:44)

0

26

Гроба, пусти меня, по-пожалуйста! Вы с Гломовым - два сапога пара! Ты меня задушишь!
Склепова быстренько отстранилась от Беллы,ей не хотелось терять такую подругу.
не факт, что подействует. Но можно попробовать
-Подействует,подействует...-хмыкнула Гроба.
нам с тобой терять нечего
-И то правда!-весело воскликнула Склепова.
Упс...немножко не вовремя ты меня из Зала увела...я есть хочу...ты со мной?
-Эх...Я вообще-то на диете...Но всё равно пошли!-улыбнулась Гробыня, и взяв за руку Беллу нагло и бесцеремонно потащила её из комнаты.
====>Зал Двух Стихий.

0

27

----Зал двух стихий

Иза поспешно натянула на себя кофту с капюшоном, разыскала где-то под кроватью рюкзачок и наскоро побросала несколько необходимых вещей, одной из которых была...плитка шоколада.
Так...все? - на секунду задумалась она, потом тряхнула гривой каштановых волос и нацарапала записку такого содержания:

Скоро буду! Ушла на Лысую гору, за меня не беспокойтесь!
                                                                             Изабелла

0

28

Склепова зашла в комнату Иззи,оглядевшись и не увидев хозяйки она недовольно пробурчала:"Ну вот,опять куда-то убежала!"Но тут взгляд девушки упал на записку:
Скоро буду! Ушла на Лысую гору, за меня не беспокойтесь!
                                                                             Изабелла

-На Лысую гору?-изумилась Склепова.
-Ну и ладно...Я тоже туда хочу!-воскликнула Скепова.Сняв с себя цепочки с крестом Гробыня прошептала заклинание,после чего её летательный инструмент увеличился и унёс хозяку за окно.

0

29

Даф постучалась,но не дождавшись ответа заглянула в комнату.
Она увидела Записку Иззи и нахмурилась,но потом учуяла такой неприятный аромат темной магии
Она принюхалась и узнала запах гроБыни и поняла та не даст Иззи в обиду.
Дафф пошла в свою комнату
-----------------)Комната Даф и Али

0