Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Тёмное Отделения(комнаты) » Комната Бейбарсова


Комната Бейбарсова

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Переместившись в свою комнату, Глеб подошёл к окну и опёрся руками о подоконник. За окном было тёмное небо и океан. Стоило вглядеться подальше-и они смещались, образуя сплошную черноту. Постояв так немного, он подошёл к своей кровати и не раздеваясь лёг, тут же уснув.

0

2

---) ЗДС.
Алина подняла руку, что бы постучать и задумалась. "А если опять все дойдет до ссоры? А, по фигу, надо мирится, а то эти спасатели молибу меня доконают!" Девушка постучала и отошла. "Ну и что говорить, привет Глеб, давай мирится?Мир, дружба и жвачка?" Аля рассмеялась. "Бред...А зачем мне на эту тему заморачиватся? Я как плыла по реке событий, так и буду плыть дальше, не помогая себе не чем"

0

3

Спустя некоторое время Бейбарсов проснулся от стука в дверь.
-Открыто,-громко сказал он и присел на кровати, уперев голову на руку. Голова начинала болеть от постоянного недосыпа.
-Кого чёрт принёс,-подумал он и недовольно посмотрел на дверь. Думать, кто стоял за входом, нехотелось. Да и особого интереса не было.

0

4

-Открыто
Алина толкнула дверь и вошла в комнату.
Глеб, я пришла мири...- Аля посмотрела на парня - ой, я тебя разбудила, прости.
Девушка так и застряла в дверях. Что делать она не знала. Надо бы помирится, а то ей надоело краснеть за подруг, а с другой стороны, она не вовремя.

0

5

Глеб, я пришла мири...
ой, я тебя разбудила, прости.

-А, это ты,-Глеб прищурил один глаз.
-Что встала, проходи,-зевая, сказал он и откинулся на  кровати.

0

6

-А, это ты. Что встала, проходи
Захотелось подойти и треснуть по голове Глеба, но девушка пришла не драться,а мирится. Аля прошла в комнату и села возле некромага на его кровать.
-Хм...Тебя доставали девочки с чтению маралью?
Алина посмотрела на не выспавшегося Глебы. "Он что ночью делал? Вагоны разгружал ,что ли?"

0

7

-Хм...Тебя доставали девочки с чтению маралью?
-Если то, что они говорили, можно назвать моралью, то да. Доставали,-нехотя ответил некромаг.
-Ты тоже пришла права зачитать или как?-наблюдая за девушкой, сказал он.

0

8

-Если то, что они говорили, можно назвать моралью, то да. Доставали. Ты тоже пришла права зачитать или как?
Аля улыбнулась.
- Если бы я пришла тебе читать морали, то начала это делать с порога.
Алина закусила нижнею губу.
- Я пришла мирится.

0

9


- Если бы я пришла тебе читать морали, то начала это делать с порога.
- Я пришла мирится.

-Ну ладно, давай. Мирись,-сказал Бейбарсов,-так и быть, можешь присесть.

0

10

офф, я и так сижу)
-Ну ладно, давай. Мирись.
Алина посмотрела на Глеба. "Нет, я его точно когда-нибудь прибью..если он меня первой не укокошит" Девушка легла возле парня и посмотрела ему в глаза и потянула... мизинчик.
- Мирись, мирись и больше не дерись? -улыбнулась Аля и рассмеялась, спрятав пальчик в кулачок. - А если серьезно, то мы оба в этой ситуации виноваты. Я со своей стороны извиняюсь...жду извинений с твоей стороны.

0

11

- Мирись, мирись и больше не дерись?
А если серьезно, то мы оба в этой ситуации виноваты. Я со своей стороны извиняюсь...жду извинений с твоей стороны.

-В чём интересно я виноват?-Бейбарсов удивлённо приподнял бровь и снова сел на кровати,-поясни, если можешь конечно.

0

12

-В чём интересно я виноват?поясни, если можешь конечно.
-хм, легко.
Алина потянулась и легла лицом к верху.
- Точнее свои мысли надо выражать и меня надо было хоть как-то успокоить.

0

13

-хм, легко.
- Точнее свои мысли надо выражать и меня надо было хоть как-то успокоить.

-Всё идёт так, как должно быть. Ты должна понимать, какой я есть. Или это уже будут не отношения, а что то другое,-некромаг покосился в её сторону.

0

14

-Всё идёт так, как должно быть. Ты должна понимать, какой я есть. Или это уже будут не отношения, а что то другое
-Я понимаю, но и ты меня должен понимать. - спокойно сказала Алина. - ну,что ,мистер, мир , жвачка и леденцы на пару?
Алина села и посмотрела на Глеба, а то не прилично как то валяться в чужой кроватке.

0

15

-Я понимаю, но и ты меня должен понимать.
ну,что ,мистер, мир , жвачка и леденцы на пару?

-Я с тобой и не ругался,-Бейбарсов перевёл взгляд на Алину.
-Всё нормально,- продолжил он.

0

16

-Я с тобой и не ругался. Всё нормально
- Ага, заметно. - пробурчала Аля и обняла колени. - давай сменим тему разговора, а то надоело переператься.
Алина посмотрела в глаза Глеба и сузила свои.
- А та девушка...Против нее заговор готовят...Я как то против все этого.

0

17

- Ага, заметно.
давай сменим тему разговора, а то надоело переператься.
- А та девушка...Против нее заговор готовят...Я как то против все этого.

-Инициатор всего этого Склепова?-вздохнул некромаг.

0

18

-Инициатор всего этого Склепова?
- Ты экстрасенс. - сказала Аля. - Я не знаю как их отговорить.
Алина подползла к Глебу и обняла его. От него как всегда пахло приятно, именно этот запах почему - то нравился Алине.

0

19

- Ты экстрасенс.
Я не знаю как их отговорить.

-Пусть делают что хотят. Сильно навредить они не смогут,-потянувшись, ответил Бейбарсов. В этот момент Алина пододвинулась к нему и обняла его. Он устало вздохнул и положил подбородок ей на плечо.
-Надоело это. Эти вечные интриги

0

20

-Пусть делают что хотят. Сильно навредить они не смогут
- Хм...Не знаю...
-Надоело это. Эти вечные интриги
Аля провела по волосам парня и улыбнулась.
- Тебе бы поспать...

0

21

- Хм...Не знаю..
-Не беспокойся
- Тебе бы поспать...
-Не помешало бы,-чуть улыбнувшись, ответил Бейбарсов прикрыл глаза.

0

22

-Не беспокойся
Аля ничего не ответила.
-Не помешало бы
  Алина потянула Глеба назад и они упали, тк что она оказалась на груди у парня.
- Спи, а я пока книжку почитаю. - сказала девушка. - если можно

0

23

- Спи, а я пока книжку почитаю.
- если можно

-Можно,-зевнул Бейбарсов и закрыл глаза.
-Надеюсь, никто не разбудит,-тихо сказал он самому себе.

0

24

Дыщ,дыщ,дыщ-постучала Таня ногой в дверь.В руках у неё был контрабас.Таня постучала ещё раз.Глеб был единственный адекватный человек во всём Тибидохсе.С ним хотя бы на разные темы говорить можно!Нетерпеливо сжимае пальцы и щипя свой свитор,девушка прижалась ухом к двери.Там вообще кто-то есть?Да,есть,за дверью слышались голоса.Скоро ей откорют

0

25

Дыщ,дыщ,дыщ
Бейбарсов открыл глаза, которые из за постоянного недосыпа стали красные, и припднял голову. В дверь кто то стучал. Хорошо хоть сразу не вломились. Глеб сполз с кровати и подошёл к двери. Открыв её, он увидел Таню и вышел из комнаты.
-Привет,-сказал он, потирая глаз.

0

26

Таня посотрела на Глеба.Затем она перевела ввзгляд за его спину.Увидела Алину,лежащую на кровати Глеба.У Тани внутри всё сжалось.Даже слово "Привет"не срывалось.Запоздало поняла,что глаза на мокром месте.Поспешно развернувшись Таня прошептала:
Я ввижу Я тут лишняя.Я уйду

0

27

Я ввижу Я тут лишняя.Я уйду
Бейбарсов, немного разозлившись, развернул её к себе.
-Ты кажется зачем то пришла.,-сказал он,-зачем плакать?

+1

28

Алина лежала на кроватке и читала книжку, как в комнату зашла Таня.
- Ой, привет. - сказала Аля откладывая книгу подальше.
-Я ввижу Я тут лишняя.Я уйду
Алина встала с кровати и подошла к Танюше.
- Ты чего, солнце?

0

29

Вот это возмутило Таню.Плакать больше не хотелось.Таня злилась.На всех:на Алю,на Глеба,на Ваню,на Гробыню.
Ей всё надоело.Сжав кулаки Таня вырвалась из рук Бейбарсова
Как же вы все надоели.Нельзя ли жить спокойно-злобно крикнула она

+1

30

Как же вы все надоели.Нельзя ли жить спокойно
-Возьми себя в руки,-продолжал Бейбарсов, когда Таня вырвалась.
-Можно и в прямом смысле,-спокойно сказал некромаг, внимательно изучая её лицо,-и объясни. Всё объясни.

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Тёмное Отделения(комнаты) » Комната Бейбарсова