Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Тёмное Отделения(комнаты) » Комната Бейбарсова


Комната Бейбарсова

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Дверь в комнату Глеба была открыта.Там стояла Таня.Злая таня и Глеб.\
Слышишь,ты,некромаг,отвали от неё.-прошипела Златер.Она с помощья интуитивной магии чувствовала,какой негатив отходит от Глеба и как злится Таня.

0

32

Слышишь,ты,некромаг,отвали от неё.
Бейбарсов повернулся в сторону голоса. Неподалёку находилась какая то новая девушка. Агрессивная
-Не лезь не в своё дело,-отмахнулся он от неё и снова повернулся к Тане.

0

33

Глeб Бейбарсов
Я себя нормально чувствую.Это ты кажется не понял.Определись наконец.Но учти,я уже сделала свой выбор!-более сдержанно,но всё так же злобно ответила она.

0

34

Я себя нормально чувствую.Это ты кажется не понял.Определись наконец.Но учти,я уже сделала свой выбор!
Выслушав это, некромаг не смог сдержать усмешку.
-В данный момент сцены ревности не я закатываю. Это так, между прочим.

0

35

Таню поразила наглость Глеба.Она чувствовала себя беспомощьной мышкой в лапах хитрого кота
Глeб Бейбарсов
Да мне всё равно.Уже на тебя.Я тебя ненавижу.Не жди от меня тёплых отношений-рыкнула Тааня

0

36

Да мне всё равно.Уже на тебя.Я тебя ненавижу.Не жди от меня тёплых отношений-
-От ненависти до любви один шаг. Повторюсь,-дружелюбно сказал Бейбарсов и облокотился спиной на стену. Слова Тани его нисколько не задели. Он умел читать скрытый подтекст.

0

37

Алина ошеломленно наблюдала за ситуацией. "Таня меня к Глебу ревнует? Она же говорила,что ей все равно на Глеба, что ей нужен только Ваня...Ничего не понимаю" Аля присела на кровать и решила пока не вмешиваться. "Это их разговор и никто им не должен мешать..Хотя надо бы,как приличному человеку уйти,но все таки я не такая"
Слышишь,ты,некромаг,отвали от неё
-Девушка, не мешайте. - шикнула Аля и поставив руки на колени, положив на них голову стала наблюдать.

0

38

---> Неизвестно откуда
Лена проходя сквозь коридоры услышала шум в комнате Бейбарсова. Она вошла в комнату.
- Что тут происходит!?- спросила Лена. Потом перевела взгяд на Таню, и вновь на Глеба.- Опять ты!? Ну что на этот раз
Лена посмотрела на Алину и прищурилась. Она показалась ей очень знакомой. " Где-то я её уже видела............"
- О, Какие люди!- сказала Лена увидев Алину.

Отредактировано Елена Свеклот (2010-03-12 16:11:04)

0

39

Елена Свеклот
пиши посты больше)

0

40

Алина
читай правила.модер не имеет права делать замечания

Глeб Бейбарсов
По лицу Глеба Таня поняла,что он ей не поверил
Ты не надейся,я тебя к Алине,ФИби и ещё к 10000 девушкам не ревную!Ты бабник,это и так понятно.Я просто хочу чтоб ты отстал от меня.Ты же сам меня уже не любишь,так что ты лезешь?-фыркнула Таня

0

41

Ты не надейся,я тебя к Алине,ФИби и ещё к 10000 девушкам не ревную!Ты бабник,это и так понятно.Я просто хочу чтоб ты отстал от меня.Ты же сам меня уже не любишь,так что ты лезешь?
-Только это не я к тебе пришёл, а ты ко мне,-мягко ответил ей Глеб и посмотрел в глаза.

0

42

Глeб Бейбарсов
Я пришла к тебе не за любовью,а чтобы серьёзно поговорить.А ты только и делаешь,что закручиваешь отношения со всеми девушками Тибидохса!-зелёные глаза Тани вспыхнули.

+1

43

Алина
А что,боишься соперницы???А??-громко крикнула Лиля,подходя к Алине.Смерив её острым взглядом,девушка фыркнула.Ни милой внешности,ни стильной одежды.

0

44

Я пришла к тебе не за любовью,а чтобы серьёзно поговорить.А ты только и делаешь,что закручиваешь отношения со всеми девушками Тибидохса!-
-Таня Таня..,-вздохнул Бейбарсов,-ты-как испорченный телефон. Всё воспринимаешь не так, как есть на самом деле. Впрочем, делай как знаешь. Раз ты так хочешь-не буду мешать.
А что,боишься соперницы???А??
-Девушка, вам то что здесь нужно,-некромаг повернулся на крик,-оставь Алину в покое, ты здесь лишняя.

0

45

Склепова влетела в комнату на кресте,спрыгнув с него,девушка неестественно округлила глаза.
-Эй народ...Вы чё у Глебушки столпились?Тоже на него претендуете?-хмыкнув спровила Гроба.
-Так не надейтесь,это место уже занятно...Вон ей...-Гробыня кивнула на Алю.
-И вообще...Вам до Глебушки ещё расти и расти!Всё!Сворачиваем балаган!Идите отсюда!-Скллепова начала всех выпроваживать из комнаты Бейбарсова.
-Да и вы...По данным дакому мусчинке не подходите...-ехидно сказала Склепова,скептически оглядев Лилю и Таню.
-Слышь,Круши самолётиков,у меня дело есть....Поможешь?-спросила Гробка Глеба.
Офф:Букака!Сбылась мечта идиотки  аKи меня!!!Я пришла в эту шумную психушкуууууууууууу!!!!!!!!!!Уряяяяяяяя!Глебик,ты мой кумир)Помни)

0

46

-Слышь,Круши самолётиков,у меня дело есть....Поможешь
-Ладно, Аннушка. Говори, в чём проблема,-кивнул Бейбарсов.
Офф:помню и скорблю))

0

47

А что,боишься соперницы???А??
Аля оглядела девушку и поморщила нос. и милой внешности,ни стильной одежды.
- Сама не кто и  строишь из себя не понять что. И на будущее, если тебе не нравлюсь я, то скажи мне это в лицо, а не за спиной, как трус.
-Так не надейтесь,это место уже занятно...Вон ей...
- Гроба, я тебя сейчас ударю. Я не кому не принадлежу и он некому не принадлежит. Я не хочу его отягощать.
Алина понимала Глеба и знала, что ему тяжело метаться между ней и Таней. Привязывать его к себе в этой ситуации было бы не правильно.
-И вообще...Вам до Глебушки ещё расти и расти!Всё!Сворачиваем балаган!Идите отсюда!
- А мне тоже надо уходить или можно остаться и послушать твой бред?

0

48

ты-как испорченный телефон.
- Это ещё надо смотреть. Кто тут испорченный телефон!- вступилась за Гроттер Лена.
оставь Алину в покое, ты здесь лишняя.
- Что!? Ещё раз такое про неё услышу, Прибью! Не надо при мне тут наезжать на других! Ты меня понял? - Крикнула со злости Лена.
Лене не нравилось когда кто-то сорриться, либо кричит и наезжает на других. Особенно на светлых.

0

49


- Это ещё надо смотреть. Кто тут испорченный телефон!

-Лен, оставь меня в покое,-устало сказал Бейбарсов.
Что!? Ещё раз такое про неё услышу, Прибью! Не надо при мне тут наезжать на других! Ты меня понял?
-Отстань и не ори на меня,-отмахнулся он.

0

50

-Лен, оставь меня в покое
- Я к тебе ещё даже и не лезла!
-Отстань и не ори на меня
- Ха,  Кто бы говорил! Сам ведь на людей так будто не орёшь? а уж тем более не лезешь?- фыркнула Лена немного убавив тон.- И советую их не трогать, при мне....

0

51

Таня со злостью посмотрела на Глеба,Гробыню и Алю.Врагов на ближайшие 10 лет она нашла.Затем девушка развернулась и потопала куда-нибудь.И это куда-нибудь это Зал двух Стихий)))

0

52

Алина посмотрела на Глеба. "Мда, бедный парниша...Хотел поспать, а тут на тебе, женские разборки. " Алина забралась на кровать и свернувшись калачиком, продолжила наблюдать за происходящим.
-Девушки ,а девушки. Может по домам? В смысле по комнатам? - устало спросила Алина. Видимо усталость Глеба передалась и ей. Хотелось просто лечь и по тихому полежать...Что бы не кто не мешал.

0

53

-Девушки ,а девушки. Может по домам? В смысле по комнатам?
Лена взглянула на окно. В окне была полная ночь. Всё темным темно. Только светит кругдая и яркая луна. "Мдаа. Посидели..." подумала Лена.
- Ладно. С этим я полностью согластна. Но я ещё на эту тему поговорю....- сказала она переводя взгляд на Бейсусликова. - Чао какао!
И Лена пошла за Таней.
----> ЗДС

0

54

-Как меня всё доконало,-Бейбарсов зашёл обратно в комнату и захлопнул за собой дверь.
-Какого чёрта ко мне лезть,-устало сказал он и лёг на кровать, положив голову на руку Алины.
-Я не понимаю Лену. Раньше она была другой. Абсолютно.

0

55

-Как меня всё доконало, Какого чёрта ко мне лезть
- Таня тупо тебя ревнует, хотя не хочет признаваться никому ,в том числе и себе. Но в тоже время, она надеется зацепить тебя этим. Надеется ,что ты меня бросишь, скажешь что мы не пара и побежишь за ней хвостиком. А девчонки как массовка, пришли "по болеть за наших" - устала сказала Аля и провела по волосам парня свободной рукой.
-Я не понимаю Лену. Раньше она была другой. Абсолютно.
-Я ее плохо знаю, так что ничего тебе не могу по этому поводу ничего сказать.

0

56

- Таня тупо тебя ревнует, хотя не хочет признаваться никому ,в том числе и себе. Но в тоже время, она надеется зацепить тебя этим. Надеется ,что ты меня бросишь, скажешь что мы не пара и побежишь за ней хвостиком. А девчонки как массовка, пришли "по болеть за наших"
-Ври другим, но не ври себе. Хоть ты это запомни. В жизни поможет,-засыпая сказал он.

0

57

-Ври другим, но не ври себе. Хоть ты это запомни. В жизни поможет
- Но иногда люди принимают лож за правду. Даже если это лож своя собственная...-устала проговорила Алина и закрыла глаза. Рука начинала затекать. - может ляжем по человечески?

Отредактировано Алина (2010-03-14 07:21:53)

0

58

- Но иногда люди принимают лож за правду. Даже если это лож своя собственная...
-Если человек не умный, то возможно и такое.

может ляжем по человечески?
Бейбарсов зевнул и перелез головой на подушку.
-Так сойдёт?

0

59

-Если человек не умный, то возможно и такое.
- Не обязательно. Много людей верят в бога и ты хочешь сказать, что они глупцы?
-Так сойдёт?
Алина легла рядом и положила голову на грудь парню.
-Какой ты вредный.

0

60


- Не обязательно. Много людей верят в бога и ты хочешь сказать, что они глупцы?

-Это вопрос не по нашей теме. Возможно, Бог есть. Верить или не верить-это личное дело каждого.
-Какой ты вредный.
-Я просто хочу спать,-Бейбарсов закрыл глаза.

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Тёмное Отделения(комнаты) » Комната Бейбарсова