Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Тёмное Отделения(комнаты) » Комната Бейбарсова


Комната Бейбарсова

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

-Кхм,кхм...-кашлянула Гробка.
-Солнцы мои,я то ещё тут!Так что отставить свою любовную идилию!-рявкнула Склепова подойдя к парочке.
-Не,я конечно понимаю,что мешаю...Но Бейбарсов...Пойми...Я оставила светлого стража,т.е Беллу на Лысой горе...Ей видетели хочется приключений на пятую точку...-буркнула Гробыня.
-Так вот...Ей надо острых ощущений,но я не уверена,что если что смогу постоять за свою жизнь и её,так что Аля,Глеб...Собираемся и бежим к Белочке,пока её не съели...-закончила Гроба.
-Ну,чё уставились?Возражения не принимаются...-возмущённо сказала Склепова и выжидательно посмотрела на "сладкую парочку".

0

62

-Не,я конечно понимаю,что мешаю...Но Бейбарсов...Пойми...Я оставила светлого стража,т.е Беллу на Лысой горе...Ей видетели хочется приключений на пятую точку...
-Так вот...Ей надо острых ощущений,но я не уверена,что если что смогу постоять за свою жизнь и её,так что Аля,Глеб...Собираемся и бежим к Белочке,пока её не съели.
-Ну,чё уставились?Возражения не принимаются..
Бейбарсов устало вздохнул и посмотрев в потолок ответил:
-Склепова, я спать хочу. В первый и последний раз я тебе помогаю.

0

63

-Это вопрос не по нашей теме. Возможно, Бог есть. Верить или не верить-это личное дело каждого.
-Бога - нет..Хотя,чего с тобой спорить.
-Не,я конечно понимаю,что мешаю...Но Бейбарсов...Пойми...Я оставила светлого стража,т.е Беллу на Лысой горе...Ей видетели хочется приключений на пятую точку...Так вот...Ей надо острых ощущений,но я не уверена,что если что смогу постоять за свою жизнь и её,так что Аля,Глеб...Собираемся и бежим к Белочке,пока её не съели.Ну,чё уставились?Возражения не принимаются..
Аля посмотрела на Гробу.
-Где говоришь, на Лысой горе? Там где меня чуть не грохнули? И кого вы туда поперлись? Мне вас сейчас отлупить или потом?
-Склепова, я спать хочу. В первый и последний раз я тебе помогаю.
- Я тоже помогу, но если вы опять захотите приключений на 5 точку, я вам сама их устрою.

Отредактировано Алина (2010-03-14 12:48:23)

0

64

-Склепова, я спать хочу. В первый и последний раз я тебе помогаю.
-Спасибо Глебушка!Я тебя люблю!-развеселилась Гробыня.
Где говоришь, на Лысой горе? Там где меня чуть не грохнули? И кого вы туда поперлись? Мне вас сейчас отлупить или потом?
-Э,э,э...Меня не трогать!Это Белла полетела туда,а я за ней!Ну на всякий пожарный...-объяснила Склепова и отошла подальше.

0

65

-Спасибо Глебушка!Я тебя люблю!
-Да да,-сказал он и неохотно опустил ноги на пол. За окном темнела ночь. Самое приятное время для небольшой прогулки.
-Э,э,э...Меня не трогать!Это Белла полетела туда,а я за ней!Ну на всякий пожарный...
Бейбарсов посмотрел на Склепову и покачал головой опустившись, чтобы обуться.

0

66

-Спасибо Глебушка!Я тебя люблю!
-ну,ну,Гроб, значит меня не надо благодарить? Я тебе это припомню .
Устало встав с кровати, девушка нашарила ногами босоножки. Всунув в них ноги, Аля встала и потянулась. 
-Э,э,э...Меня не трогать!Это Белла полетела туда,а я за ней!Ну на всякий пожарный...
- Ага, и солнце встает, потому что бежит за луной?

0

67

Алина
Замечание!
В подписи нельзя цвета и шрифты использовать

0

68

Таня Гроттер
сейчас исправлю

0

69

---> Драконбольное поле.
- Ну Бейбарсов...... ну держись!- крикнула Лена вбежав в комнату.
Но не застав его в комнате побежала искать в зале двух стихий.
----> ЗДС.

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Тёмное Отделения(комнаты) » Комната Бейбарсова