Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Светлое отделение(комнаты) » Комната Тани Гроттер И Гробыни


Комната Тани Гроттер И Гробыни

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Это единственна тёмная и светлая комната.Да уж,повезло(

0

2

Таня лениво встала с кровати
Ого!Уже одиннадцать!Я проспала уроки!Стоп....сейчас вроде же каниклы...уффф-подумала таня и зашвырнула в Дырь Тониано подушкой.Тот обижено загремел костяшками.И тут Таня вспомнила всю ночь,ту боль...Нт,ей нужно проветриться(не боли,а Тане).Она быстро оделась,села на контрабас и прошептала:Торопыгус Угарелус

0

3

Таня пришла и кинув контробас под кровать плюхнулась на неё.День был насыщенный.
Какая я одинакая...Мне не хватает их...Ванька свалил в лесную глушь и даже не пишет,Глеб тоже,а Пупер вообще в больнице...Может мне опять вернуться в параллельный мир к Ургу?-размышляла Таня,разглядывая свой перстень

0

4

Алина тихо сидела на стуле и рисовала. Она была полностью погружена в свои размышления и не слышала,о чем говорила Таня. "А вдруг на меня охота опять началась? А какие причины? Где доказательства....В страхе нельзя целую жизнь прожить...Я их не боюсь, боюсь, что я ничего не успею....А вдруг пострадают из-за меня люди? Или кто-то из друзей переметнется к ним? Как Питр? Эххх..." Ляля посмотрела на Таню. " А если,например, она пострадает? Я себе никогда не прощу...Может уехать? Опять бежать куда-то, прятаться? надоело. Нет причин для спокойствия"
- Тань, ты чего там бормочешь?

Отредактировано Алина (2010-01-06 22:55:49)

0

5

Нет,всё таки идти к Ургу нечестно...Мы долго не виделись,но он же мне нравится...и я ему вроде тоже...Жаль,что жизнь так плохо равпорядилась.Как мне всё-таки не хватает внимания Вани,Гурика,Глеба и Урга....Хотя бы одного из них я буду рада видеть.А они,буд-то сговорившись взяли и бросили меня-думала Таня,нервно ощипывая свой свитер

0

6

- А меня самым гадким образом бросили.
Ляля сказала это в пустоту. " Питер....какой же ты подонок!"

0

7

Таня не обратила внимания на эту реплику.
Что ты там рисуешь?

0

8

-Что ты там рисуешь?
-Все ,что в мою больную голову придет.

0

9

Про голову больную точно сказано.А по подробнее?-ухмыльнулась Таня.Ей надо было отвлечся от парней

0

10

- Ну, вот кот, которого я сегодня видела, там твой мини портрет...
Ляля показывала свои рисунки Тани. Вдруг у нее разболелась голова.
- Таня, прости, но я пойду.
Девушка, встала со стула и пошатываясь направилась к двери.

0

11

Пока-ухмыльнулась Таня.Вот блин,в тот момент,когда ей нужны друзья,её все кидают

0

12

Девушка остановилась возле двери и поняла в чем причина ее головной боли. Эта комната соединяла в себе две стороны, темная и светлая, совсем как и Ляля. А когда Аля находилась в этом помещении ее начинало что-то делить на две части.
- Хм, Таня, пойдем прогуляемся?

0

13

Ой,блин так лень,только не прогулка-подумала ТАН
дАВАЙ,где только?

0

14

Склепова влетела в комнату.
-Вот,блин не повезло!По дороге встретила Гуню,он сказал,что я ему изменяю и летю на свидания!-с криком Гробби плюхулась на кровать.
-Так,куда это вы собрались?-спросила  Тани и Али Склепша.

0

15

- Подальше от этой комнаты!
Ляля открыла дверь и вышла.
- Давайте в гостиной посидим или по парку погуляем? - крикнула девушка из коридора.

0

16

Не,я лучше тут останусь,спать хочу...Тем более мне нужно со Склеповой серьёзно поговоить-улыбнулась Таня
Ты иди,я тебя догоню!

0

17

-Ага. До встречи.
Девушка закрыла дверь комнаты и ей сразу полегчало." Что бы я хоть раз зашла туда....Увольте!"
-----)Комната Дафф и Алины

0

18

Здраствуй Таня!-сказала Даф и тихо посмеивалась над умным словом Здраствуй
И подумала "Лучше я буду на таненой стороне-а то я ещё на Гробыненой стороне сама с ума сойду"

0

19

Привет)Как дела?Что зашла в столь поздний час?Давай только побыстрее,я спать хочу-зевнула Таня

0

20

Окей тада иди спи
я просто пришла с табой поговорить ну впрочем я и сама пойду посплю
-сказала Даф и сама зевнула

0

21

Ну,ты садись,говори что хотела.Пять минут у тебя есть-улыбнулась Таня

0

22

Дафна
Ща ещё вечер)(по сюжету)

0

23

Склепова наблюдавшая за разговором девушек,что-то невнятно буркнула и вышла из комнаты.
=Куда-нибудь=

0

24

Гробыня Склепова
Всё,Дафна ушла,мне нужно с тобой серьёзно поговорить"!

0

25

Танька Хай звонит Даф ответь - у Тани зазвонил зудильник.

0

26

Привет-сказала сонно Таня продирая глаза
Что угораздило тебя позвонить мне в 10 вечера?

0

27

та тут койкто интересовался шо ти щя делаеш
Звыняюсь не хатела будить
Я то думала шо ты почти как всегда шляешся по коредорам
Всё спи дальше-сказала Дафи отключилась

0

28

Ну ладно,пока-сказала Таня в некуда.Она не заметила,что Даф отключилась

0

29

Склепова вошла в комнату и плюхнулась на кровать.
-Что Танька ты на меня так смотришь?-спросила Гробыня,заметив на себе пристальный взгляд Тани.
-Аааа...С Душискелетиковым проблемы....-протянула Гробби.
-Ну выкладывай!-потребовала Склепша и приготовилась слушать.

0

30

Алина подлетела к окну и постучала. В комнате горел свет, значит подруги Ляли не собирались спать.
- Эт я, откройте!

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Светлое отделение(комнаты) » Комната Тани Гроттер И Гробыни