Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Светлое отделение(комнаты) » Комната Тани Гроттер И Гробыни


Комната Тани Гроттер И Гробыни

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Алина написал(а):

Эт я, откройте!

Склепова лениво махнула рукой и окно открылось.
-Мдо...Обломалась ты Танька...Не поговорим...-протянула Гробка,глядя на Гроттер.

0

32

Я не хочу ей открывать...-недовольно пробурчала Таня
Пониссемо Дибилиссимо-шепнула она и у Алины мгновенно стёрлась память на последние 10 минут
Теперь мы можем поговорить!Хотябы 10минут)

0

33

- И чего я хотела?Не помню...Вот заработала маразм на старости лет!
Ляля вдохнула.
- Слетаю я,наверно,  на крышу.
----) Крыша башни

0

34

-Ну что,Гроттерша...Выкладывай...Что там у тебя с Кусайсобачкиным?-спросила Склепова,после того как Аля ушла.
"Интересно,она насчёт того случая на крыше заморачивается...или...или о чём-то чего я пока что не знаю..."-соображала Гробка и уселась внимательно слушать Танькины жалобы.

0

35

Ммммм это не о Бейсусликове -улыбнулась Таня,но тут её лицо стало серьёзным
Я хочу поговорить о тебе

0

36

-А что обо мне говорить?-удивлённо спросила Гробыня.
-Танюш,ты нигде не стукнулась?- обеспокоенно спросила Склепова.

0

37

Слепп,это серьёзно а не какие-то штучки.Дело идёт о твоей жизне

0

38

Мда..Ну ладно выкладывай!-Гробка легла на кровать и приготовилась слушать.

0

39

Тебе угрожает реальная опасность,я правда не знаю какая,но советую тебе не уезжать в Буяна!

0

40

Таня Гроттер,я вообще-то уезжать никуда не собиралась!-сказала Гробка и пожала плечами.
-А ты чё,типа предсказательница?-недоверчиво спросила Склепова у Гроттерши.

0

41

Гробыня Склепова
Нет.Ты что?Глупости какие-то!-фыркнула Таня и потом задумалась.Склепова была немножечко права

0

42

Глеб проходил мимо Таниной комнаты... Может зайти? Нет я постучусь... Глеб подошёл и постучал...
Как мне её не хватало... Я её очень люблю, а она? Да ну врят ли..-подумал Глеб...

0

43

Кто там?-весело спросила Таня.Она только что прилетела с тренеровки

0

44

Даф уже хотела зайти к Тане
но вдруг увидела темную личность у ее двери
-Ой,я лучше пойду.-тихо сказала Даф
И начала уходить.

0

45

-Вот правильно!Топай,топай!-выпровадила Даф Гробка.
-А ты,Бейсусликов проходи!-крикнула Склепова двери.

0

46

Даф ушла возмущенной поведением гробЫни
------>Комната Даф и Алины

0

47

-А ты,Бейсусликов проходи!-крикнула Склепова двери.
Глеб зашёл и посмотрел на мимо уходящую Дафну... Фу светленькая... Хотя Таня тоже, но она не такая...
-Привет Склепша, привет Тань-он присел на Танину кровать - Не помешал?

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2010-02-05 22:48:46)

0

48

Привет Склепша,
-Что?Для тебя я не Склепша,а Гробулия Склеппи!Ну в крайнем случае великая и любимая(тобой) Гробулечка!Ясно,Крушискелетиков?-возмущалась Гробыня.
Не помешал?
-Да нет!Что-ты!Конечно же не помешал!Мы как раз с Танюшей про тебя говорили!Она мне тааакое рассказала!Правда Танечка?-ехидно спросила Склепова и посмотрела на покрасневшую Таню.

0

49

-Что?Для тебя я не Склепша,а Гробулия Склеппи!Ну в крайнем случае великая и любимая(тобой) Гробулечка!Ясно,Крушискелетиков?-возмущалась Гробыня.
-Не ясно Склёпа!-сказал Глеб радостно улыбаясь....
-Да нет!Что-ты!Конечно же не помешал!Мы как раз с Танюшей про тебя говорили!Она мне тааакое рассказала!Правда Танечка?-сказала Склепша...
-Ну и что такого говорили? Что я противный чёрный и грязный?Ха ха!-сказал Глеб...

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2010-02-06 12:25:52)

0

50

-Ну и что такого говорили? Что я противный чёрный и грязный?Ха ха!-
-Вот уж нет....Танечка говорила как раз другое!-Склепова подмигнула Тане.

0

51

Глеб Бейбарсов
Слепова,остынь!Глеб,я не занята,просто только что с тренировки,устала сил нет,что заходил?

0

52

Слепова,остынь!
Что остынь?Я ей тут личную жизнь налаживаю,а она...Неблагодарная!-воскликнула Гробыня.

0

53

Что остынь?Я ей тут личную жизнь налаживаю,а она...Неблагодарная!сказала Гробка...
-Я как бы к вам зашёл ну если хотите и уйду?-сказал Глеб...

0

54

--) Парк
Аля прогуливалась и насвистывала "убить Била". ей сейчас надо было поболтать с Танюшей. Просто не о чем..Подойдя к комнате Алина открыла дверь.
- Всем хайюшки.- бросила Аля закрывая дверь и обернулась. кроме Таньки в комнате были еще два человека - Глеб и Склеп. К Глебу Аля относилась хорошо, как хорошему другу ,но никогда не упускала шанс подшутить над ним. - Привет , Душикошенский. Какой судьбой тебя занесло в женский клуб?

0

55

Глеб Бейбарсов
Как хочешь,мне просто не очень удобно говорить при некоторых-сказала Таня,кивая на Гробыню

0

56

Как хочешь,мне просто не очень удобно говорить при некоторых
-Фи!Какие мы нежные!Хочешь,мы с Алей великодушно оставим вас наедине!-милостливо улыбнулась Гробка.
-Аля,пошли!Мы им мешаем!-Гробка встала с кровати и потащила Алю к двери.
-Чао,голубки!Надеюсь сами догадаетесь,что делать?-Склепова хихикнула и скрылась за дверью.

0

57

Как хочешь,мне просто не очень удобно говорить при некоторых-сказала Таня,кивая на Гробыню
Глеб сел поближе к Таньке, взял её за руки...
-Тань у меня один вопрос ты меня любишь?-Глеб смотрел в её глаза не моргая, он так хотел услышать ответ...

0

58

-Чао,голубки!Надеюсь сами догадаетесь,что делать?
Аля оторопела.
- Ладно, живите золотые рыбки. - сказала она надув губы.

0

59

Глеб Бейбарсов
Эм,не знаю.ЧЕСТНО.Глеб,вообще-то ты плохо поступил с Зализиной и многое другое...-сказала Таня смутившись
Эм,зачем он задаёт мне этот вопрос?Я же всё ему сказала.о Другом нет и речи-подумала девушка и вырвала руки

0

60

Извиняюсь,но Таня! я должна с тобой поговорить!-сказала Даф врываясь в комнату
На едине- и посмотрела подозрительно  на Бейбарсова

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Светлое отделение(комнаты) » Комната Тани Гроттер И Гробыни