Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Светлое отделение(комнаты) » Комната Тани Гроттер И Гробыни


Комната Тани Гроттер И Гробыни

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Дафна
Хорошо,пошли в коридор

0

62

Слушай,только што над Тибидохсом появилась надпись на Латинском.Ето не очень но все же древняя.Перевожу ,,Предупреждаю во второй раз,, я не знаю кто ето надписал,но ета надпись выскочила темно-зеленой искрой и я не думаю что ето мог зделать среднестатестический маг.Што ты об етом думаеш?-сказала даф в коридоре тихим шопотом

0

63

Вау,нужно сказать преподавателям!Но они же все в командировке....Что же делать???

0

64

Нужно как то решить проблему.Сначала нужно сходить в библиотеку к абдулле и посмотреть кто же выбрасывает темно-зеленые искры-сказала даф спокойно глядя на Таню

Отредактировано Дафна (2010-02-18 20:54:10)

0

65

Дафна
Да,это хорошая идея,но ты уверена,что мы с этим справимся?

0

66

Тань.Мы должны попробовать - сказала Даф глядя на Таню

0

67

Давай,хорошо

0

68

----)Библиотека джина Абдуллы

0

69

Склепова очутилась в комнате и недовольно поджала губы.
-Вот так всегда....Желаешь людям добра,а они....-шмыгнула носом Склепова.
"Ну почему у всех всё хорошо,а Гломов как,как...как дурак!!!"-злилась про себя Гробка.
Упав на подушку/, и натянув на себя заклинание невидимости,девушка тихонько заплакала.

0

70

---) Крыша.
- Таня, ты тут? Мне нужно с тобой погово..Мда и что я тут ожидала увидеть? - девушка поджала губы. Некого не было в комнате, не  с кем было и разговаривать...."Дурдом на выезде психушка на природе..." Алина произнесла заклинание. В ее руке появилась бумага и ручка. "Танюша, нам нужно серьезно поговорить, жду тебя на берегу. Целую, Аля." Девушка запечатала конверт и положила на стол, возле кровати подруги.
- Здесь мне делать больше нечего. - развернувшись на пятках, она ушла.
----) Берег

Отредактировано Алина (2010-03-06 16:39:48)

0

71

Таня плюхнулась на кровать.Ей надо многое было узнать и во многом разобраться
Как много времени прошло с тех пор,как я покинула Тибидохс и вот я снова тут-подумала она придвига поближе к себе тёплое одеяло.
Всё таки я такая однокая-сказала грустно Таня и тут же спахвотилась
Ой,мыслю в слух

0

72

Последний раз шмыгнув носом Гроба извлекла из воздуха зерскало и поправила причёску.
-О,сиротка!Приветики!Давно не виделись!-весело крикнула Склепова,но увидев лицо Тани девушка спохватилась и сняла с себя заклинание невидимости.
-Вот...Теперь я полностью тут!!Чё грустим?Толпа кавалеров к тебе не бежит?-нагло спросила Гробыня Гроттер.

0

73

Гробыня Склепова
Очень остроумно.Чёрный юмор из всех щелей прёт-спокойно,но с вызовом ответила та,повернув голову и сев на кровати,поджав ноги.
Интересно,все ли меня будут доставать!?Ну и что,что Глеб отстал-мне на него наплевать!

0

74

Очень остроумно.Чёрный юмор из всех щелей прёт
-Спасибо за комплимент....-Гробка фыркнула и недовольно посмотрела на Таню.
Ну и что,что Глеб отстал-мне на него наплевать!
-Ну конечно,конечно....Так уж и наплевать....-рассмеялась Гробка.
-Чао,сиротка!И не забывай,что живёшь с телепаткой!-хихикнула Склепова на прощание и исчезла в вспышке телепорта.
===>Крыша Большой Башни

0

75

Чао,Аннушка-фыркнула Таня.Она знала,что Гробыня ненавидит её настоящее имя

Гробыня Склепова написал(а):

-Ну конечно,конечно....Так уж и наплевать....-рассмеялась Гробка.
-Чао,сиротка!И не забывай,что живёшь с телепаткой

Да уж,это чудесно.Склеп,а я лезу в твою личную жизнь?Что вы такие неугомонные!

0

76

Таня Гроттер пришла в комнату
Что-то со мной случилось.Такое ощущение,что я ненавижу весь ммир.Как дальше жить?-подумала Таня кидаясь на Гробынину кровать.Взяв подушку в виде креста,девушка начала её молотить.Полезно иногда избавится от стреса.Весёля колыбель детства осталась позади.Птички больше не поют.Привет,суровая правда жизни

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Светлое отделение(комнаты) » Комната Тани Гроттер И Гробыни