Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлая гостинная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это очень уютная комнатка.На стене висит большой Зудильник,а посередине-гигантский мягкий диван,сделанный из шерсти домового

0

2

:P здесь всё очень уютно и приятно

0

3

Села на диванчик и начала читать книгу,увидела Дафну
Ой,привет

0

4

даф зашла в Гостинную села на мягкое кресло.
Ну что же столько много проблем и вопросов,но так мало ответов-подумала Даф.
Она вспомнила тот случай с Алей и той темной непонятной фигурой.Она даже вспомнила про Иззи и ее темную сторону.
Всё это было непонятно до боли в голове.Все это кружилось у нее в голове.Даже закружилась голова.Она внадежде этого избежать закрыло глаза и откинулась на спинку.

0

5

Знаешь, что - вдруг сказала Изабелла, садясь на подлокотник кресла Дафны, - Не называй меня, пожалуйста, Изи. Я так не люблю
И сразу без предисловий продолжила
Жалко Алину. И этот Глеб...Он конечно, не производит впечатление хорошего человека, но то, что Аля могла стать для него всего лишь заменой, мне кажется, это чересчур. Даф, что происходит в Тибидохсе? Я же чувствую, что что-то не так

0

6

А как тебя тогда называть - спросила Даф Изабеллу.
Даф, что происходит в Тибидохсе? Я же чувствую, что что-то не так
Да вот происходит.Без учителей как-то стремно.А еще то что Тане сняться тревожные сны.А еще кроме того какая-то темная личность начинает появляться в Тибидохсе.Впервые с ней сразилась Аля на Лысой Горе.Потом это личность оказалась владеющей магией 18 века,тоисть искры у неене свело-зеленые,а темно-зеленые.Она высветила надпись над Тибидохсом,,Предупреждаю в третий или второй,,я уже не помню на латинском языке.Пото она снова напала на Алю,а потом уже на меня.Вот что случилось.Правда весело! - сказала Даф с некоторой тревогой выделяя последнюю фразу

0

7

Таня прошла девушек и села в кресло.
Опять они меня и Глеба обсуждают-призренно пробурчала она.Как её все достали.Жить нельзя спокойно!

0

8

Опять они меня и Глеба обсуждаю
Дафна все прекрасно слышала и ответила Тане
Я вот вас чуть не понимаю,почему обязательно тебя и некромага.
Я объясняю Изабелле последние события и тебе хочу объяснить некоторые детали.
Помнш мы ходили в Библиотеку и искали там книги о средневековых магах

Отредактировано Дафна (2010-03-07 19:22:30)

0

9

Называй, как хочешь. Только не Изи - проговорила Изабелла
Можете на меня рассчитывать в любом случае. Я ведь тоже не веники вяжу. Давай слетаем на Лысую Гору - предложила она, - Разведаем, как и что

0

10

Дафна
Об этом не нужно говорить каждому встречному!И я всё слышалла-крикнула Таня и резко развернулась,хотя затопать обратно

0

11

Давай слетаем на Лысую Гору
Нет-сказала даф строго посмотрев на Беллу.
После того случая нам лучше не летать туда,еще и там нахватаемся проблем на голову тем более если там проснется твоя темная личность
Даф ждала ответа от Тнаи

0

12

Таня резко отвернулась.
Дафна
Об этом не нужно говорить каждому встречному!И я всё слышалла-крикнула Таня и резко развернулась,хотя затопать

0

13

Таня стой! - строгим голосом сказала даф
А в чем здесь секрет?Я доверяю это лишь лицам которых я хорошо знаю-спросила она и добавила
Так ты точно не хочешь узнать про книгу из Библиотеки - сказала даф уже более спокойным голосом,но все же с тем строгим лицом.
Перед девушками действительно сидел напряженный страж

0

14

Уты блин,строгую тётеньку изсебя строит.Да кто она такая?-злобно подумала Таня и разозлилась вконец
Не хочу!Отстань!-крикнула она
Офф:Дафна,нам нельзя развивать сюжет про эту книгу!Из-за того,что у нас вообще другой сюжет!

0

15

Изабелла нетерпеливо подалась вперед.
Какая книга? Тебе удалось что нибудь узнать? Да, Таня, мне ты можешь доверять. Я хоть и не страж, но тоже умею держать язык за зубами. Если конечно, я в "светлом" состоянии
Однако, не ожидаясь ответа, она встала и пошла. На вопрос Дафны о том, куда она собралась, Иза ответила:
Так....пойду прогуляюсь. Воздухом подышать хочется

-----башня приведений

Отредактировано Isabella (2010-03-07 22:02:39)

0

16

(там все равно ничего не сказано,ну и кошмары и что?)
Даф осталась одна в комнате в глубокой задумчивости и потом вышла из гостинной и направилась к своей комнате
-------------------)Комната Даф и али

0