Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Башня привидений » Крыша башни приведений


Крыша башни приведений

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Даже днем здесь очень холодно - ветры бушуют здесь и каждого, кто осмелится сюда залезть, попытаются снести. Мрачное местечко, практически невозможно перемещаться по крыше.

0

2

----) ЗДС
Алина вышла на крышу и осмотрелась...
- Как здесь классно!
Аля любила вот такие места, открытые и находящиеся высоко. Девушка прошла к подоконнику и залезла на него. Постояв несколько минут на нем, Алина села и свесила вниз ноги. Буйныt ветра развивали волосы и остужал горячее тело.
- Хочется взять скрипку и сыграть что-нибудь такое веселое... - задумчиво сказала Алина.

0

3

(<--------- зал)
Поднявшись на крышу, Бейбарсов вдохнул свежий воздух и задержал его в лёгких на несколько секунд.
- Как здесь классно!
-Ну да, неплохо,-кивнул Глеб и встал на край крыши. Под ногами осыпались мелкие частица кровли.
- Хочется взять скрипку и сыграть что-нибудь такое веселое...
-Радостью тут не особо пахнет,-рассуждал некромаг,-скорее умиротворением.

0

4

-Ну да, неплохо
- не плохо в мавзолеях, а тут классно.
-Радостью тут не особо пахнет,скорее умиротворением.
- Хотя да, таким умиротворением мертвеца.

0

5

- не плохо в мавзолеях, а тут классно.
-Я там не был.
- Хотя да, таким умиротворением мертвеца.
Немного помолчав, Глеб сказал:
-Раз тебя не нравятся мои интересы, то может не стоит видеться. Одна оболочка этого не стоит.

0

6

-Я там не был.
- А я была...там скучно.
-Раз тебя не нравятся мои интересы, то может не стоит видеться. Одна оболочка этого не стоит.
- Я такого не говорила м оболочка тут не причем - отрезала Аля.

Отредактировано Алина (2010-03-03 19:45:18)

0

7

- А я была...там скучно.
-Наверное.
- Я такого не говорила м оболочка тут не причем
-Не говорила, но имела ввиду,-сказал Глеб и прилёг, облокотившись на локти у края крыши. Ветер прохладно дул, сильными порывами пытаясь сшибить некромага с крыши. Но ему не удавалось, так как Бейбарсова защищала некромагия.

0

8

-Не говорила, но имела ввиду
Аля вздохнула. "он что поссорится хочет?"
- Это было мое мнение об этом месте.
Девушка облокотилась на холодный каменный выступ и посмотрела в небо.
- Темнеет....

0

9

- Это было мое мнение об этом месте.
-Так же, как и о многом другом,-сказал Бейбарсов,-ладно, не будем об этом. Пустые слова. Мои интересы это мои интересы. Они не обязаны тебе нравится.
- Темнеет....
-Да,-Глеб ощущал, что спать больше не хочет. Эта башня всегда вдыхала в некромага энергию. Поэтому он находился там каждый вечер, наблюдая за людьми внизу.

0

10

-Так же, как и о многом другом
Алина свернула глазами.
- Я не могу выражать свое мнение?
-ладно, не будем об этом. Пустые слова. Мои интересы это мои интересы. Они не обязаны тебе нравится.
Аля вздохнула и закатила глаза." парни.."
-Да
Алина при помощи магии зажгла пару "воздушных огоньков". Они летали возле , щикотя своим пламенем.

0

11

- Я не могу выражать свое мнение?
-Можешь. Но не со мной,-ответил Глеб,-слишком часто ты его выражаешь.
Бейбарсов наблюдал за огоньками, которые создала Алина. Через минуту он создал свои, чёрные. Но светящиеся внутри. Они то подлетали вверх,то резко спускались вниз, пугая пролетавших гарпий.

0

12

-Можешь. Но не со мной. слишком часто ты его выражаешь.
- И хочешь сказать ,что это плохо? Я свободный...человек и могу делать,что захочу, могу говорить, что захочу.
Алина наблюдала за темными огоньками. Девушка закрыла глаза, вслушиваясь в мелодию вечера. Вот завыл ветер, вот гарпия возмущенно крикнула, видимо ее напугал темный шар, кто-то неподалеку свистнул. "Соловей младших стоит..."

0

13

- И хочешь сказать ,что это плохо? Я свободный...человек и могу делать,что захочу, могу говорить, что захочу.
-Человек? Ну ну. Делать ты можешь не только то, что хочешь. А то, что обязана.  Должна переступать через себя.-спокойно парировал некромаг, выпуская новые тёмные огоньки.
-И знаешь..Да, это плохо.

0

14

-Человек? Ну ну.
- Ну не животное же?
- Делать ты можешь не только то, что хочешь. А то, что обязана.  Должна переступать через себя.
-А мне надоело переступать через себя. Мне хочется воли.
-И знаешь..Да, это плохо.
- С какой стороны это плохо?
Алина призвала скрипку и начала играть, что бы успокоится. Играла она композицию Вивальди "Времена года. Лето" Ее любимая композиция.

0

15

- Ну не животное же?
-Вряд ли. Животные умнее людей. Но рассудок у них подвержен только чувству голода и страха. Поэтому люди считаются наиболее совершенными.
-А мне надоело переступать через себя. Мне хочется воли.
-Воли у нас никогда не будет, пока мы связаны мысленно с каким либо человеком.
С какой стороны это плохо?
-С левой. С неё всегда всё кажется мрачнее.

0

16

Играть она любила в одиночестве, так спокойнее и удается закончить композицию. Девушка убара скрипку, встала и подошла к Глебу.
-Воли у нас никогда не будет, пока мы связаны мысленно с каким либо человеком.
- Эт как?
-С левой. С неё всегда всё кажется мрачнее.
- А мне правая не нравится....

0

17

- Эт как?
-Ну вот так. Привязываешься к человеку, вроде любишь его. А избавиться от него вроде как и приятно,-задумчиво сказал Бейбарсов,-пропадут и всякие угрызения совести и даже души. Но ты живёшь из за этого человека.
Немного помолчав, Глеб добавил:
-А у меня таких двое.
- А мне правая не нравится....
-На мой взгляд, именно она и должна нравиться. Она правильная. На левой есть только боль.

0

18

-Ну вот так. Привязываешься к человеку, вроде любишь его. А избавиться от него вроде как и приятно. пропадут и всякие угрызения совести и даже души. Но ты живёшь из за этого человека.
Алина закусила нижнею губу. "Как точно сказано"
-А у меня таких двое.
- Как двое? Я знаю только одного человека и это Таня.
-На мой взгляд, именно она и должна нравиться. Она правильная. На левой есть только боль.
- Правая сторона не всегда хороша, как кажется, поверь мне.

0

19

- Как двое? Я знаю только одного человека и это Таня.
-Второго ты тоже знаешь. Даже очень хорошо знаешь,-с усмешкой сказал Бейбарсов и внимательно посмотрел на девушку.
-Поняла кто?
- Правая сторона не всегда хороша, как кажется, поверь мне.
-Хорошо, я тебе верю.

0

20

-Второго ты тоже знаешь. Даже очень хорошо знаешь
Девушка задумалась. "Катька что ли? А может..."
-Поняла кто?
Девушка посмотрела на Глеба.
- Наверно поняла, но боюсь озвучить это вслух.
-Хорошо, я тебе верю.
- Спасибо.

0

21

- Наверно поняла, но боюсь озвучить это вслух.
-Да ладно, чего тут бояться.  Мне то известно, так что.,-некромаг снова повернулся к краю крыши,-называй.
- Спасибо.
-Обращайся.

0

22

-Да ладно, чего тут бояться.  Мне то известно, так что.называй.
- может Катя или...- девушка вздохнула "Вот я глупо буду выглядеть если это не так" - или я.
-Обращайся.
- Хорошо.

0

23

- может Катя или..
При упоминании этого имени, Бейбарсов поморщился.
или я.
-Угадала. Или ты,-ответил он, улыбнувшись краем губ.

0

24

-Угадала. Или ты,
-Я...я тебя убью...- вот такая неординарная реакция была у нее. - какого ..ты молчал?
Аля голову Глеба к себе. Она терпеть не могла, разговаривать со спиной человека.
- Почему?

0

25

Я...я тебя убью...
-Это вряд ли
какого ..ты молчал?
-Не знаю,-Бейбарсов пожал плечами,-говорить не хотелось.
- Почему?
-Не знаю,-повторил некромаг и улыбнулся глазами.

0

26

-Это вряд ли
- Согласна.
-Не знаю. говорить не хотелось.
Аля усмехнулась.
- Да уж, любишь ты помучить.
Алина посмотрела в ее гала, В них гулял веселый огонек...Он улыбался глазами, Алина не выдержала и тоже улыбнулась, только губами.

0

27

- Да уж, любишь ты помучить.
-Да ты сама напрашиваешься
Бейбарсов мягко опустился на крышу и посмотрел на небо, в котором летали его тёмные огоньки. Чёрное пламя внутри них светлело, как и душа некромага. Которая, как известно, не была самой тёмной.

0

28

-Да ты сама напрашиваешься
- Интересно..
Аля посмотрела сверху в низ на парня. Так было неудобно разговаривать и Алина присела рядом с ним.
-Как я напрашиваюсь?

0

29

- Интересно..
-Как я напрашиваюсь?
Бейбарсов промолчал и приобнял девушку.
-Никак, забудь. Это неважно.

0

30

-Никак, забудь. Это неважно.
- Ладно.
Глеб приобнял ее и Аля положила голову на плечо, которая казалась такой тяжелой после всей принятой информации. Несколько ее огоньков кружились вокруг них и по очереди освещали их лица. Девушка махнула рукой и те поднялись выше.
- Хм, а я думала некогда не настанет этот момент

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Башня привидений » Крыша башни приведений