Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Башня привидений » Крыша башни приведений


Крыша башни приведений

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

-Зачем?
- Привычка.
-Не лезь, пожалуйста. Я о тебе хорошего мнения.
- Да уж. Вы все обо мне хорошего мнения.

0

62

- Привет, Лен. - сказала Аля и уткнулась Глебу в грудь. глаза она закрыла, но навострила ушки...и что она услышала, ей не понравилась.
- Я вам не мешаю? - спросила Алина освобождаясь из объятий Глеба. - наверно мешаю, я пойду.
Как ей хотелось сейчас расплакаться, просто тупо взять и заныть, но она не такая. " Я просто замена Гроттер...замена" Алина вышла , прикрыв за собой скрипучею дверь. "Мне это надоело,"
--Комната Гробы и Тани

0

63

- Да уж. Вы все обо мне хорошего мнения.
-Разве ты так не думаешь?-некромаг вопросительно изогнул бровь.
- Я вам не мешаю?
наверно мешаю, я пойду.

Алина встала и ушла. Бейбарсов посмотрел ей вслед и перевёл взгляд на Лену.
-Спасибо подруга.
Всё не так, как кажется на первый взгляд. Мне замены не нужны.

0

64

-Разве ты так не думаешь?
- Вспомни того же Жикина, а может быть ещё и жанну?[
-Спасибо подруга.
- Оу. А что я собственно сделала скажи мне? Сказала про Гроттер? Если дело в этом, то когда на тебя посмотреть, сразу хочеться сказать чтонибудь про неё. И я так поняла, всё таки замены не нужны?

Отредактировано Елена Свеклот (2010-03-06 05:25:19)

0

65

- Вспомни того же Жикина, а может быть ещё и жанну?[
-Жанна вряд ли. А на Жикина тебе должно быть принципиально наплевать.

- Оу. А что я собственно сделала скажи мне? Сказала про Гроттер? Если дело в этом, то когда на тебя посмотреть, сразу хочеться сказать чтонибудь про неё. И я так поняла, всё таки замены не нужны?
-Да нет, я не о том. Таню я начинаю забывать, но люди не дают мне это сделать.

0

66

Фиби
Дэвушка....У вас раздвоение личности?Если нет,то удаляйте сообщение и топайте в Магфорд отписываться,что вы оттуда улетели...И напишите причину,например ва спослали с документом или по обмену!ЯСНО???????????????

Я от вас теперь не отстану....

0

67

---светлая гостиная.
Изабелла быстро шла по ступенькам Лестницы. В голове у нее строился план.
С каких это пор Дафна решает, что мне делать? Пусть она меня и опекает, но это не дает ей права командовать! Тоже мне, фифа выискалась! - возмущалась девушка, которой вновь завладела ее сумеречная сторона.
На крыше она остановилась было перевести дух, но услышала чьи-то голоса, а потом заметила силуэты
Ну и кого сюда занесло? - с раздражением подумала Иза.
Кто здесь? - крикнула она. Черт, а она-то надеялась улететь незамеченной!

0

68

--) Побережье.
Алина шла углубившись в свои мысли.
- Вот я и пришла - тихо сказала Алина сама себе и толкнула дверь. Лунный свет озарил мраморное личико Алины, на нем еще остались следы слез. Несколько пар глаз посмотрело на нее а девушка так и оторопела. Прошло пару часов, а Глеб уже обнимается с какой то фифой. Алина закусила губу и прислонившись к двери посмотрела в глаза некромагу. Сердце уже окаменело и ему не было больно, даже было как то по фигу....
- Хм, и тебе не стыдно, Глеб?

Отредактировано Алина (2010-03-08 05:52:16)

0

69

Лена очнулась и посмотрела на Глеба не то с ужасом, не то с удивлением. " Вот бабник блин! " Потом перевела взгляд на Алину.
- Да Алина.... Я твоего мнения.
Взгляд её вопросительно остановился на Глебе.

0

70

Изабелла поняла,  что ее не заметили, и даже как-то  с облегчением перевела дух. Надо бы конечно, уже спешить, ведь в любую секунду могла заявиться Дафна, но что-то прочно держало ее ноги на месте. Кажется, еще и Алина пришла! Вот черт!
Ничего, улететь я всгда успею, а разобраться в ситуации надо сейчас!

0

71

Лена услышала шорох и повернулась. " Там кто-то есть......." .Свеколт положила средний палец на указательный и зажгла голубенький огонёк. Лена увидела девушку.
- Так ,так ,так! Подслушиваем?

0

72

нет, просто стою и слышу! - честно  ответила Изабелла, скользя по Свеколт внимательным взглядом, потом воскликнула:
Ты же Лена, да? Лена Свеколт?

0

73

- Она самая. - ответила Лена посмотрев в глаза девушке.
- Что ты тут делаешь?

0

74

стою - повторила Иза, и что самое удивительное, не соврала.
можно встречный вопрос? а что здесь, собственно, происходит?

0

75

- А вот ты посмотри на этого..... этого.... бабника. А потом переведи взгляд на Алину, и сразу всё поймёшь!
Лена  посмотрела на Бейбарсова.

0

76

Фиби
Между прочем. В этой теме Гробыня модератор!

0

77

Фиби
Я здесь модер!И мне по большому африканскому барабану,что вы обо мне думаете!Но если ещё раз в моей теме я увижу нарушения буду удалть ваши сообщения!!!!!

И ещё,я ей написала,про Магфорд,что типооя сюда на каникулы прилетела и она согласилась!

На форуме живёт не только Таня!!!!!!!Нам тоже очень интересно знать откуда и зафига припёрлась такая дура!!!!!!!!!

0

78

===>Комната Тани и Гробыни.
-Приветики голубки!Вы всё ещё тут???-весело крикнула Гробыня,появляясь в вспышке телепорта.
-Оооо...Да вы не одни!-воскликнула Склепова,увидев Лену и Иззи.
-Тааак...Это,что ещё такое?Топчимкробиков,ты чё создал гарем и  меня не записал??-наигранно удивилась Мадмуазель Склепофф.
-А это,что за чдовище?Девушка...отойдите от Бейбарсова,а не то я вас сглажу!-Гробка наморщила нос,увидев незнакомую черноволосую девушку.

0

79

Гробыня Склепова
что за слова?выражения?

0

80

Таня Гроттер
Танюша,солнце не сердись....Я просто немножко взбесилась...Клятвенно обещаю в следущий раз заменять нецензуру звёздочками)

И всё равно Фиби ****

0

81

- Хм, и тебе не стыдно, Глеб?
Бейбарсов перевёл взгляд на Алину и задержал его на ней. На её щеках были следы слёз.
-В чём дело?-недовольно спросил он, оглянувшись на Лену. Вокруг появилось полно народа.
Привет,Я Фиби,а ты Глеб?Тот самый

-Именно тот самый,-подтвердил некромаг.
МОжет поговорим на едине?
-Не стоит,-отрезал Бейбарсов и отошёл от неё.

0

82

-В чём дело?
- а сам не догадываешься?
Реакция на новую девушку Але понравилась и появилась маленькая надежда ,что у них все будет хорошо.
- А хотя.. Глеб ответь на один вопрос. Я для тебя кто?

0

83

- а сам не догадываешься?
-Догадываюсь.
- А хотя.. Глеб ответь на один вопрос. Я для тебя кто?
-Человек. Не такого ответа ждала? Извините девушка, что разочаровал,-ответил Глеб и пошёл к лестнице, ведущий вниз.
(-------> ЗДС)

0

84

-Догадываюсь.
- Вот и хорошо.
-Человек. Не такого ответа ждала? Извините девушка, что разочаровал
- Прости парнища, примерно того ответа я и ждала. - усмехнулась Аля и расправив крылья бросилась в низ.
---) Моя комната

0

85

Изабелла первая не вытерпела.
Я конечно, знала, что Бейбарсов -  по трупам ходит, но нельзя же быть сволочью до такой степени! - возмущенно заметила она Лене, после чего обернулась к незнакомой девушке.
А ты...еще раз около Бейбарсова увижу....Я не Гробыня, сглазами не ограничусь! Твой пепел придется совком сгребать!
Хоть Иза не очень-то жаловала Алину, но сейчас была полностью на ее стороне, и никому в обиду не дала бы.
Так, сорвался мой план...
Все, я предупредила. Чао!
Круто развернувшись, она ушла

---куда-нибудь

0

86

А ты...еще раз около Бейбарсова увижу....Я не Гробыня, сглазами не ограничусь! Твой пепел придется совком сгребать!
-Чтоооооо?-воскликнула Гробыня и в бешенстве подняла глаза на новенькую.
-Так это из-за тебя Глеб и Аля ссорятся!?-взвизгнула девушка,конечно...попробуйте не завизжите,да она на эту пару столько времени потратила!Больше чем на сиротку с её кавалерами.
-Ах ты *вымарано цензурой*!-грозно прошептала Склепша незнакомке.
Все, я предупредила. Чао!
-Иззи...Подожди меня...Посмотрим,что могут натворить тёмная и светлая вместе...-хмыкнула Гробка и многозначительно посмотрела на незнакомую черноволосую девушку.
===>За Беллой

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Башня привидений » Крыша башни приведений