Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Огромные залы » Зал Двух стихий


Зал Двух стихий

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Этот Зал, где обычно вкушают пищу ученики, поделен на две равные половины - светлого и темного отделений. На стороне Светлых резвятся мифические животные - Конек-Горбунок, например, а на стороне Темных ползают ящерицы и летают нетопыри. На возвышении чуть впереди - стол преподавателей. Еду подают Два Молодца из Ларца, накрывая на определенный стол определенную скатерть - например, Манная Скатерть, Шоколадная и т.п.

Расписание

10.00-Завтрак

13.00-Обед

20.00-Ужин

Список возможных скатертей для Зала Двух Стихий:
1. Сырная
2. Маннокашная
3. Вафельная
4. Шоколадная
5. Пончиковая
6. Винегретная
7. Котлетная
8. Пирожковая
9. Блинная
10. Окрошечная
11. Картофельная
12. Рисовая
13. Запеканочная
14. Рыбно-грибная
15. Ягодно-фруктовая
16. Молочно-творожная (Из молока ооочень много чего сделат было можно)
17. ХлебОвая (щи (супы с капустой или зеленью), кальи (рассольники с солеными огурцами), ухи (супы из рыбы), солянки (острые супы с пряностями), борщи (супы со свеклой) и похлебки.)
18. Капустная
19. Шашлычная
20. Кукурузная
21. Бобовая
22. Суши – рольная (родом из Японии)
23. Лягушко – артишоковая (Франция)

Распределение скатертей начинается,когда хотябы 5 учеников будут в столовой.
Если какую-то скатерть забыла,то пишите

0

2

Ты же светлая,да?-спросила Таня у Алины и села за длинный дубовый стол.
О,у нас сегодня блинная скатерть,а у тёмных-Рыбно-грибная.
Повезло же им-подумала Таня и принялась поливать блинчик икрой

0

3

-Ты же светлая,да? - спросила Таню
- Ага. Хотя меня могут в любой миг перебросить на темное..-девушка грустно улыбнулась. - Так, значит блинная, а блинчики с икрой тут водятся?
Ляля предирчево отсотрела скатерть.
- Блин, они в самом конце стола. А тут только с творогом, который я терпеть не могу. Ах,кажется я сегодня останусь голодной. А ,хотя... Притягигус, блинчики с икрой!
Через весь стол к девушке полетели блинчики с красной икрой.
- Упс, я кажется с заклинанием перемудрила. ЛОЖИСЬ!
Еще чу-чуть и в девушек врезалась тарелка с блинчиками, но они вовремя увернулись.

0

4

О,да,замтно,что ты новенькая,я уже почти аспирантка-горда сказала Таня(что поделаешь,от скромности не умрёшь)и сосредоточевшись на икре произнесла
[b]Притяжалус вынималус бейлиссимо[/b]-громко выкрикнула она и перед ними оказалась.....
Да,я немного переборщила-ангельски улыбнувшись сказала она.На столе лежала гигантская пирамида из железных пачак с икрой

0

5

- Но, заметно, аспирантка. - Ляля осмотрела то,что было на ее тарелки - если в стране будут такие аспиранты, то в наше стране голод никогда не наступит. Мне,вот что интересно, ну сьем я пару пачек...а остальное куда?
Таню еще раз улыбнулась ангельской улыбкой.

0

6

Мммм....у меня тут есть одна незатейливая идейка...-теперь уже дьявольски улыбнулась Таня,затем,склонившись к Алине прошептала
Давай телепортируем икру в комнату Ваньки,он всё равно всё время есть хочет!

0

7

-Давай телепортируем икру в комнату Ваньки,он всё равно всё время есть хочет!
- Тип, поможем вымирающему виду породы "ванечкиных"? - съязвила Алина.
Таня обиженно посмотрела на новенькую.
- А вы что встречаетесь????!!!!-чуть не на всю столовую крикнула Аля.

0

8

Нужно как -нибудь встретить её в тёмном переулке ночью-подумала Таня
Нет,не встречаемся-слегка смутившись сказала Таня и быстро перевела тему:Пышкус торопыжкус!и банки с икрой вряд полетели в комнату ваньки.Славо Богу на этот раз точно.Алина удивлённо посмотрела на Таню

0

9

- Ой, прости. - Таня телепортировала икру -Эй! А мою икру ему тоже отправила? Эххх....Быть мне голодной. Вот и правильно , давно хотела похудеть.
"Про Ваню,я наверное зря ляпнула...Эх,меня точно кто-то сегодня ночью встретит с двумя дубинами"
- Ммм..Таня,можно вопросик?

0

10

Да,внимательно слушаю-сухо сказала Таня

0

11

- Ахх...Ну надаешь ты мне по шее же за этот вопрос...Тот парень на крыше..Мммм...тебя с ним что-то связывает?
Алина еле вымучила вопрос . "Наверно сейчас встанет и уйдет...эх..И почкму я не умею держать язык за 19999 замками?"

0

12

Таня посмотрела на Алину так,будто представляла ,испепилить ли её взглядом или базуки хватит.
Меня с ним?Да ты что,ничего,он лишь ужасный некромаг.так что НЕТ,Нет,Нет!-сказала Таня и лёгким запуком,который немного подбросил Алину ,она показала то,что тема закрыта

0

13

-Меня с ним?Да ты что,ничего,он лишь ужасный некромаг.так что НЕТ,Нет,Нет!
Ляля получила легкий запуск в бок. "Не хочешь говорить..ну,ладно ...во всяком случаю меня это не должно касаться"
- Ладно,прости ,просто я прямой человек, что вижу о том и болтаю,не обижайся, ладно?

0

14

Хорошо-прочавкала Таня,засовывая в рот второй блинчик
Мне вообще Гурий Пупер нравится-соврала Таня

0

15

-Мне вообще Гурий Пупер нравится
-Кто? Чего? а эт че еще за птица?
"Какой еще Путий? Кукий? неа...как-то по-другому...."

0

16

Гурий Пупер-подзеркалила Таня
Он самый лучший драконоболист мира

0

17

- Прощу в мои мысли не лезть , хм, а я думала,что ты лучшая. Мне так говорили. Значит великую русскую гротти обставили? Ой,прости,опять - девушка улыбнулась улыбкой аля "я не виновата,он сам пришел".
- Может на поле сходим?

0

18

Я лучшая,да ты что?Память в жопе заиграла?-Таня быстро прикусила язык
Гурий Пуппер-вот кто супер-наигранно опять сорвала Таня.Ей хотелось спецально отвести тему от Вани и Глеба

0

19

-Я лучшая,да ты что?Память в жопе заиграла?Гурий Пуппер-вот кто супер
"Про жопу она конечно сильно загнула"
- Ээээ...Ладно, проехали про этого Кукера или Дудера, фиг его знает. Анатомическое уточнение,в жопе только детство может заиграть . Ты поела? Пошли на поле, ну плыззззззззз!

0

20

Соловей запрещает,а у тебя в жопе,поверь всё что угодно может заиграть.Ты же не хочешь проверить?Пошли куда-нить в другое место?

0

21

- охххххххх....
Ляля встала и отряхнулась.
- Куда пойдем? Может ко мне в комнату? Мне нужно вещи положить.
Аля показала на весящий рюкзак за ее спиной и прикрепленный к ниму катану.

0

22

Пошли

0

23

У тёмного отделения сегодня Хлебовая скатерть,а у светлого - Рисовая

0

24

---) побережье
Аля была мягко говоря не в духе. А когда она увидела ,что у нее рисовая скатерть, настроение упало до нуля
-Я ненавижу рис!
Девушка села на близлежащую лавку и отодвинула от себя тарелку.

0

25

Аля,нужно есть,вырастишь большой-большой и надеюсь хоть чуточку красивой-съязвила Таня.Она привыкла к ужасной еде.Дурнёвы приучили.Таня повернулась к Гробыня,сидящей у другого(тёмного)стола и что-то ей шепнула.В это же время к ним на стол телепортировались три тарелки с борщем,ухой и солянкой.
Ну а это то ты будешь?-спросила Таня с надеждой.Она не раз выручала друзей.
А я ем рис.Только с кетчупом!-улыбнулась Тан и навалила себе в тарелку больше трёх столовых ложек острого соуса

0

26

----------------->Комната Лены и Жанны.
Таак. Что у нас на сегодня?

0

27

У тебя Хлебная сктерть,у нас Рисовая.Может лучше пойдём на Драконобольное поле?Потренируемся-спросила Таня,когда все поели

0

28

Аля,нужно есть,вырастишь большой-большой и надеюсь хоть чуточку красивой
-Я и так красавица,хоть куда!
На столе появились супы.
-Ну а это то ты будешь?
- Таня, ты что издеваешься?! Я не люблю рис, я не люблю супы. Ты мне еще каклетки предложи с мышиным ядом, вот я рада буду!
Аля не была привередой, но были такие продукты, при виде которых ее просто выворачивало...Наверно гены отца сказывались...

0

29

Алина
Ну...ну,ешь соус и смотри не перепачкайся-обижено сказала Таня и встала из-за стола.Громко топая направилась на Драконобольное поле

0

30

-Я и так красавица,хоть куда!
-Ну ну я вижу!
- Таня, ты что издеваешься?! Я не люблю рис, я не люблю супы. Ты мне еще каклетки предложи с мышиным ядом, вот я рада буду!
-И не огрызайся!- Фыркнула она и побежала вслед за Таней.

+1


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Огромные залы » Зал Двух стихий