Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Огромные залы » Зал Двух стихий


Зал Двух стихий

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

- Любой нормальный...эээ...-человек так бы ответил.
-Неважно, кто твои родители. Важно, кем хочешь быть именно ты,-прочитав её мысли, сказал Глеб.
То что ты жив и сейчас рядом со мной.
-И я тебе рад,-немного помолчав, ответил Глеб. По сути Алина была единственным человеком, за исключением Лены и Жанны, который просто с ним разговаривал. Ничего не выясняя и не копаясь в душе.
- А говорил,что все про меня знаешь, врун.
-Я не говорил, что всё знаю. Знаю многое.
- Точно оживлениц, живые существа перестали быть для тебя чем-то ценным,ведь так?
Бейбарсов промолчал и отвернулся. Немного погодя, он ответил:
-Думай как знаешь.

0

92

-Неважно, кто твои родители. Важно, кем хочешь быть именно ты
- а в то и дело,что я не знаю ,кто я - улыбнулась Алина - да мне все равно, главное,что я - это я. И вообще, кто разрещал мысли мои сокровенные читать?
-И я тебе рад
От этих слов внутри потеплело, стало еще лучше и удобнее. Конечно таять от чувств,как снежинка на руке, как пишут в придурковатых романах, она не собиралась, но все равно приятно.
-Я не говорил, что всё знаю. Знаю многое.
- Многое...хм, могу поспорить с тобой, что ты не знаешь моего любимого цвета.

0

93

да мне все равно, главное,что я - это я. И вообще, кто разрещал мысли мои сокровенные читать?
-Ты же мои читаешь,-ответил Бейбарсов.
- Многое...хм, могу поспорить с тобой, что ты не знаешь моего любимого цвета.
-Ты права. Не знаю,-Глеб откинулся на спинку дивана,-это и не важно.

0

94

-Ты же мои читаешь
- Я? Читаю? Издеваешься? Мой мозг может прочитать мысли только у ребят 1-3 курса. К вам, мистер, я в голову принципе не могу пролезть. Так. бывает, че-нибудь проскакивает и все.
-это и не важно.
- Согласна.У меня и нет любимого цвета. - ответила Алина. - Может прогуляемся или ты все еще спать хочешь?

0

95


- Я? Читаю? Издеваешься? Мой мозг может прочитать мысли только у ребят 1-3 курса. К вам, мистер, я в голову принципе не могу пролезть. Так. бывает, че-нибудь проскакивает и все.

-Уверена в этом?-хмыкнул Бейбарсов,-если я не поставлю защиту, то и ты пролезешь.
- Согласна.У меня и нет любимого цвета
Может прогуляемся или ты все еще спать хочешь?

-Куда на этот раз? Парк? Разнообразие,-недовольно произнёс некромаг,-пошли в башню приведений.

0

96

-Уверена в этом?если я не поставлю защиту, то и ты пролезешь.
- Не знаю...Возможно.
-Куда на этот раз? Парк? Разнообразие
-Я в парк и не предлагала.
-пошли в башню приведений.
- С радостью! - улыбнулась девушка и встала с дивана. Ноги еще побаливали, но уже не так. - Я соскучилась по запаху сырости и по завыванию ветра!
Девушка потянулась и встав на цыпочки вышла из зала. "Блин, я ж обутки забыла!" Вспомнила Алина и со смехом вернулась за ними обратно. Взяв шлепки ,Алина одела их.
- Харе валяться, пошли. - Алина взяла большие руки Глеба в свои руки и потянула на себя.
- Ай! - девушка не рассчитывала, что Глеб окажется таким неподъемным и свалилась на него.
-Черт! прости.
"я часто извиняюсь,надо устранять эту привычку"

0

97

- Не знаю...Возможно.
-Будь уверена,-усмехнулся Глеб.
- С радостью!Я соскучилась по запаху сырости и по завыванию ветра!
-Я тоже. И там никого нет,-сказал Бейбарсов, потянувшись.
Харе валяться, пошли
Алина потянула некромага  и, не справившись, упала на него. Бейбарсов, улыбнувшись краем губ, приобнял её и помог встать.
-Черт! прости.
-Ничего, мне не сложно
(-----> башня привидений)

0

98

Алина встала и посмотрела на Глеба.
-Ничего, мне не сложно
- Тебе нечего не сложно. - тихо сказала Аля за спиной Глеба. - А вот для меня...
"в последние время стало все сложно..." закончила она про себя.
--) башня приведений.

0

99

(<-------------БП)
Бейбарсов молча спускался по лестнице, иногда спотыкаясь о мелкие зазубрины на ступеньках. Добравшись до зала, он сел на самый ближний диван и устало закрыл глаза. Чего все от меня ждут-неясно. Слетаются, как мухи на мёд. Сознание некромага в данный момент радикально изменилось. Нехотелось абсолютно ничего. Так же, когда и впервый раз увидел Таню.

0

100

Влетев в окно ( а заодно во все препятствия, попадавшиеся на пути) Изабелла наконец достигла главной цели - Зала Двух Стихий. Сложив крылья - она обернулась и оторопела: на диване сидел Глеб. Нет, конечно, она хотела с ним поговорить, но не так же скоро!
Да и вообще он тоже, кажется, переживает...
Иза стояла и обдумывала, просто пройти мимо, как будто она ничего не видела, или высказать некромагу все, что она думает. Последнее, конечно, было желаннее раза в три

0

101

Глеб обернулся на звук и увидел какую то незнакомую девушку. Он услышал её мысли и облокотился на спинку дивана.
-Ну давай, выскажи если неймётся,-с усмешкой произнёс он.
Все заинтересованы моей жизнью, будто она публичная. Каждый хочет что то мне высказать. Возможно, послушать это было бы интересно, но не в данный момент. Сейчас обстоятельства по другому сложились.

0

102

Иза покраснела от досады.
перестань читать мои мысли и ради разнообразия заведи собственные!
Потом она присела на диван с краешку, помолчала минуту и неожиданно выпалила:
Мне кажется, ты не знаком с той девушкой и Лена совершенно зря тебя обвиняла

0

103

===>Большая Башня
Склепова зашла в Зал Двух Стихий и огляделась.На диванчике сидели Иззи и Глеб.
"Мда...Куда катется человечество..."-про себя буркнула Склепша и подошла к дивану.
-Приветики Иззи!Пошли....В комнату...Вопрос надо обсудить...-весело сказала Гробыня девушке,проигнорировав Глеба.

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-08 22:53:58)

0

104

Ну...ладно, пойдем - несколько в замешательстве отозвалась Иза и поднялась с диванчика, - Глеб, извини, если помешала
Куда пойдем? - как ни в чем не бывало спросила девушка, привычным жестом поправив волосы.
Только, Гробби, дорогая, не зови меня Иззи! Я так не люблю - несколько обиженно добавила Изабелла

Отредактировано Isabella (2010-03-08 22:56:38)

0

105

Глеб, извини, если помешала
Гробка фыркнула.
"Сразу видно...Светлая..."-подумала девушка.
Куда пойдем? -
-Давай к тебе...А то у меня наверное сиротка...А она против насилия...-хихикнула Гробыня.
Только, Гробби, дорогая, не зови меня Иззи! Я так не люблю
-Лады...Будешь Изабеллой,Беллой,Бельчонком...Сойдёт?-весело выкрикнула Склепова и потянула девушку к выходу.
===>Комната Беллы

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-08 23:14:12)

0

106

так сойдет - кивнула Изабелла, аже не пытаясь сопротивляться танковому напорству Гробыни. Через пять минут до нее дошло
Минуточку, погоди-погоди, о каком это насилии ты говорила?

----комната  Изабеллы

Отредактировано Isabella (2010-03-08 23:05:22)

0

107


перестань читать мои мысли и ради разнообразия заведи собственные!
Мне кажется, ты не знаком с той девушкой и Лена совершенно зря тебя обвиняла

Бейбарсов оглянулся и удивлённо посмотрел на светлую.
-Правильно тебе кажется,-помедлив, ответил он,- с такими как она я не знакомлюсь.
В зал влетела Склепова и утащила светлую. Бейбарсов остался один, к своей радости. Хоть теперь не будут мешать.

0

108

Таня вошла в столовую
Такс у нас Блинная скатерть
Метнула косой взгляд на Глеба,который сидел за столом тёмных.
Пройдя мимо Тан села за стол светлых.
Блин,вот облом

0

109

О, у нас блинная скатерть! - обрадованно сказала Изабелла, когда Гробыня на буксире притащила ее в Зал, - люблю блинчики с шоколадом!
Она уселась за скамью, метнув косой взгляд на Глеба: ей все еще надо было с ним поговорить
Таня, приветик! Как дела? - радостно поприветствовала Белла хорошую знакомую

0

110

Глеб посмотрел в сторону входа и увидел Таню, которая только зашла в зал и косо на него посмотрела. Некромаг проводил её глазами и снова уставился в одну точку. Через несколько секунд он ощутил на себе ещё один такой же взгляд. На этот раз была та светлая. Бейбарсов устало вздохнул и, поставив локоть себе на ногу, облокотил на него голову. Хотелось спать и ничего больше.

0

111

О, у нас блинная скатерть!
-Хм...Поправлю...Не у нас,а у вас!-язвительно сказала Гробыня.
"Белла,я к Глебу..."-мысленно передала Изабелле Гроба.
-О,привет Ломайстоликов!Что,скучаешь?-спросила Склепова и плюхнулась на диван рядом с Глебом.

0

112

-О,привет Ломайстоликов!Что,скучаешь?
-Привет Анечка,-ответил Бейбарсов.
-Скучаю,-зевнув, сказал он.
-А тебе как?

0

113

вот дуреха!! - сердито подумала Белла, разворачиваясь вполоборота, и мысленно боднула Склепову в ауру, зная, что та все равно ничего не почувствует
Это надо делать тонко и деликатно! Это не колбасный рынок, где знай ходи и шкурки подбирай!!!
Иза забарабанила пальцами по столу. Это был верный признак, что она нервничает
Бейбарсов! Я знаю, ты умеешь читать мысли! Нам надо поговорить! Наедине!!

0

114

Бейбарсов! Я знаю, ты умеешь читать мысли! Нам надо поговорить! Наедине!!
-Подожди. Я освобожусь и поговорим,-так же мысленно ответил он, продолжая смотреть на Склепову.

0

115

Привет Анечка
Склепова недовольно поджала губы,все знали как она не любила своё имя.
Скучаю
Склепша фыркнула.
-Не верю...Ты о ком то думаешь...Интересно о ком?-нагло спросила Гробыня у Глеба.
-А тебе как?
-Чего как?Твои отношения?-усмехнулась Склепова.
"Бейбарсов...Можешь ли ты одуматься и идти к Але?"-сердито передала Склепова Бейбарсову.
"Ну пожайлуста....Ну будь человеком...тьфу...не человеком,а хотя бы порядочным некромагом!"-с мольбой в глазах просила Глеба Склепша.

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-09 21:05:24)

0

116

-Не верю...Ты о ком то думаешь...Интересно о ком?
-Думаю о блинах.,-устало ответил он и встал с дивана.
-Чего как?Твои отношения
-Тебе должно быть это без разницы.
"Бейбарсов...Можешь ли ты одуматься и идти к Але?"
"Ну пожайлуста....Ну будь человеком...тьфу...не человеком,а хотя бы порядочным некромагом!"

-Не вмешивайся в мою жизнь. Я сам со всем разберусь,-сказал Глеб и пошёл к выходу.
-Пошли,-передал он мысленно светлой,-тебе надо было поговорить.

0

117

Не вмешивайся в мою жизнь. Я сам со всем разберусь
-Не в твою,а в Алину!!!!!-прокричала вслед Глебу Гробка.
"Идиот!Возомнил тут!Нафиг он  мне нужен!Я за Албеспокоюсь!Дебил!Урод моральный!Идиот!Некромаг бездушный!Чёрствый,бессердечный!!!!!!"- ругала Склепова Глеба.

0

118

еще и приказывает! - насупилась Изабелла, но вовремя прикусила язычок: ведь ей самой был нужен этот разговор.
Иду, иду - проворчала она, - Гроб, я сейчас приду - крикнула она и пошла к выходу.
Вот только одна проблемка....что мне ему сказать?! Я ведь сама еще толком не определилась!
Ладно...Где будем дискуссировать? Здесь? - наконец обратилась она к Глебу

0

119

-Не в твою,а в Алину!!!!!
Бейбарсов остановился и обернулся назад.
-Это и моя жизнь. И решения принимать мне. Я собирался поговорить с Алиной, если тебя это обрадует.
"Идиот!Возомнил тут!Нафиг он  мне нужен!Я за Албеспокоюсь!Дебил!Урод моральный!Идиот!Некромаг бездушный!Чёрствый,бессердечный!!!!!!"

- В таком случае ты-нравственная пустышка. Не забывай, что не ты одна в школе умеешь читать мысли.

0

120

Ладно...Где будем дискуссировать? Здесь?
-Выйдем в коридор,-сказал Бейбарсов, направившись к выходу. За дверью он остановился и облокотился спиной на стену.
-Говори.

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Огромные залы » Зал Двух стихий