Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Огромные залы » Зал Двух стихий


Зал Двух стихий

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Вот когда пришло время, тогда Иза и проглотила язык. В самом деле, что она сейчас могла сказать? Что он должен немедленно идти к Алине? Он это и сам понимает, да вот только лезть в чужую жизнь Изабелла как-то не привыкла еще.
Знаешь, я...возможно, мои мысли прозвучат сейчас несколько путано, но...знаешь, мне кажется, что это все как-то неправильно. - она перевела дух и скосила глаза на Глеба. Его лицо оставалось невозмутимым. Чуть ободренная, Белла продолжила:
я не хотела лезть в твою жизнь, но то, что я хочу сейчас сказать, основным образом переплетается с тобой. Ты сейчас нужен Алине. И главное, должен дать ей понять, что она не замена. Глеб, пожалуйста, скажи, что это не так!
У Изабеллы перехватило дыхание. Сейчас ей было страшно, как никогда

0

122

Знаешь, я...возможно, мои мысли прозвучат сейчас несколько путано, но...знаешь, мне кажется, что это все как-то неправильно.
я не хотела лезть в твою жизнь, но то, что я хочу сейчас сказать, основным образом переплетается с тобой. Ты сейчас нужен Алине. И главное, должен дать ей понять, что она не замена. Глеб, пожалуйста, скажи, что это не так!

-Нужен? А никто не поинтересовался, кто нужен мне?-постепенно выходя из себя, сказал он. Бейбарсов чувствуя, что сейчас сорвётся, резко посмотрел на стекло в окне. От его взгляда оно разлетелось на мелкие куски.  Успокоившись, он опять перевёл взгляд на светлую.
-Для меня не может существоваь замен,-уже тихо ответил он,-я думаю, она это понимает.

0

123

-Это и моя жизнь. И решения принимать мне. Я собирался поговорить с Алиной, если тебя это обрадует
После этих слов,Склепова аж засветилась от счастья.Всем,да и ей самой было непонятно от чего она радуется...
Не забывай, что не ты одна в школе умеешь читать мысли.
-Не волнуйся,зайчик...Не забываю,когда надо я ставлю блок,в данном случаее,это делать было не надобно!-ехидно ответила Склепова Глебу.Бейбарсов с Беллой скрылись за дверью,Гроба не стала подслушивать, не за чем её всё равно увидятуслышат-унюхают,ну или что ещё там может сделать некромаг...

0

124

Изабелла вздохнула с облегчением
Я тоже так думаю. Но ей сейчас нужна поддержка - как никогда. Она мечется - ей хочется и с тобой быть, и в себе разобраться. Она тебе верит, но после увиденного терзается сомнениями. - продолжила девушка, теребя каштановую прядь волос.
А тебе...она тоже тебе нужна. И ты сам это знаешь, разве нет? И...я не думаю, что в нашем разговоре был хоть какой-то смысл, просто...просто это было нужно мне. Я хотела удостовериться. - Иза подняла на Глеба утомленные глаза, - Хоть мы с Алиной и не самые лучшие друзья, но сейчас я готова помочь ей. И тебе. Так что спасибо, и извини - если достала

0

125

Я тоже так думаю. Но ей сейчас нужна поддержка - как никогда. Она мечется - ей хочется и с тобой быть, и в себе разобраться. Она тебе верит, но после увиденного терзается сомнениями.
-Пусть разбирается,-ответил Бейбарсов,-я мешать не собираюсь.
А тебе...она тоже тебе нужна. И ты сам это знаешь, разве нет? И...я не думаю, что в нашем разговоре был хоть какой-то смысл, просто...просто это было нужно мне. Я хотела удостовериться.
Хоть мы с Алиной и не самые лучшие друзья, но сейчас я готова помочь ей. И тебе. Так что спасибо, и извини - если достала

-Я сам не знаю, нужен мне сейчас кто либо, или нет,-задумчиво произнёс он,-сразу возникают такие ситуации, как с той девушкой на крыше башни. Не до конца понимаю, из за чего всё разгорелось, да это впринципе и неважно. Я просто устал от всех,-устало сказал Глеб и присел на корточки рядом с разбитым стеклом. Подобрав один осколок и сжав его в руке, Глеб снова встал. Кулак, с которого капала кровь, он спрятал за спину.
-До встречи.

0

126

Да - кивнула Изабелла, - ты не такой уж плохой, как я тебе думала. Только...не зови меня, пожалуйста, светлой! Ведь это не так!
Тут же ее посетила мысль.
знаешь, я...я хочу слетать на Лысую Гору, но Дафна говорит, что это опасно. Ты не составишь мне компанию?

0

127

ты не такой уж плохой, как я тебе думала. Только...не зови меня, пожалуйста, светлой! Ведь это не так!
-Спасибо,-Бейбарсов приподнял уголок губ.
знаешь, я...я хочу слетать на Лысую Гору, но Дафна говорит, что это опасно. Ты не составишь мне компанию?
-Думаю, составлю. Только не сегодня. Сейчас я хочу спать

0

128

Ладно. Если с сегодняшней прогулки я вернусь живой - обязательно прошвырнемся! До встречи, Дарицветочкин! - Изабелла засмеялась и резко стартанула вверх по лестнице. На верху она вновь остановилась и помахала Глебу рукой.
А за передел фамилии не обижайся! Это я так! - хохоча, Белла скрылась за поворотом.

---комната Беллы

0

129

Посел пяти минут раздумий,Склепова не удержалась и подошла к выходу.Из-за двери доносились приглушённые голоса.
знаешь, я...я хочу слетать на Лысую Гору, но Дафна говорит, что это опасно. Ты не составишь мне компанию?
Вот именно в этот момент Склепша ввалилась в корридор и с возмущённым видом посмотрела на Беллу.
-А меня почему взять не хочешь?-недовольно спросила Гробыня подругу и тут же заткнулась.
"Ёпт...Надо ж было всё так испортить..."-сокрушённо подумала Склепова.
Склепову либо и правда не заметили,либо хорошо прикинулись....Осмотрев себя Гробыня выругалась,она же использовала залинание невидимости.Буркнув что-то себе под нос Гробка поплелась за Беллой предусмотрительно сняв заклятие.

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-09 22:12:32)

0

130

Ладно. Если с сегодняшней прогулки я вернусь живой - обязательно прошвырнемся! До встречи, Дарицветочкин!
А за передел фамилии не обижайся! Это я так!

Бейбарсов усмехнулся и слегка поклонился ей, исчезая во вспышке телепорта.
(----------> комнат Бейбарсова)

0

131

Даф очень осторожно,но в то время и мягко опустилась в зал
Она подошла к ближайшему пустому столу и начала с аппетитом есть блинчики.
Блинчики были мягкие,сладкие.Даф даже перед тем как съесть посыпала их сахарной пудрой.
Девушка съела 3-4 блинчика после того уже полностью наелась и откинулась назад на стул
Она встала и решительно направилась в комнату к Изи
--------------)Комната Иззи

Отредактировано Дафна (2010-03-09 22:25:29)

0

132

--) Моя комната.
Алина шла и вчитывалась в старую книжку. Ее просто восхищало творчество этой мудрой женщины. На ощуп подойдя к какому-то столу, она взяла что то вкусно пахнущее и съела. Это оказался блинчик. "Мммм....теперь я не умру с голоду" Улыбнулась Аля и убрала книгу в задней карман, предварительно умевшив ее до спичечного коробка. "Почитать можно и потом, а пока подумаю, что же делать?" Аля подошла к одному из диванчиков и взобралась на него с ногами. "Что я знаю про некромагов? Не много...Да и что я знаю про себя? То что у меня перепады настроения случаются чаще, чем пою...Хм...Да и Глеб виноват! В чем? То что он поговорил с Леной и сказал правду, а я..додумала за него" Ужаснулась Аля и схватилась за голову. "Дурочка! Эх, надо бы извинится...."
---) Комната Глеба

-1

133

Весело.Молодцы эти новенькие.ПОдошли ,сели ко мне и даже не поздоровались.Бред.А ещё меня задолбала Гробыня.Вечно лезет не в своё дело.Хуже Зализиной.Полетела бы она в Магфорд.Они бы с Фиби хорошо сдружились-угрюмо подумала Таня.Настороение было испорчено.Апетит не приходил.Уныло взяв один блин,намазав сметаной Таня засунула его врот.Вкус почти не ощущался
Комната Бейбарсова---)

0

134

Танька пришла в зал Двух СТихий.Увидев,что за ней бежит Ленка,ммило ей улыбнулась.ВОт настоящий друг.
Ну Алина стерва.Ненавижу её  и Глеба.-думала Таня,озадаченно ощипывая свитер.
Сегодня пончиковая скатерть
Таня резко повернулась к Лене
Меня Аля достала.Она думает,что я ревную Глеба к ней.Но на самом деле это не так

0

135

Сегодня пончиковая скатерть
Да.... Валялкину бы понравилось... А кстати, где он?
Меня Аля достала.Она думает,что я ревную Глеба к ней.Но на самом деле это не так
Да уж. Алина мне както тоже не очень. А уж Глеб подавно......- ответила Лена моморщась.- И по моему Глеб прав. Я изменилась, сама этого не замечая.

0

136

Елена Свеклот написал(а):

Да.... Валялкину бы понравилось... А кстати, где он?

Он в лесу.У себя в берлоге
Елена Свеклот
Если уж ты и изменилась,то стала намного лучше прежней Лены

0

137

Если уж ты и изменилась,то стала намного лучше прежней Лены
- Спасибо. Мне тоже так кажеться. С того времени как я изменилась я стала помогать всем.. даже светлым.- сказала Лена.
Правда Лена и неочень то и верила что изменилась. Но это не так.

+1

138

Елена Свеклот
Почему даже?Что мы такие плохие?-фыркнула Таня,но тут же осеклась
Я же полусветлая,полутёмная....вот она на что намекает!!!!И помоему я уже ближе к тёмной.Намного,чем кажется.-вздохнула Таня.Дрквнее пророчество сбывалось

0

139

Почему даже?Что мы такие плохие?
- Не. Я не о том.... Сначала я помагала тёмным: Бейсусликову там, Жанне.... А теперь я их видеть даже не хочу!- Выговорила Лена надеясь что Таня не очень обиделась.

0

140

Елена Свеклот
Да,наверное ты права,только это не ты изменилась,а они и мир вокруг.Времена меняются,жалко,что мы не хотим этого понять-выдвинула умную мыслишку Таня

0

141

Да,наверное ты права,только это не ты изменилась,а они и мир вокруг.Времена меняются,жалко,что мы не хотим этого понять
- Умные слова.- сказала Лена разбираясь в этом.- Так, что там с Валялкиным? Вы как я вижу не часто видитесь.....- опять протянула Лена.

0

142

Елена Свеклот
Он вообще обо мне забыл.Я тоже о нём не вспоминала.Пока кое-кто не напомнил мне о нём-хмыкнула Таня.Ей было невкусно и скучно((

0

143

Он вообще обо мне забыл.Я тоже о нём не вспоминала.Пока кое-кто не напомнил мне о нём
- этот кое-кто я?-  спросила Лена.- Если я то прости...... я не хотела.......

0

144

Елена Свеклот
Ахахахахаха-Таня от души рассмеялась
Лен,это был сарказм,извеняться не обязательно!Ты иногда бываешь такой милой!-улыбнулась Таня,запихивая в рот очередной пончик,густо смазаный толстым слоем сахарной пудру,так,что вся она перепачкалась.
Ты уже поела?

0

145

Ты уже поела?
- Не. Я и не хотела.......- призналась Лена.- Я хотела просто с кем то поговорить........... После Бейбарсова становиться скучно....

Отредактировано Елена Свеклот (2010-03-18 13:20:36)

0

146

Елена Свеклот
Ну может тогда пойдём,поиграем в драконобол?Скоро матч с Магфордом,я слышала там про Фиби,она очень хорошо играет!

0

147

Ну может тогда пойдём,поиграем в драконобол?Скоро матч с Магфордом,я слышала там про Фиби,она очень хорошо играет!
- Оу не напоминай мне о ней пожалуйста. А так пойдём.

0

148

Драконобольное поле:раздевалки---)

0

149

(<------ комната Бейбарсова)
Некромаг вышел из своей комнаты, лениво озираясь по сторонам. Спать больше не хотелось, да и не было особой возможности. Везде шлялись знакомые и от них как от мух не было покоя. Бейбарсов зашёл в зал и присел на диван, стоявший рядом с окном. Ветер немного продувал через небольшие щели в раме.

0

150

-----> Комната Глеба.
Лена вбежала в зал и стала высматривать Глеба. " Ну Глеб тебе крышка!". Заметив его Лена подошла к нему и сказала.
- Тыы........ как ты мог вообще до такого докатиться!?- крикнула она.

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Огромные залы » Зал Двух стихий