Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно встетить лешаков

0

2

Таня летела на контарабасе с бешеной скоростью,прильнув телом к его грифу,струны гулко гудели.В какой-то миг Таня теряла управление смычком и контрабас проваливался в воздушную яму.На глазах у Тани стояли слёзы,нет,не от ветра.Она,дрожащими пальцами управляла контрабасом,рискуя потерять равновесие.
В голове всё перемешалось.Мысли,чувства,эмоции.Как он мог...Ванька вообще куда-то пропал,а Глеб...Я лумала хоть чуть-чуть нравлюсь ему...А он...с моей подругой катей!!!Тане было противно признаватьсЯ,но Глеб ей всё таки немного нравился.Знаете,когда человек,который теб любит изменяет тебе,у тебя в сердце появляется негодование и жадность. Вот так же было и у неё

0

3

Алина, решила прогуляться,все равно,что еще делать? комнаты своей нет и уроков пока тоже...Аля  вызвала крылья  и напевая себе под нос пошла по лесу.
- С полу улыбки ,твердой походкой
Смоем на месте следы преступлений
Все по порядку , в бумажной коробке
И я аккуратно сложу на коленях
С полу улыбкой сметаю остатки
Жалко конечно вчерашние крошки
И с мониторов смотрит украдкой
Ведьма с глазами самой преданной кошки
Твердой походкой и прямо на встречу
Ах эти уловки,а прочим не важно
Я собиралась любить тебя вечно
Я собиралась...
Вдруг совсем близко пролетела гитара,нет,может скрипка, нет это был контрабас. Девушка удивленно проводила взглядом контрабас "Сколько по миру матаюсь, а что бы на контрабасе летали вижу в первые"

0

4

Таня стремительно летела на контрабасе к серому камню.И тут она увидела  внизу крошечную точку-Алину,которая распушила крылья.
Вау,левушка с крыльями-это что-то новое.Хотя есть и свои минусы.К примеру она не может так высоко взлетать и так быстро лететь,но зато удобно...,не то,что мой контрабас-подумала Таня с нежностью глядя на свой инструмент

0