Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Драконобольное поле » Драконобольное поле


Драконобольное поле

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Драконбольное поле лежит на холме, окруженном скамьями, на которых сидят зрители во время матчей. Поле окружено магическим щитом.

0

2

Таня притопала на Драконобольное поле и оглянулась
Спасибо,Лен-благодарно посмотрела она на некромага и улыбнулась.
Может полетаем?

0

3

Да пустяки! Ты же знаеш как я отношусь к людям! - сказала Ленка- Давай.- радостно сказала Лена

0

4

Сев на контрабас Таня прошепталаТоропыгус Угарелуси взмыла в воздух
Лен,какого дракона выпускать будем?

0

5

Поднявшись в воздух она ответила:
-Может........Раду?

0

6

Хорошая идея-улыбнулась Таня
Выпускай!А я пока достану мячи...

0

7

Лена побежала к ангарам. Она зажла в него и выпустила Раду
-Таньк! Я всё!

0

8

Я тоже-крикнула Таня выпуская мячи

0

9

Лена увидела как Рада поднялась в воздух. Она почувствовала дуновение крыльев. Лене стало прохладно. Она поднялась в воздух. Перед ней промелькнул обездвиживающий мяч. Она полетела за ним. Наконец он оказался у неё в руках. Она метнула его в Раду и попала прямо в цель.

0

10

Елена Свеклот
Вау,молодец!-крикнула Таня и решила погнаться за перцовым мячом.Соперников не было,но Рада ввзбесилась,так как не могла делать быстрые движения крыльями.Еле-еле улизнув от драконьего хвоста,Таня сделала Мгновееный Перевертон и прикрепила на предплечье перцовик.Сделав пару отвелекающи манёвром она без труда кинула мяч в пасть к Раде.Та чихнула.Таня с радостью поняла,что попала

0

11

Склепова пришла на драконбольное поле.
"Ну вот...Потренироваться нормально не дадут...."-со вздохом подумала Гробка,увидев Таню и Лену.
Сняв кулон с шеи и произнеся нужное заклинание,Склепова увеличила могильные крест до довольно больших размеров, и запрыгнув на него взмыла в воздух.
"Вон Танька...Мгновенный перевертон...Выпендривается!"-Грбыня наморщила нос и в руках и девушки появился перцовый мяч,телепортация предметов-это конёк Склеповой.Мисс Склепоф подлетела к Раде и начала мелькать  у неё перед глазами,возмущённая драконша приоткрыла пасть и начала вдыхать воздух.Крест резко опустился вниз к пасти Рады,Склепша  швырнула мяч в глотку дракону и отлетела в сторону к Таньке.
-Что,не ожидала подруга?-усмехнулась Гробыня.

0

12

Вау,молодец!
- Хм. Спасибо! Я пощрена!
- крикнула она Тане.- Ты тоже!
-О! Какие люди !Привет гробынюшка! Как поживаеш?

0

13

Таня решила не обращать внимание на выходки Склеповой.Но если та попробует на неё наехать ,то она ответит.
Лен,не видишь,человек не настороен с нами разговаривать,он своими делами занят-с сарказмом сказла Таня и отвернувшись погналась за синим мячом

0

14

Лена только пожала плечами. " Похоже, отношения не ладные! " Подумала она пряча улыбку. Но вдруг её сбила сбешонная Рада. Ленка упала с флейты и  упала на мокрую , сырую землю.

0

15

Елена Свеклот
Лена!Лена!Ты как?-закричала Таня бросаясь к подруге.Спрыгнув с контробаса Таня беспокойно взглянула на Ленку

0

16

-А?...........Что?...........- Затараторила Лена- Всё, Всё в порядке!
Лена поспешно встала, но сразу упала. " Глеб.......... чтото случилось........."

0

17

-Ну,ладно...-усмехнулась Гробыня,когда Таня проигноривала девушку.
-Готовься к смерти...-тихо хихикнула Склепова и стремительно улетела,оставив на прощанье Тане два лёгких сглаза...
"Подумаешь, просто ей в течении трёх недель будет капитально невезти...Ну и ещё там кое-что со внешностью..."-хихикала Гробка,зная что её сглазы,кроме её самой снять никто не сможет.

0

18

Елена Свеклот
С гЛебом?-сказала Таня и тут же скривилась от боли.Гробынин сглаз подействовал моментально
Лена,помоги,это всё она....

0

19

Лена,помоги,это всё она....
Лена начала что-то шептать. Наконец она встала и соединилла свои ладони. На их кончике загорелся голубенький огонёк. " Сейчас таня потерпи.......... Я так зла! " Она пустила сининький огонёк в Гробыню. Раздалися стоны и выкрики. " Попала!"
- Миникоптус!-Произнесла она и добавила- переместиус!  Таня! Я сняла сглаз!
---------------->Комната Лены и Жанны Аббатиковой

0

20

"Ой,какие мы умняшки...Ещё один сглаз на ней...От него без меня точно не избавиться!"-рассержено думала Гробыня,потирая ушибленный бок.

ОФФ:

Гробыня Склепова написал(а):

хихикала Гробка,зная что её сглазы,кроме её самой снять никто не сможет

Ленусь,давай не делать из себя супер-пупер?Не умеешь читать?Иди в школу тебя научат!Ещё в книге говорилось,что Гробка спец по сглазам и запукам.

Таня Гроттер написал(а):

сказала Таня и тут же скривилась от боли.Гробынин сглаз подействовал моментально
Лена,помоги,это всё она....

Тань,никакой боли у тебя нет,просто какая-нибудь бородавка на лице и невезение!

Гробыня Склепова написал(а):

Подумаешь, просто ей в течении трёх недель будет капитально невезти...Ну и ещё там кое-что со внешностью..."-

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-02-01 21:06:48)

0

21

Гробыня Склепова
Сама не делай из себя супер-пупер!

Гробыня Склепова написал(а):

Готовься к смерти...-тихо хихикнула Склепова и стремительно улетела,оставив на прощанье Тане два лёгких сглаза...
"Подумаешь, просто ей в течении трёх недель будет капитально невезти...Ну и ещё там кое-что со внешностью..."-хихикала Гробка,зная что её сглазы,кроме её самой снять никто не сможет

0

22

Готовься к смерти....

Таня Гроттер, :D В истерическом припадке =)Тань,это такое выражение!Я его часто использую,ладно,пойду поменяю,а то все меня неправильно поняли!

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-02-04 22:26:03)

0

23

Гробыня Склепова
Офф:Я про сглаз,который НИКТО кроме тебя снять не может

0

24

Таня с Ленкой пришли на поле.
Мне наверное нужно просто немного полетать.Может поиграем в салочки в воздухе?-улыбнулась девушка.Ей надо было равееться.

0

25

Мне наверное нужно просто немного полетать.Может поиграем в салочки в воздухе?
- Хорошо. - К Лене подлетела флейта.- только учти. Меня не поймаешь!

0

26

Таня быстро прикрепила липучку к предплечью и села на контрабас.
Ну тогда ты водишь! ^  ^ Торопыгус Угарелус-крикнула Таня самое быстрое полётное заклинание и стремительно понеслась вверх

0

27

Ну тогда ты водишь! ^  ^ Торопыгус Угарелус
Лена полетела вслед за Таней.
- Торопыгус угорелус.- крикнула впол голоса она.
Лена летела быстро. когда она была уже около Тани, она докоснулась до её спины.
- Ты водишь.

0

28

Таня резко развернула контрабас,что чуть с него не свалилась.Зделав стремительно Мгновенный Перевертон,она направила смычок в сторону стремительно удаляющийся Лены.Контарбас,быстро развив скорость подлетел к ней и Таня коснулась рукой Лениной ноги.
Твоя очередь

0

29

Лена резко развернувшись коснулась Таниной руки.
Я предастовляю эту очередь тебе!
Лена полетела вдоль поля и незаметив этого подлетела к Гоярыну. Гоярын рычал. Похоже кто то выпустил его из ангара. Вдруг Гоярын резко повернулся и ударил Лену хвостом по ребру. Лена подстраховав себя чуть не коснулась носом земли. Она нависла над  землёй. Лена рывком встала и поймала летевшую флейту.

0

30

Елена Свеклот
О Боже ,Лена ты жива?-подбежала Таня к Ленке.
Интересно,кто выпустил Гоярына из ангара?-подумала Таня и тут увидела маленькую бумажку,лежащую на земле\
Некромаги не знают слова нет-прочитала Таня
Так это же наврное сделал Глеб!Но зачем?

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Драконобольное поле » Драконобольное поле