Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Лысая Гора » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

....

0

2

Ну здесь более менее безопасно
через 5 минут
_Аля не приходит но я чуствую ее атаки
Я попробую ее перенести

Даф играла 3 минуты и наконец перед ними появилась Аля
Запихавшаяся и очень слабая

Отредактировано Дафна (2010-01-23 17:09:15)

0

3

----) Базар
Алину перекинуло на кладбище. Вокруг нее собралось много черных пятен и два светлых - Ника и Даф.
- Ты могла еще лучше выбрать место? В склепе например? - сказала Аля снимая повязку. Прищурившись она посмотрела на Даф.

0

4

Эм,а я теперь не в щёт?-обиженно сказала Таня,отряхивая колени.Она упала кверх ногами на сырую землю

0

5

Извиняюсь все
Но я за тебя переживала-
сказала Даф виноватым голосом-
Ну што там расказывай

0

6

Дафна
Это я не тебе,а Алине-недовольно пробурчала Таня,протирая мокрой тряпочкой контрабас

0

7

извините
у меня каша в голове после ,,легкой,, пробежки
-сказала Даф виновато

0

8

Я так устала!Я же говорила вам,не выходить за пределы Буяна!Я вас искать отправилась!

-строго сказала Таня

0

9

Ну хорошо
Ну все народ полетели Алинка расскажеш в Тибидохсе
-сказала Даф материализовала крылья и полетела

0

10

Да,мы можем полететь,но что делать с мертвецами?!-обижено крикнула Таня

0

11

просто улететь
мертвецы што летают?
-сказала Даф с насмешкой-
или просто шугануть?

0

12

Видно ,что ты не училась В тибидохсе-усмехнулась Таня
С мертвецами нельзя говорить,нельзя выполнять то,чо они просят и нельзя их игнорировать!

0

13

ну да я не ахти в учебе
ну тогда давайте заклинаниями и маголодиями
-сказала Даф поднимая флейту

0

14

Мертвецукс обезвредиум-сказала Таня довольно слабое заклинаньице против трупов.Авось поможет.Если нет,то она попробует что-нибудь посложнее.
Отступив назад и давай отлететь своей ядовито-зелёной искре Таня тяжело дышала.Могильная сырость всё время на неё так действовала.Невольно вспоминаешь Чуму.Ужас

0

15

Дафна сыграла маголодий 3 и упало мертвецов 7
и начала в каждого стрелять по звуку

0

16

После запуков Тани мертвецы падали или уползали,а самые слабые превращались в пепел,издавая хлюпающий звук.Нагнувшись,Таня укрылась от удара очередного мертвяка и прикрылась контрабасом от другого.Инструмент обиженно загудел.Этот звук заставил голову того трупа взорватьсяя.Таня брезгливо поморщилась и отошла подальше от останков

0

17

Даф подстрелила оставшихся мертвецов и девушки поетели в Тибидохс
Девченки а давайте на побережье прогуляемся -крикнула даф в полете

0

18

----тибидохс. комната Изабеллы

Сложив крылья за спиной, которые после негромкого хлопка исчезли, Изабелла огляделась. Вроде ее побег остался незамеченным.
пусть мою записку найдет кто угодно, только не Дафна! - молила Белла, - ведь она же с меня три шкуры спустит!
За ее спиной хрустнула ветка. Девушка испуганно оглянулась - и тут же успокоилась. Это был всего лишь мертвяк
нехорошо, красавица, одной ночью гулять - прохрипел он, - как же вас зовут, девушка?
Мортаниус! - выпалила Иза,однако заклинание не сработало, впрочем, как она  думала. Приходилось пользоваться другим способом
тот, кто слышит меня, пусть возвращается обратно! - свои слова она подкрепила крупицей света, что для нежити была губительна. Мертвяк взвыл и рассыпался.
так, что дальше? - спросила Белла сама у себя

0

19

Склепова подлетела к кладбищу,увидев как к Белле пристаёт мертвяк Гробка тихо охнула.Вдруг рядом с Беллойй что-то ярко засветилось,Гробыня...которая была тёмная благополучно шмякнулась с креста.Слава богу,девушка была недалеко от земли пожтому не сильно ударилась.
-Вот блин...Белла!Ты чё делала?-недовольно спросила Склепша подругу.

0

20

Изабелла услышала голос Гробки и закашлялась
нет...на Лысой Горе какие угодно могут быть глюки...
Однако она не утерпела и все же обернулась. И вправду Гробыня
Что ты здесь делаешь? - скорее радостно, чем недовольно воскликнула Иза, начисто проигнорировав вопрос подруги

0

21

Что ты здесь делаешь?
-Лежу загораю,блин!Не видно что ли?-фыркнула Склепша и встала с земли.
-Ты вообще в своём уме?По кладбищу вечером разгуливать?-наорала на Изабеллу Гроба,но потом остыла...Сама такая...
-Ну...И куда ты собралась?-спросила Гробыня подругу.

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-09 22:58:48)

0

22

Иза смущенно улыбнулась и пожала плечами.
на самом деле...Мне Даф рассказывала, что на них с Алиной здесь кто-то напал. Мне кажется, это как-то связано со странностями, происходящими в Тибидохсе. Я хотела поискать что-нибудь, осмотреться...Вдруг что-нибудь удастся заметить?
Поэтому я и Беги-по-кругова звала. С ним надежнее...Ой! - Иза прикусила язык, но тотчас торопливо продолжила, - Дафна сказала, что здесь слишком опасно, даже пыталась меня не выпустить. Ха! Как будто это что-то даст! Ладно, друга моя, как ты думаешь, куда нам идти дальше?

Отредактировано Isabella (2010-03-10 18:05:49)

0

23

Офф: Я тебе не могу написать пост,глаза слипаются и башка об клаву стукается)Поки-ноки)Пост завтра)

0

24

офф: ну-у-у-у, Гроба!!

0

25

на самом деле...Мне Даф рассказывала, что на них с Алиной здесь кто-то напал. Мне кажется, это как-то связано со странностями, происходящими в Тибидохсе. Я хотела поискать что-нибудь, осмотреться...Вдруг что-нибудь удастся заметить?
-Аааа...Вот зачем...-разочаровалась Гроба,если признаться честно,она думала,что у Беллый какое-то тайное свидание с стражем мрака, ну или ещё какие-нибудь любовные делишки...
Поэтому я и Беги-по-кругова звала. С ним надежнее...Ой!
-Ну да..Он же специалист по трупикам и разбитым сердцам...-Гробка хмыкнула,представив какого сейчас Тане.
Ладно, друга моя, как ты думаешь, куда нам идти дальше?
-Хочешь найти приключений на свою пятую точку?Тогда пошли в кафе...-пожала плечами Склепова.

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-10 21:38:01)

0

26

В кафе? - улыбнулась Изабелла, - Отличное место для поисков посланников тьмы! А что, я не против!
Ты наверное, думала, что у меня здесь свиданка? Да вот, обломись! И уж точно не со стражем мрака. А вот с Ягуном бы я не отказалась...Черт! Ну, так или иначе, ты же меня теперь не бросишь?

0

27

В кафе?Отличное место для поисков посланников тьмы!
-Что ты улыюаешся?Так оно и есть!-возмутилась Склепова.
Ты наверное, думала, что у меня здесь свиданка? Да вот, обломись! И уж точно не со стражем мрака. А вот с Ягуном бы я не отказалась...Черт!
-Оооо...А это уже интересно...-протянула Гробка и подмигнула Белле.
Ну, так или иначе, ты же меня теперь не бросишь?
-Ну не знаю...После того,что ты со мной сделала....-невнятно ответила Склепова.

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-10 22:05:14)

0

28

Нормальненько! - возмутилась Изабелла, - А что я стобой, собсьвенно сделала? Просто сказала, что никакой свиданки не намечается!
Отвернувшись, она надула губы, словно собиралась заплакать, однако то и дело косила карим глазом в сторону Гробыни

0

29

А что я стобой, собсьвенно сделала?
-Она ещё и спрашивает!А кто меня с креста свалил???-возмутилась Склепова.
-А кто с Бейбарсовым без меня трещал?-выдала ещё один довод Гробка.
Просто сказала, что никакой свиданки не намечается!-Может быть именно этим ты меня и убила!!!!-в свою очередь Гробка отвернулась от Беллы.

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-11 15:24:52)

0

30

Изабелла хотела добавить еще один обвинительный довод, но, взглянув на Гробыню, не выдержала и рассмеялась.
Ладно, пойдем уже! Где твое кафе? - снова улыбнувшись, Иза потянула девушку за руку, потом добавила
а с креста я тебя свалила ненарочно. я даже не знала, что ты за мной пойдешь! Ну что, мир, дружба, жвачка?

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Лысая Гора » Кладбище