Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Светлое отделение(комнаты) » Комната Дафны и Алины


Комната Дафны и Алины

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

...

0

2

Пришла в комнату Алины.А тут мило

0

3

- Милооо...Никогда не любила это слово.
Девушка подошла к своей кровати и бросила свой рюкзак с катаной на него.
- Теперь я готова идти хоть на край неба.

0

4

Край неба далеко.Контрабас устанет.Давай лучше куда-нить ещё сходим

0

5

-Ну я не знаю,куда хочешь?

0

6

пошла дрыхнуть.Завтра встретимся

0

7

- Спокойной ночи
Ляля прослидила за Таней до двери. "Наверно из-за меня растроилась" Девушка оглядела комнату. "Аххх...она не милая.а романтическая." Аля подошла к окну и посмотрела на улицу. "Наконец то тепло, завтра полетаю, с Таней, если она согласиться".
- Душа ушла.
Не слышен сердца стук.
Зачем ушел ты от меня,
Оставив море мук?
Не слышу прежние слова,
Не чувствую я нежных рук.
Зачем оставил ты меня
Одну среди разлук?
Мир полон зла,
И я одна.
Никто и не поймёт,
Что жизнь не та,
Уже не та!
И время не вернуть.

"Красивый стих...Ах, Питр, ну зачем ты так поступил со мной?"Девушка глубоко вдохнула. Она еле здерживалась,что бы из глаз не потекли слезы,она вообще не любила плакать. Считала это слабостью.  Уже заметно темнело, а ей не хотелось спать. Ее  воля, она простояла бы целую вечность возле этого окна.

Отредактировано Алина (2010-01-06 14:24:39)

0

8

Вставай!Пора!-послышался над ухом Али крик Тани.Таня сидела на подоконнике и держала в руках контрабас.
Полетели-ка на Лукоморский Дуб,а?Ты его наверное не видела!-радостно и возбуждённо тараторила Таня

0

9

- ААааа!!!! Зачем так орать??????????
Девушка ошарашено посмотрела на Таню. "Блин, я ничего не помню..Как я очутилась в кровати? До здравствует дедушка маразм??? " Ляля встала и подошла к зеркалу. Девушка по – видимому, так и завалилась спать в будничной одежде. Штаны были вроде ничего ,а вот белая блузка - туника ... была помята. "Нужно ее погладить или одеть какую-нибудь майку " Аля подошла к рюкзаку и достала бледно-розового цвета майку и сняв блузку натянула ее. " Вроде я готова...Аааа...Че с моей прической? " Прической ,ее копну волос, сложно назвать. Девушка еще раз подошла к рюкзаку и достала 2 резинки и  расческу. Расческой и зачесала волосы в высокий хвост и заплела косичку, которая свисала почти до бедер.
- Я готова, постель наверно потом заправлю. А что за дуб?

Отредактировано Алина (2010-01-06 15:38:00)

0

10

Скепова ввалилась в комнату.
-Танька!Я тебя по всему Тибидохсу ищу!-крикнула Гробыня своей соседке.
-О...А это,что за чудо природы?-удивлённо спроила Мисс Склепоф,внимательно осматривая Алину.

0

11

-О...А это,что за чудо приоды?
Ляля прикусила язык, что бы не сказать какую-нибудь гадость незнакомке,но не получилось. "Язык -мой враг"
- Сама то кто? Мисс идиотские шутки вселенной? И биологическое уточнение,я не чудо, а человек. И зовут меня Алиной. Для друзей Ляля.

Отредактировано Алина (2010-01-06 16:13:32)

0

12

Сама то кто? Мисс идиотские шутки вселенной? И биологическое уточнение,я не чудо, а человек. И зовут меня Алиной. Для тебя Алина Александровна.
- Гробыня...-представилась Склепова,оценивающе смотря на девушку.
"Ничё...Нормальная...Не то что все остальные светлые..."-Гробыня вспомнила Лоткову,Валялкина и сморщила нос.

0

13

- Гробыня...
"И че у них такие странные имена,а может эт фамилия? Эхх..Где же Васи ,Пети и Маши?" Ляля посмотрела на девушку. "Явно мисс стерва и красавица Тибидохса, но быть мисс красавицей ей не долго...Это почетное место займу я" Алина усмехнулась.
- Эт фамилия или имя?

0

14

- Эт фамилия или имя?-нагло спросила Алина.
-Имя...-великодушно ответила Склеппи.
-Таняяя....Очнись родное сердце!-повернулась к Гроттер.
"Явно мисс стерва и красавица Тибидохса, но быть мисс красавицей ей не долго...Это почетное место займу я"-прочитала мысли новенькой.
-Увы девушка,я вас разочарую,я не та о ком вы подумали!Мисс красавица и стерва лежит на крыше с роквым мальчиком вуду!-ответила Алине Гробка, и начала наблюдать за реакцией Тани.

0

15

-Увы девушка,я вас разочарую,я не та о ком вы подумали!Мисс красавица и стерва лежит на крыше с роквым мальчиком вуду
- Блин, вы обе , не лазьте в мои мысли.  Следующего, кто залезет в мои мысли, я четвертую! И по фигу,если меня переведут на черное, мне как то по фиолетовому.
"Так,спокойно."Девушка глубоко вдохнула и медленно выдохнула.
-Гробыня, ты эт про тех двоих ,которые на крыше, не совсем приличным занимались?
"А Гробик ничего, прикольная."

Отредактировано Алина (2010-01-06 16:35:19)

0

16

Гробыня, ты эт про тех двоих ,которые на крыше, не совсем приличным занимались?
-Естественно!Нет,вообще офигели!Надо же совесть иметь!-Гробыня вспомнила эту не очень культурную картину и брезгливо поморщилась.
"Этот пацан,который на крыше,он добивается Таньки!Она никак не может выбрать между ним и валенком...Теперь я знаю,кто победит..."-передала новенькой Гробка.

0

17

-Естественно!Нет,вообще офигели!Надо же совесть иметь!
- Так этого парня зовут Глеб. Ему надо кое-что отрезать,что бы таким не занимался,где попало. А как девушку зовут?
" Вот как зовут того, из-за которого Таня плакала. Ах, ему реально надо это отрезать. Он не стоит ее слез"

0

18

- Так этого парня зовут Глеб. Ему надо кое-что отрезать,что бы таким не занимался,где попало.
-Давайте попросим Свеколт и Гуню...Вот они иму,точно кое-что отрежут...Ленка заблокирует его некромагию,Гуня его подержит и всё!-кавайный план родился в голове у Склеппи
А как девушку зовут?
-Лоткова Екатерина...Дура!-с удовольствием наябедничала Склепова.

0

19

-Давайте попросим Свеколт и Гуню...Вот они иму,точно кое-что отрежут...Ленка заблокирует его некромагию,Гуня его подержит и всё! Лоткова Екатерина...Дура!
Аля рассмеялась.
- Какая, ты коварная. А че одному Глебу страдать? Давай и Катю пострижем на лысо. Эт , Катя, с кем - нибудь ,кроме Глеба, встречается?
" Не, академик ошибся, когда отправлял меня на белое отделение. ...Хм, некромаг? Эт что еще за птица?"

0

20

. Эт , Катя, с кем - нибудь ,кроме Глеба, встречается?
-Бедная девочка,не может определиться с выбором и со всем Тибом встречается!-ещё раз наябедничала Гробка.
"Идиотка Лоткова!А Ягун её без памяти любит!"-Склепову всегда бесила Катя.

0

21

Таня накоенец образумилась.Посмотрела на Склепову и скзала
Склепова,рот закрой,а то сера капает,мне ковёр жалко-поморщив нос сказала Таня и повернулас к Алине
Лукоморский дуб,там кот учёный ходит.В обьщем тебе понравится!Хвататй свои крылья и одежду тоже-обведя взнгядом Алину в ночной пижаме медленно произнесла Таня
Гробыня Склепова
Хочешь с нами?

0

22

Таня Гроттер
Так и быть слетаю...-великодушно согласилась Склепова.Гробби сняла с шеи крест и прошептала заклинание"Максимус Гигантус",в комнате Али появился довольно большой могильный крест.
-Полетели!-крикнула Гробка и забралась на крест.
-Тропыгус Угорелус!-шепнула Склеппи и вылетела в окно.

0

23

Торопыгус Угарелус Белиссимо-сказала Таня своё любимое заклинание,сев на контрабас.
Как там твои пёрышки,Алина,не отвалились?-добродушно съязвила Таня,оглядываясь назад

0

24

"Идиотка Лоткова!А Ягун её без памяти любит!"
- Хм, а Ягун,что за персона?
-Как там твои пёрышки,Алина,не отвалились?
Ляля лишь усмехнулась.
- Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный! Прилежно молю тя:  подари ту силу ,которой ты владеешь.
Еще мгновение и за спиной появились белоснежные крылья. "Как же я по вам соскучилась" Девушка нежно провела рукой по ним. "Мягкие..."

0

25

Мягкие,как пёрышко?Зева де люкс?Положитесь на нашу мягкость?-уже кричала Таня.Они с Гробыней уже были в воздухе

0

26

- Мягкие,как пёрышко?Зева де люкс?Положитесь на нашу мягкость?
- Смейся, смейся, но когда я тебя обгоню и четвертую, будет уже мне смешно.
Алина встала на подоконник и выпрыгнула из окна. Взмах крыльев, еще и еще. Ветер , скорость и две девчонки впереди. " ничего,я сейчас обгоню их" Ляля прибавила скорости и обогнала Гробыню и сидела на хвосте у Тани.

0

27

А ты обыстрее НЕКОТОРЫХусмыхнулась Таня,но у Али так и не получилось её догнать,так как она была натренирована драконоболом.
Утратив азарт,Таня,снизив скорость поравнялась со всеми.
-----Тема Лукоморский дуб-----

0

28

Уффф...я устаоа-тяжело дотащив контрабас сказала Таня

0

29

- Так присядь
Ляля жестом указала на свою кровать, сама же уселась на подоконник. Ей так не хотелось,что бы все расходились.

0

30

Что ещё?-понтересовалась Таня

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Светлое отделение(комнаты) » Комната Дафны и Алины