Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Светлое отделение(комнаты) » Комната Дафны и Алины


Комната Дафны и Алины

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

кароче я пашла к ките,я её давно не видела-сказала Даф

0

62

- А, тип, летучая мыш выходит на охоту? Ну не удачной тебе охоты, дорогоша. вали поскорее, а то светлиньким тут все прапахнет.
Ляля принюхалась и демонстративно сморщила нос.
- Ой , ошиблась ,уже пропахло!
Дафф посмотрела на Алю, хмыкнула и ушла.
- И я наверно пойду, а то скучно
---)комната Ники

Отредактировано Алина (2010-01-09 19:25:42)

0

63

Хай Аля-я вернулась -сказала даф и бухнулась на кровать.

0

64

- Ага.
Ляля сидела на кровате и смотрела в зеркало. "Что интересно сейчас делает Таня?"

0

65

Интересно куда все подевались??-сказала Даф с интересом

0

66

- По комнатам сидят, Клепа проверку делает.
Ляля подошла к окну и закурила.

0

67

аааа понятна -сказала Даф и взела дейзик и попшикала возле кровати
Фу ненавижу курильщиков они себе лёгкие отравляют -подумала Даф

Отредактировано Дафна (2010-01-09 19:50:11)

0

68

интересно што сейчас делает Таня
Позвоню-ка я ей по зудильнику
-подумала даф и взяла свой зудильник.

0

69

эхх вот незадача ну ладно пашла спать -Даф закуталась в одеяло и заснула сладким сном и снился ей молодой человек.

0

70

Докурив, Ляля, села возле окна и посмотрела на небо. Дафф уже давно спала, но Алине не как не хотелась засыпать. К ней подошел Том. Лайка посмотрела на Лялю своими умными глазками. Он знал, что его хозяйка не раньше 6 ляжет спать.
- Томик, пес ты волосатый.
Аина погладила пса по головке. Ночь, верный друг рядом и тишина...Полная идилия.

Отредактировано Алина (2010-01-09 20:55:30)

0

71

на часах 1:00, но черноволосой девушки не спится, а ее соседка наверно видит уже 6 сон.
- Может к Тане наведаться? Как ты думаешь.
Том поднял свой мутный взгляд на хозяйку. Он уже потихоньку проваливался в сон.
- Наверно она еще не спит...
Ляля поцеловала лайку в лобик и выпрыгнула в окно.

0

72

А-а-а-а -прозевала Даф- пойду к ките.
Даф встала снела свою пижаму с мишками тедди оделась и пошла к Ките.

0

73

Даф плюхнулась на кровать и заснула

0

74

через часок Даф проснулась
-Может к таньке заглянуть?-сказала Даф

0

75

Даф подошла к окну и думала што за личность такая темная
Аура похожа или на упыря или на некромага,нов этом случае это похоже некромаг.Может полетать?-подумала Даф розкрывая свои крылья
------------------------>Живописный Парк

Отредактировано Дафна (2010-02-05 18:11:25)

0

76

Даф подошла к окну и наблюдала как тихо,медленно,почти не уловимо спускался вечер
Как красиво!-подумала Даф все наблюдая за тихим наступившим вечером

0

77

И вот темно-зеленая искра пересекла окно и высветила над Тибидохсом несколько слов на латыни и Даф прекрасно поняла что это означает
Предупреждаю во второй раз-прочитала Даф и бросилась к Таньке и мысленно ей сказала - Таня прекрати на секунду розговоры с некромагом.Я к тебе сейчас приду

0

78

--) Парк
Аля устало втащилась в комнату.
- Пернатая, ты тут? Нет? как хорошо!
Том сразу же бросился встречать хозяйку.
- Отстань, я спать хочу!
В чем была и в том и завалилась она спать..Проснулась она от жара...Ее тело как будто горело. Она открыла глаза и увидела тень в левом правом углу. Она сразу же поняла кто это. Тот самый противник из Лысой горы.
- Ты?
Ей естественно не кто не ответил. Он просто растворился. Тут же жар исчез. Алина непонимающе осмотрелась во круг. Тома не где не было.
- Том?! - крикнула она, но лайка не отозвалась...
- Черт! - Аля встала с кровати, залетела в ванну, быстро нацепила джинсы и футболку, закрутила волосы в конский хвост и выбежала из комнаты.
- Берег.

0

79

Даф, я на берегу)

0

80

Даф выпустила Крылья осмотрела черные перья и выпорхнула в окно нв парк
----)Живописный парк

Отредактировано Дафна (2010-02-26 17:22:49)

0

81

Даф подошла к окну и долго долго смотрела на небо и думала,
-Очень странно!Это точно как-то связано с проишествием с Алей и со мной.
Нет здесь точно что-то не так.
-она думала и думала,думала и думала,но никак не могла найти кого-то определенного.
Она плюхнулась в кровать и заснула крепким крепким Эдемским сном.
Проснулась подумала о Єдеме и пошла в комнату изабеллs
---------------)Комната Иззи

Отредактировано Дафна (2010-03-05 17:32:30)

0

82

Даф зашла в комнату подошла к окну она любила смотреть на ночное небо.
Звезды украшали его делая загадочным,тайным,непонятым еще до конца людям.
Она встала на подоконник уже за окном розправила крылья провела по ним рукой.
Бросилась вниз и перед самой землей метров в 5 она взлетела на бешеной скорости.
Она делала виражы и пилотажы лучше других магов,но к сожалению не стражей,даже игрой на флейте не лучше.
Ей стало интересно почему Беллс не направили к другим стражам,они намного лучше бы справились с этой ролью или может они с беллс были похожи характерами?
Снизилась и опять залетела в окно и плюхнулась в кровать

Отредактировано Дафна (2010-03-08 18:15:35)

0

83

---) Крыша
Алина влетела в комнату и крылья испарились. Сев на краю своей кровати девушка посмотрела в окно. Тут же подбежал пес и начал тереться об ногу. Он так напоминал о Глебе и девушка шикнула на него. Том поджал хвост и залез под кровать.
- Парни, что с них взять? - спросила Алина саму себя и легла на кровать. Мозг отказывался думать и принимать какие решения. Не было не больно и не щекотно, было просто по фигу.

0

84

Стук двери отвлек Даф.Она повернула голову и увидела Алю.
Это заставило ее отвлечься от раздумий Даф ничего не сказала.
Она только взяла с тумбочки книгу.Книга называлась как обычное фэнтези - Корнилий Струбецкий и его приключения.
Это была обычная маленькая книга,которую можно было прочитать за 2 дня,но даф любила растягивать удовольствие.
И вот эта книга лежит у нее уже 2 недели купленная еще в мире людей.

0

85

Уже целую минуту живот требовал пищи и орал благим матом. Алина погладила себя по животу
-Сейчас мама тебя накормит..только чем? Хм, заначка еще вчера кончилась...Придется в зал топать.
Алина встала и посмотрела на Даф. " Может мне тоже что-нибудь взять почитать? А что у меня есть??? Ах, да, ранее стихи Ахматовой" Алина присела на корточки достала из-под кровати сундук с большим замком-драконом, который испепелял взломщиков. Алина дотронулась рукой до дракона, то заурчал и отлетел в сторону. Вот святая святых, вот хранилище всех ее дорогих документов. Что тут только можно найти! И записи Леонардо да Винчи, и записи Айдесов и многих других давно исчезнувших народов. многие ученые купили бы их за бешеные деньги, но они не продаются, ведь они были добыты бешеным трудом Алины. Аля порывшись немного в бумагах бережно извлекла бумагу в стоимость нескольких тысяч.  Ахматова была излюбленной писательницей Алины. Взяв книжечку, Алина вернула сундук на место и двинулась в сторону Зала.
---) ЗДС

Отредактировано Алина (2010-03-09 18:58:45)

0

86

Даф оставила свою книжку,ей уже чуть надоело это читание.
Она распахнула окно и тут же ей в лицо брызнул ветер,да да именно брызнул,это чувство было как будто на твое лицо упали моросящие капельки.
Даф посмотрела на небо и подумала
Вроде бы дождя не намечается,а может быть мне полетать,она опять встала на подоконник и взмахнула распущенными крыльями.
Через 5 минут желудок мирно потребовал у Даф еды и она полетела в ЗДС
-------------)ЗДС

0

87

-------------)Комната Иззи
Даф зашла в комнату заперла дверь потом усилила ее мощной маголодией
потом она начертила круг телепортации и стала мысленно следить за девушками.
Она могла в любую секунду телепортировать,но пока только следила за девушкой

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Светлое отделение(комнаты) » Комната Дафны и Алины