Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Регистрационная » Анкета для всех(для учеников и учителей)


Анкета для всех(для учеников и учителей)

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

1. Основное.

Имя и фамилия персонажа.
[На русском]
Если вы ничего не знаете о героях,то почтать о них сможете здесь  http://mirgrotter.mybb.ru/viewtopic.php?id=74

Дата рождения, возраст.
[Сейчас 2010 год]

Отделение, курс.
[Для взрослых персонажей указать на каком учился/окончил]

Должность.
[ученик/ученица, должность в команде по драконболу, предмет для преподавателя, либо другая должность,пишите точно(Магфорд,Тибидохс и тд.)]

2. Внешность.

Рост/вес.

Цвет глаз.

Цвет волос.

Цвет кожи.

Приметы.

Форма лица.

Телосложение.

Предполагаемая внешность(ава)

3. Характер.

Страхи.
[Включительно фобии]

Желания.
[Включительно самое заветное желание]

Сильные и слабые стороны.
[Включая отношение к ним Вашего персонажа.]

Цель в жизни.

4. Биография.

Место рождения.

Известные родственники.

Непосредственно биография.

5. Артефакты.

Кольцо.
[Какой камень содержит и т.д.]

Летательный инструмент.

6. Способности.

Магические.
[чтобы выбрать способность заходите сюда Способности]

Не магические.
[Ну там просто высоко прыгает и тд.] Эту способность теперь вам определяют админы.Заходите в тему Способности

7.Остальное

Ваш статус
[То что подписанно под вашим именем]

Связь с вами
[личка,аська мыло(укажите)]

Посещение
[раз в день,два раза,раз в неделю и тд]

0

2

Я Дафна
я очень давно родилась мне 17000-18000(17-18 лет) лет(за всё пребывание в книге)
Я ангел-хранитель проще говоря
я доучилась(на небе) и меня поставили в охранники Мефу
я высокая,вешукило под 50-60
Глаза у меня голубые,волосы блондинистые,у меня светлая кожа,лицо у меня овальное.
Я худая,высокая.я вся видна на аве.
Боюсь тьмы и тёмных стражей.
Защитить Мефа.
я очень добрая и чувственная.
Родилась я на небе,известных родственников у меня нету.
Кольца нету но есть магическая флейта.
летаю на крыльях которые вызываються моей бронзовой цепочкой на шее.
Я умею левитировать -способность человека преодолевать гравитацию
Постепенно превращяюсь в человека.
я начинающая.
вконтакте
http://vkontakte.ru/id35193694
Посещение когда успею.
это просто суперский сайт :rofl:!

Отредактировано Дафна (2010-02-10 21:28:40)

0

3

Принята!

0

4

хорошо)принят
только 4 поправки:1.я изменяю твоё имя на Ванька Валялкин
2.Ванька худой и НЕ ТАКОЙ ПОШЛЫЙ
3.У Тани есть ещё выбор перед Гурием Пуппером,Глебом и тобой,не забывай
4.Что за ава?

0

5

Незачто=)

0

6

Леночка Свеклот.
18 лет
2. 173 \ 54.
Глаза карие как мокрая земля.
Я брюнетка. Мои волосы заплетены на 10 косичек.
Кожа светлая.
Я немного подтолкнута умом(Умная). Как собака прочитавшая все книги в мире.
Лицо в форме сердца.
Худенькая .
3.Я боюсь что пропадёт моя некромагическая сила. Эта сила для меня много значит. Без неё бы я не смогла защищаться. Без неё не могла думать. И без неё не было бы двух новых и верных друзей.
Моё желание быть такой какая я есть а не хотеть быть на кого то похожей.
Моя слабость в силе.А сила в учёбе.
Цель признаться Шурасику в любви.

4. Жила со с старухой. Была не любима.
После этого отослали в тибиздохс чтобы защищать от нашествия вампиров.
5. Амулет на шее.
Сардик предложил летать на волшебной флейте.

6.Управление стихией "огонь"
7. По_Небу_Босиком.

taniagrotter@inbox.ru
буду посещать часто.(Честно!)

0

7

Все приняты)Спасибо за регистрацию)

0

8

Медвед
большой
светлое
Ученик
3м/400кг
черный
Цвет волос шерсти
бурый
Цвет кожи.
... :whistle:
Приметы.
особая примета - медвед
Форма лица.
крупная, как у медведа
Телосложение.
крупное как у медведа
Предполагаемая внешность(ава)
медвед
3. Характер.
злой
Страхи.
[Включительно фобии]
отсутствуют
Желания.
[Включительно самое заветное желание]
Демьян Горьянов
Сильные и слабые стороны.
[Включая отношение к ним Вашего персонажа.]

Цель в жизни.
Работа в министерстве
4. Биография.

Место рождения.
Сибирь
Известные родственники.
Медвед, снимавшийся Уманетто

на второй половине мне стало лень

Отредактировано Медвед (2010-01-05 12:27:44)

0

9

Принят))

0

10

1. Основное.
Алина Левицкая
Дата рождения, возраст.
18 лет, 1991 год, 29 апреля
Отделение, курс.
3 курс
Должность.
ученица, наподающая
Тибидохс
2. Внешность.
169 см, 50 кг
Серые
Черные
Белая, как мел

3. Характер.
Страхи.
Боится ,что не сможет отомстить за родителей и быть пойманной
Желания.
когда она только приехала, она увидела прикольного парня, Баб-Ягуна, так вот, она захотела с ним встречаться, еще мечтает избавиться от своих способностей и отомстить за родителей
Сильные и слабые стороны.
Храбрая, дружелюбная, не боится смерти, сильная как и телом ,так и духом , слабость – сложно противостоять против своих способностей
Отомстить за родителей
4. Биография.
Где-то в тайге
сирота
: Мои родители нарушили запрет, который гласит, что темный и светлый ангел не могут быть вместе, на них началась охота, они были в пути, переезжали с место на место, через год скитания, родилась я , полу вампир, поло темный ангел, полу светлый ангел. Узнав про мои способности ,обе стороны пытались заполучить меня, и вырастить из меня грозное оружие массового уничтожения. Время шло, в 5 лет я овладела своими силами, смогла призывать катану и крылья. Мне было 7 лет, когда до нас все-таки добрались светлые. Завязалась драка, на моих глазах убили маму и папу. Мама перед смертью телепортировала  меня в ее дом. Там я долго не собиралась долго задерживаться и церез месяц я отправилась в путешествие, что бы найти лучшего учителя, что бы он научил меня владеть моими силами идиаль, владеть катаной в совершенстве. Тогда бы я смогла отомстить за своих родителям обеим сторонам. Через 4 месяца скетания я встретила Медузию, которая предложила мне учится   в Тибидохсе. Я согласилась.

5. Артефакты.
Серебрянное кольцо с изумрудом
У нее есть крылья
6. Способности.
Магические -  обладает темной и светлой магией
Не магические.
Рукопашный бой, ловкая, умение драться катаной, умеет играть на различных инструментов, поет и красивое рисует
7.Остальное
Ваш статус
Je suis une reine tel)
Связь с вами
ЛС
Посещение
каждый день

Отредактировано Алина (2010-01-05 15:56:35)

0

11

1. Основное.
Имя и фамилия персонажа.
Гробыня Склепова

Дата рождения, возраст.
18 лет

Отделение, курс.
Тёмное отделение,5 курс
 
2. Внешность.
Рост/вес
174 см, 52 кг

Цвет глаз.
Правый глаз большой голубой(если смотреть на Гробби с правой стороны,вы примити её за девушку-простушку.Левый глаз прищуренный зелёный(явно предназначен для сглазов)

Цвет волос.
На Гробыню наложен пятничный сглаз,каждую пятницу её причёска меняется,независимо от желания хозяйки.

Цвет кожи:
Мёртвенно-белый

Приметы.
Гробку всегда везде и без примет узнают!

Форма лица.
Правильная овальная форма лица.

Телосложение.
Гробыня хрупкая девушка

Предполагаемая внешность(ава)
Одри Китчинг

3. Характер.
Страхи.
Гробка ужасно поиться клоунов....

Желания.
Стать знаменитой телеведущей и утереть Грызиане нос!

Цель в жизни.
Цель такая же, как и заветное желание.

4. Биография.

Место рождения.
Город Москва

Известные родственники.
Ведьма Акриома, сожжённая на костре,за приворот.

Непосредственно биография.
Родилась в лопухидном мире осенней ночью, когда в окно барабанил мокрыми пальцами стеклянный дождь, милая девочка – Аня. Семья была простая, белая и пушистая. Ну, или не совсем простая: отец – гробовщик, который вскоре открыл свое личное похоронное агентство (чем неимоверно гордися), которое процветает до сих пор, ведь его холят и лелеят, да и мертвые такие благодарные клиенты – не то что скандалить и судиться не станут, но и слова грубого не скажут. От папаши Склепушке досталось оригинальное чувство юмора и прозвище с фамилией. Жила себе девочка, радовалась жизни, гуляла с друзьями, училась, в общем, все, как у всех. Но в определенный момент жизни в ней проснулся магический дар. Девочка стала примагничивать кошельки у прохожих, и это занятие ей весьма нравилось. Но вот не задача… Опытные волшебники решили, что она была неправа и пора бы ее отправить в колонию для малоле… в Тибидохс в общем. Склепова попала на Темное отделение, и вскоре уже трудно было найти человека, который не считался бы с ее мнением. Поселили ее в комнате, которая равно принадлежала и Темным, и светлым, а подселили к ней Татьяну Гроттер. Нельзя сказать, что с соседкой они ладили, но и нельзя сказать, что враждовали. Наверное, они были чем-то сродни близких подруг, соблюдающих нейтралитет. Девушка попала в команду по драконболу. Она отличалась от других игроков сборной не потрясающей игрой, а слишком короткими юбками, на которые отвлекались и судьи, и игроки других команд. Хотя Склепова забила-таки один мяч за всю историю своей игры в драконбол, правда, и тот по чистой случайности. На третьем курсе Склепова стала жертвой, и ее лишили магии, конечно, в школе ее оставить никто не мог, и девочка была отправлена обратно в столь ненавистный человеческий мир. Родители отправили ее в колледж, чтоб училась она на швею. Девочка катала скатерти Гроттер, потому что скучала и потому что та была ее единственной связью с миром магов. Мигия, к счастью, была ей возвращена, и девушка снова прибыла в Тибидохс. Думаете, приключения закончились? Как бы не так… На четвертом курсе она попала в параллельный мир, где ее называли Гробулия Склеппи, но и оттуда она вернулась в школу для юных магов.
Девочка учится весьма успешно, перетаскивая за собой с курса на курс Гуню Гломова, которого природа обделила мозгами.


5. Артефакты.

Кольцо.
Маленькое серебряное колечко в виде змеи,вместо глаз у змеи изумруды.

Летательный инструмент.
Гробыне наскучили пылесосы и девушка летает на могильном кресте.

6. Способности.

Магические.
Телекинез и телепатия

Не магические.
Отсутствуют

7.Остальное
Ваш статус
~Злая я – мёртвый ты~

Связь с вами
vredinka_kleo@mail.ru

Посещение

Постараюсь каждый день

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-01-05 16:26:08)

0

12

Приняты,?
Алина,тебя на какое отделение,тёмное или светлое?

0

13

Светлое)

0

14

ок

0

15

1))Имя-Жанна Аббатикова
Курс-5-ый
Возраст-17 лет
Отделение (светлое или тёмное)-темное
4) Био (не менее 3 строчек!)-Жанна родилась в лопухоидном мире и была весьма подвижным, "живым" и шабутным ребенком, чем несказанно радовала родителей. Хотя сейчас она помнит эти времена весьма смутно, все вытеснили другие воспоминания, врезавшиеся в память чередой "темных" дней.
На Алтае жила ведьма, обладающая чудовищно сильной магией, о ней не знали ни в магществе, ни на Лысой Горе. Колдунья обитала в уединении, презирая всех на свете. Вскоре она ощутила, что пришло ее время умереть, но подобные личности не могут уйти из жизни, не передав никому свой дар, иначе никогда не придет "покой". И вот она нашла себе учеников, попросту выкрав их из отчего дома, лет им было по десять. Звали их Глеб, Лена и Жанна. У них даже не было толком своих магических способностей, просто задатки. но не более. И ведьма передала им свой дар, весь, целиком, начиная их обучение. Она могла подсунуть им весьма общительного зомби в постель. Девчонки по началу боялись и испуганно жались друг к другу и представителю "сильного пола", но потом привыкли, им уже ничего не стояло "побрататься" с зомби, размешать человеческими костями (весьма свеженькими) какое-нибудь зелье, готовящееся в котле. В детстве любила Глеба и поклялась, что достанется или ему или никому на книге старухи,у которой все трое (Глеб,Жанна и Лена) учились. Вследствие клятвы имеет шрам на запястье. Через пару лет "учительница" скончалась, и магия, которую "детишки" еще не умели хорошенько контролировать выплеснулась. об этом сразу же пронюхали в Магществе и решили избавиться от юных некромагов, что им не удалось. и вот Тибидохские маги решили принять "детишек" к себе, обучить хоть каким-то элементарным правилам.
3) Характер (~ 2 строчки)-Некромагиня, гадает по глазам. Более чувствительна и эмоциональна, чем другие некромаги. Когда волнуется, глотает согласные, и её очень трудно понять. Она не злопамятная, у нее просто хорошая память. Жанна непредсказуемая,слегка замкнутая в себе девушка. Детство,проведённое в обществе тёмной ведьмы,наложило на неё опечаток.Острая на язык,загадочная и одинокая.Жанна, как и Лена с Глебом, тяжело идет на контакт с новыми людьми, предпочитая новым знакомствам старых друзей. Верна в дружбе, отзывчива для "своих", но в то же время она очень колкая, язвительная, холодная. Способна достать кого угодно, если захочет.  Настойчива, замкнута в себе. Старается спрятать и чувства, и мечты глубоко в душе..., настолько глубоко, что сама порой их не замечает. А может оно и к лучшему? Привыкла добиваться своего, брать то, что хочет.Спокойный и уравновешаный человек, холодный ум и расчетливость её главные качества. Все её сокурсники считают что она бесчувственна, и только Лена, её близкая подруга, знает что Жанна вспыльчивый и ранимый человек, который хорошо научился скрывать свои эмоции и чувства под маской льда. За своих близких друзей она будет стоять до конца, это можно понять, т.к. Жанне, Лене и Глебу пришлось пережить очень многое вместе. Как и всякий некромаг, Жанна не знает слово «Нет», для неё не существует преград, она либо переступает через них, либо идет на пролом, любое дело доводит до конца чего бы ей это не стоило.
2) Внешность ( ~ 3 строчки, можно картинку)-Роста небольшого, а вообще у нее внешность запоминающаяся. Жанна невысокого роста. Очень пластичная, подвижная. Хрупкая, даже тонкая фигурка. Лицо с аристократическими чертами: высокие скулы, слегка вздернутый нос, красиво очерченные алые губы и большие, шоколадного цвета, манящие глаза в обрамлении густых ресниц. Рыжие волосы( иногда черные )каскадом, струясь словно шелк, ниспадают по спине до талии. Изящные кисти рук с длинными "музыкальными" пальчиками. Жанна - гибкая, небольшая и подвижная. На момент прибытия в Тибидохс ее волосы были огненного цвета, который то и дело менялся. Как профессионально определила Склепова - "двухнедельный магический окрас".Всегда одета по последней моде.Но больше любит красивые платья выше колена). Всегда идеальный макияж и маникюр.Высокая стройная девушка с симпатичным лицом, глаза черные как два омута, в которые хочется смотреть и никогда не отрывать взгляда, они прикрыты черными пушистыми ресницами, глаза обычно подведены черным карандашом, а ресницы накрашены черной тушью, что еще больше придает взгляду загадочности. Немного припухшие губы обычно накрашенные ярко красной помадой, хорошо выделяется на белой коже девушки. Дважды проколотая бровь, проколотый язык и множество сережек в ушах.  Из обуви обычно одевает сапоги длинной до колена, полу сапожки, туфли, босоножки все на высокой шпильке, очень редко одевает кроссовки…..
5)кольца -нету)
летательный аппарат-ступа)
6)Магические. Обострённые чувства - способность чувствовать все на более высоком уровне. Человек чувствует опасность за несколько секунд до ее проявления
7)связь-личка
   посещение-часто
   статус-есть)

***Пока только так)если что то простите((((

0

16

вот еще)
Способности:
Умеет читать судьбы людей по глазам их любимых , варить зелья  и разговаривать с умершими . Её слушается нежить.

0

17

Принята*

0

18

Способностей так много нельзя!Токо одна

0

19

еще)
артефакты)
Кулон из агата на шее. Выполняет функцию тросточки Глеба. Метелка, ступа.
Куклы для вуду. Пара камней для ритуалов. Кинжал для них же... Ну и еще несколько некромагических вещей.
еще шрам на запястье)

0

20

тогда то что я те по контакту сказала)**

0

21

ок)*

0

22

1. Основное.
Никита Лейсли (ударение на  "а"), прозвища - Кит, Никэ, Котенок

Дата рождения, возраст. 15 лет, 1995 год от рождества Христова
[Сейчас 2010 год]

Отделение, курс.
Светлое отделение. Учат отдельно, но ходит с 3 курсом.

Должность.
ученица Тибидохса, в команде по драконболу кем возьмут , тем и буду.

2. Внешность.  Длинные, чуть вющиеся волосы цвета молочного шоколада, хитрый взгляд, невинная улыбка - в этом вся Никита, или , как зовут ее друзья, Кит. Высокая, худенькая Кит вызывает негатив со стороны женского пола. Она улыбается не часто, но в карих глазах постоянно пляшут чертенята. Предпочитает спортивный стиль, а цвет по настроению.  В ушах носит серебряные кольца. Руки и пальцы тонкие, изящные. Нога вообще 36,5 размера.
Рост/вес.  178 см/49 кг
Цвет глаз. Карий
Цвет волос.  Каштановый
Цвет кожи. Бледная
Приметы. На левой щеке небольшая родинка, на запястье шрам от колючей проволоки
Форма лица. овальная
Телосложение. худощавое, но крепкое
Предполагаемая внешность(ава) см. выше. и на аву тоже

3. Характер. Порой Кит сама не знает, что от себя хочет. Порой взрывная бомба, порой  смирная овечка. Это озадачивает саму Кит, но ничего поделать она  не может. Натура довольно творческая, но увлекающаяся. Немного безалаберная и ленивая, но веселая, и с ней никогда не бывает скучно. Часто смеется, порой без причины. Немного замкнутая, но друзей в беде не оставит, всегда старается помогать им. Обожает шоколад и музыку, почти профессионально играет на гитаре, барабанах и поет. Голос у нее мелодичный, звучащий колокольчиком на высоких нотах. Так же здорово увлекается спортом, особенно сноубордом, скейтом, коньками и плаванием.

Страхи.
Немного боится темноты, панически боится  звонить  кому-либо и выступать перед аудиторией.

Желания.
Найти парня. Точнее, человека, который искренне будет ее любить, невзирая на недостатки. Стать певицей. Завести кошку.

Сильные и слабые стороны.
В принципе, у нее немного слабостей -- это лень, от которой она не может избавиться, и шоколад, от которого она не может отказаться.

Цель в жизни.  Ничего такого особого нет. Просто жить. Жить и радоваться

4. Биография. Когда-то волшебница по имени Кристина Левицкая вышла замуж за американца Джо Лейсли - отсюда это  странное имя для девочки - Никита..  С детства малышка была окружена любовью и заботой, поэтому  выросла  такой беззаботной. Кристина расстраивалась только об одном - у Кит не проявлялись способности. Но однажды, в 15 лет с Кит произошел один случай, который помог ей раскрыть свою магию. На школьном концерте ее оскорбила одна девчонка, разозленная Кит прокомментировала этот выпад басовой струной - та девушка молча повалилась. В больнице сказали, что ее оглушили. Кит здорово испугалась, Но Кристина объяснила, что просто у Кит высвободились способности. А через неделю девочку забрали в Тибидохс, ведь к тому времени семья Лейсли переехали в Россию.

Место рождения. Америка, город Нью-Йорк

Известные родственники. Отец - лопухоид Джо Лейсли, мать - волшебница Кристина Лейсли, в девичестве Левицкая

5. Артефакты.

Кольцо.
маленькое серебряное кольцо, камень александрит

Летательный инструмент.

Сноуборд

6. Способности.

Магические.

Звуковые волны

Не магические.
Поет и играет на музыкальных инструментах почти профессионально.

7.Остальное:

Ваш статус:

Plus sonat quam valet

Связь с вами
л. с., http://vkontakte.ru/id51960535

Посещение
как получится.

Отредактировано Никита Лейсли (2010-01-07 15:03:29)

0

23

Таня, принимай Кит,я за нее ручаюсь)

0

24

Приянта!

0

25

1. Основное.

Имя и фамилия персонажа.
[На русском]
Если вы ничего не знаете о героях,то почтать о них сможете здесь  О героях ТГ
Лиля Златер
Дата рождения, возраст.17 марта 1994 год(16 лет)
[Сейчас 2010 год]

Отделение, курс.
[Для взрослых персонажей указать на каком учился/окончил] Светлый курс

Должность.
[ученик/ученица, должность в команде по драконболу, предмет для преподавателя, либо другая должность,пишите точно(Магфорд,Тибидохс и тд.)] Ученица

2. Внешность.

Рост/вес.  50 кг,164 см

Цвет глаз. Карий

Цвет волос.Золотой

Цвет кожи. Желтовато-коричневый

Приметы. мм...я золотушечка

Форма лица. Треугольная

Телосложение. Нормальное

Предполагаемая внешность(ава)Золотые волосы)

3. Характер.

Страхи.
[Включительно фобии] Боюсь учеников с тёмного отделения

Желания.
[Включительно самое заветное желание] Хочет найти золотого мотылька

Сильные и слабые стороны.
[Включая отношение к ним Вашего персонажа.] Слабая сторона-трусость.Сильная-очень милая

Цель в жизни. Найти золотого мотылька.Лиля коллекционер

4. Биография.

Место рождения. Перьмь

Известные родственники. Бабушка Олдуфья и Малютка Клоппик(младший брат)

Непосредственно биография. Тралялялля

5. Артефакты.

Кольцо.
[Какой камень содержит и т.д.] Серебряное.С гранитом

Летательный инструмент. Кувшин(гиганский)Из него льётся вода.

6. Способности.

Магические.
[чтобы выбрать способность заходите сюда Способности] Влияние на поля вероятности – другими словами на удачу

Не магические. Хорошо танцует
[Ну там просто высоко прыгает и тд.]

7.Остальное

Ваш статус
[То что подписанно под вашим именем] Я ЗоЛоТкО ВаШе

Связь с вами
[личка,аська мыло(укажите)]Аська(Тань,зайди в личку)Лс

Посещение
[раз в день,два раза,раз в неделю и тд]Три раза в неделю)

0

26

Приянта!

0

27

Принята!

0

28

Принята!

0

29

1. Основное.
Имя и фамилия персонажа.
Глеб Бейбарсов
Дата рождения, возраст.
16 лет, 19 февраля
Отделение, курс.
[Для взрослых персонажей указать на каком учился/окончил]
курс сама определи, Темное
Должность.
[ученик/ученица, должность в команде по драконболу, предмет для преподавателя, либо другая должность,пишите точно(Магфорд,Тибидохс и тд.)]
ученик
2. Внешность.
Рост/вес.
высокий, вешу немного...
Цвет глаз.
чёрный...
Цвет волос.
Тёмные волосы
Цвет кожи.
Светлая
Приметы.
на предплечье татуировка в виде змеи, кусающей себя за хвост....
Форма лица.
Лицо овальное, правильной формы
Телосложение.
Телосложение крепкое, широкие плечи
Предполагаемая внешность(ава)
Не знаю...
3. Характер.
Страхи.
Что Таня не будет с ним...
Желания.
[Включительно самое заветное желание]
Быть рядом с Таней, одно и самое заветное желание....
Сильные и слабые стороны.
[Включая отношение к ним Вашего персонажа.]
Он не такой холодный как все некромаги, есть враги и друзья... некромаг не знает слова НЕТ, он добивается своего...
Цель в жизни.
Таниной любви...
4. Биография.
Глеб Бейбарсов вместе с Леной Свеколт и Жанной Аббатиковой воспитывался темной ведьмой. Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя. Она отобрала нескольких детей, не обладавших сильным даром магии, а так, зачатками, в Тибидохс бы их не взяли. Они жили у ведьмы несколько лет, многое перенесли, она их многому научила. Передав дар до остатка, ведьма умерла. Глеба, Жанну и Лену забрали в Тибидохс.
Глеб, как и остальные воспитанники ведьмы, не отличается сентиментальностью или добротой. Он очень любит рисовать и очень не любит показывать своим рисунки кому-либо, даже Жанне и Лене. Как выяснилось, рисовал он все время одну и ту же девушку - Таню, даже помимо своей воли. Влюбился в нее, еще не зная ее, подсматривал за ее жизнью еще из избы старой ведьмы, соратницы Чумы-дель-Торт. Везде ходит с бамбуковой тростью, которая, по всей видимости, заменяет ему волшебный перстень. Летает в ступе. Любит красиво и витиевато выражаться. Глеб неравнодушен к Тане, помогал ей в истории с Колодцем Посейдона. В десятой книге требует произнести его имя на Локон Афродиты, шатнажируя Таню. Таня так и делает, и Глеб влюбляется в Лизу Зализину. Веселая фамилия Глеба позволяла Гробыне строить на ее счет веселые предположения - Давитараканов, Лягайлошадкин и пр.
Он даже похитил зеркало Тантала из-за Тани, хотя все еще не мог объяснить это даже себе - Как это связано между собой? В итоге, после матча Тибидохс - сборная Вечности он ушел, объясняя, что это для Таниного блага, но еще тогда его покоробила фраза из уст Тани: "Я тебя почти люблю". Он сделал вид, что не удивлен, хотя это далось ему с трудом.Позже он оказался в избушке старухи, которая их воспитала, но все еще он не мог забыть слова Тани, и, навсегда забыв Гроттер(Тут стоит заметить,что некромаг никогда не ЛЮБИЛ Татьяну,она ему только сильно нравилась,поэтому лемит некромага в любви,еще не исчерпан), Глеб вернулся в Тибидохс. Но перед этим, парень совершил множество всяческих обрядов и теперь в его душе появилось,что-то человеческое...романтичное.
5. Артефакты.
Кольцо.
[Какой камень содержит и т.д.]
бамбуковая тросточка,кольцо некромага и несколько темных книг
Летательный инструмент.
ступа
6. Способности.
некромаг
7.Остальное
Ваш статус
[То что подписанно под вашим именем]
†Некромаг†
Связь с вами
[личка,аська мыло(укажите)]
http://my.mail.ru/mail/glebbeibarsov8/? … mmercial=3
Посещение
[раз в день,два раза,раз в неделю и тд]
часто

0

30

Принят

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Регистрационная » Анкета для всех(для учеников и учителей)