Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Регистрационная » Анкета для всех(для учеников и учителей)


Анкета для всех(для учеников и учителей)

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

1. Основное.

Имя и фамилия персонажа.
[На русском]
Баб-Ягун!*имя фамилия отчество-все в одном флаконе)*

Дата рождения, возраст.
[Сейчас 2010 год]
Мужчина в самом расцвете сил!*а так....18)*
Отделение, курс.
[Для взрослых персонажей указать на каком учился/окончил]
Светлое отделение,аспирантура
Должность.
[ученик/ученица, должность в команде по драконболу, предмет для преподавателя, либо другая должность,пишите точно(Магфорд,Тибидохс и тд.)]
Ученик
Вечный комментатор в Драконболе!(кому я еще свой рупор то могу доверить??????Сопрут ведь)))*
2. Внешность.

Рост/вес.
180, 70 кг
Цвет глаз.
Цвта пректасного ясного весеннего неба,такие же чистые как и вся моя душа)))
Цвет волос.
Блондин
Цвет кожи.
Светлая
Приметы.
Эхех......Мои уши-САМАЯ яркая примета!
Форма лица.
Овальная
Телосложение.
Крупное,плотное(я ж механик все-таки!)
Предполагаемая внешность(ава)

3. Характер.
Ой,да я очень добрый,милый,со всеми быстро нахожу общий язык!)))
Страхи.
[Включительно фобии]
Бабуся(да и в магпункт пока как то не тянет*
А так-я сам кого хочешь напугаю)))
Желания.
[Включительно самое заветное желание]
Умереть в окружении родственников произнеся важную красивую речь)))
Ну....И чтобы Катюша Лоткова любила)))
Сильные и слабые стороны.
[Включая отношение к ним Вашего персонажа.]
Слабая....Все таки магия.А сильная-безбашенность))))
Цель в жизни.
Жить-ради жизни!Разве для этого нужны причины?
"Кать!А сейчас я что-насекомое,а не человек?"
4. Биография.

Место рождения.
А кто б его знал?
Известные родственники.
Ягге-бабуся моя любимая)))
Непосредственно биография.
Ягунчик-сын волшебницы и лопухоида.Непутевый папашка сбежил сразу же,узнав о сущности доргой супруги,а мамуся погибла в схавтке с Той-Кого-Нет.На попечение его взяла бабуся Ягге-старая волшебница,заведущая магпунктом на острове Тибидохс,поэтому сразу становится ясно где живет Ягун.Вступив на белое отделение(кто ж меня туда вообще принял????) он получает задание забрать из мира лопухоидов Таню.Как всегда,решив покрасоваться да и похвастаться новеньким пылесосом,он меряется своим умение летать(мотивируя что на скрипке-переростке далеко не улетишь) и проигрывает.Как тут не зауважать эту девчонку?Он становится одним из ее лучших друзей вместе с Ванькой Валялкиным.На втором курсе попадает на темное отделение,но вскоре его снова возвращают на белое:попробуй не верни меня на законное место?Да и кто матчи комментироваь будет?Демьяша что ли?Будные зрители плесенью покроются и драконы подохнут от его комментариев)))
Самое большое увлечение в жизни Ягуна-пылесосы!Ему нравится их чинить(после того как сломает на очередном матче)))) И конечно подзеркаливать- а как без этого?Кольникто ничего не говорит-мы сами все узнаем)))
Девушки-для него боольшие потемки,но есть та единственная которую он любит,любил и будет любить-Катюша Лоткова.Девушка долгое время не обращала никакого внимания на летающего комментатора,но от такого просто так не отвяжешься.))Ради нее он готов и в огонь и в воду и кости переломать всяким там иностранцам,добивая их мячиками для драконбола(и плевать что это будет штраф для команды).Какая к чертям команда,когда всякие там Яичницы покушаются на жизнь любимой?
В аспирантуру попал неизвестно как-знаний все же маловато,но факт остается фактом.Он все еще живет в Тибидохсе,летает на пылесосе на пару с Гроттер,достает учителей и дружит с Катей)))
5. Артефакты.
Пртивосглазовая жилетка(все на меня покушаются,тяжело живется знаменитостям)*
Кольцо.
[Какой камень содержит и т.д.]
Кольцо(печатка,грязная,заляпанная русалосьей чешуей и майонезом)
Летательный инструмент.
Мой пылесосик!Самы-самый лучший в мире!Я его сам собрал!Вы только посмотрите какая труба,а какой корпус!!!!
6. Способности.

Магические.
[чтобы выбрать способность заходите сюда Способности]
Подзеркаливание!
Не магические.
[Ну там просто высоко прыгает и тд.]
Много болтает.
7.Остальное

Ваш статус
[То что подписанно под вашим именем]

Связь с вами
[личка,аська мыло(укажите)]
Я в личку напишу,лады???
Посещение
[раз в день,два раза,раз в неделю и тд]
Раз в 2 дня точно)))Если что может даже чаще))

Отредактировано Баб-Ягун (2010-02-21 19:34:37)

0

32

Имя и фамилия персонажа.
Глеб Бейбарсов

Дата рождения, возраст.

19 лет

Отделение, курс.
Тёмное, пятый

Должность.

Ученик

2. Внешность.


Рост/вес.

190/60

Цвет глаз.
Тёмно-карие

Цвет волос.

Тёмные

Цвет кожи.

Бледный

Приметы.


Форма лица.

Овальная

Телосложение.

Сильное, стройное

Предполагаемая внешность(ава)

http://s51.radikal.ru/i134/1002/07/2b0935551946.jpg

3. Характер.

Страхи.

Разве что Зализина.

Желания.

Таня.

Сильные и слабые стороны.
Этого никто не знает.

Цель в жизни.

Её нет.

4. Биография.

Известные родственники.
Мать.

Непосредственно биография.

Глеб родился в семье лопухоидов. В 10  лет проявились его  способности. Когда у него умер котёнок, Глеб положил его себе под подушку. А потом каждый день глядел на него. После недели "гляделок" котёнок очнулся, но он был уже не живой. Через неделю Глеба забрала к себе старуха, последовательница Чумы-дель-Торт. Она забрала помимо него ещё несколько детей. Среди них были также Лена Свеколт и Жанна Аббатикова.  Ведьма научила их некромагии. После её смерти, они попали в Тибидохс...

5. Артефакты.

Кольцо.
Перстень с черепом.
Летательный инструмент.
Ступа, которая разбилась.

6. Способности.

Магические.
Некромагия.

Не магические.
Убеждение.

7.Остальное

Ваш статус
Laugh, I Nearly Die

Связь с вами
418618754

Посещение
Каждый день.

Отредактировано Глeб Бейбарсов (2010-02-23 19:17:57)

0

33

Ну чтож,Разбивайтарелочкин.....У нас вообще то есть один Глеб,но он....точнее она,уже получила от меня и больше тут не появится....
Мы тебя с Алей примем,пока Танюхи нет...Играй! :D
Принят!

0

34

точнее она

особо радует))
спасибо))

Отредактировано Глeб Бейбарсов (2010-02-24 16:13:45)

0

35

Глeб Бейбарсов
давай на берегу?

0

36

Ягун : ПРИНЯТ, да простит меня Танюша...

0

37

Алина
Думаю она не будет злиться)))))

0

38

1. Основное.
Марк Летвинович
Дата рождения, возраст.
неизвестно , но после потери памяти перестал стареть и застрял на возрасте 18 лет. 
Отделение, курс.
Темное, 5
Должность.
ученик
2. Внешность.
Рост/вес. 180/60
Цвет глаз. Цвет морской воны
Цвет волос. Черный
Цвет кожи. Как у всех нормальных людей
Приметы. Тоту на спине(инь-янь), шрам на левой руке от плеча до локтя
Форма лица. Овальная
Телосложение. Накаченное
Предполагаемая внешность(ава)
3. Характер.
Страхи. Нет
Желания. Нет
Сильные и слабые стороны. 
Про них некто не знает
Цель в жизни.
Просто жить
4. Биография.
Место рождения.
Не помнит
Известные родственники.
Не помнит
Непосредственно биография.
Представьте себе : холод, дождь и он на улице…Ничего не помнит , ничего…Что дальше? Как дальше жить? Кто он? Что он? Сколько ему? Где родился? Все вышибло из памяти его. Долго он скитался по городам, в надежде найти знакомых, но все было четно. Все почему то боялись его и шарахались от него. Что же он такое натворил тогда? Не помнит…Вскоре он набрел на далекий дом, такой же изгнанницы ,как и он. Цыганка Марта открыла ему завесу прошлого, ужасного прошлого.  Он был настоящим тираном, убивал на лево и на право. Служил темным силам…Был темным стражем или наемным убийцей. Ох, это прошлое…Но он живет же настоящим? Значит ему нужно все просто начать все с начало. Только откуда? Цыганка посоветовала поступить в школу магии и волшебства: Тибидохс, что он и сделал. За 3 года обучения он быстро освоил почти все классы. Все кроме 5 того.
За 3 года парень решил, что навсегда останется в Тибе и когда закончит все классы будет преподавать «Защиту»
5. Артефакты.
Кольцо.
Серебряное с изумрудом
Летательный инструмент.
Пылесос
6. Способности.
Магические.
Умеет управлять огнем
Не магические.
Владеет всеми боевыми искусствами, играет на гитаре и поет
7.Остальное
Ваш статус
Память как вода, не заметишь как она иссякнет
Связь с вами
Имейла вам не достаточно?
Посещение
Постараюсь по чаще

0

39

Гроба, че делать с ним будем?

0

40

Оба-на!Пришло мну!Великий критик))

Тоту

Тату

Страхи. Нет
Желания. Нет

Мусчинка,вы чё?У всех есть страхи!А тем более желания!!!!!!!

Представьте себе : холод, дождь и он на улице…Ничего не помнит , ничего…Что дальше? Как дальше жить? Кто он? Что он? Сколько ему? Где родился?

Нам нужна ваша биография,а не чувства и погода!!!!!!

Сама биография конечно.....мягко говоря не очень....Можно и по подробнее описать,кто вы раньше были...
Ну вообщем всё....Дополните биографию и приняты!

Не обижаётесь на меня,лучше на того,кто испортил мне настроение...

0

41

1. Основное.

Имя: Изабелла

Дата рождения, возраст.
[Сейчас 2010 год] 15 земных лет, 15674  эдемских

Отделение, курс.
светлое, 3 курс

Должность.
ученица

2. Внешность.
Овальное, чуть вытянутое лицо с высокими скулами, на котором сияют два светло-карих глаза, плескающиеся насмешкой. Тонкие, аристократичные губы изгибаются в некотором подобии спокойной улыбки. Длинные, густые каштановые волосы обычно распущены. Вообще Иза выглядит старше своих земных лет.  Предпочитает спортивно-удобную одежду, всякие маечки, джинсики. Правда иногда позволяет себе короткие юбки, ведь под джинсы не наденешь так обожаемые Изой гетры. Обувь - либо кроссовки, либо туфли на тяжелой и высокой платформе. Картину дополняют татушка на шее в виде змеи, заглатывающей себя с хвоста - символ египетской богини Нут, серебряное кольцо на среднем пальце левой руки и амулет-талисманчик на поясе

Рост/вес.
178см/45 кг

Цвет глаз.
карий

Цвет волос.
каштановый

Цвет кожи.
очень светлый, почти белый

Приметы.
нету

Форма лица.
овальная

Телосложение.
худое

Предполагаемая внешность(ава)
смотри выше  и на  аву

3. Характер.
Очень непростой, психологи назвали бы это "раздвоением личности". В Белле равноправно и равномерно уживаются как и свет, так и тьма. То она спокойна, добра и мила, то полная оторва, хамка и стерва. Как ни странно, но это мучает саму Изу, ведь из-за резкого перепада настроения у нее совсем нет друзей. Она бы очень хотела, чтобы это прекратилось, но...пока не получается. Однако Изабелла по-настоящему любит животных, никогда не бросит никого в беде,  ненавидит несправедливость и подлость. Часто хамит, правда, машинально. Решительная, но рассудительная. Осел рядом с ней - просто образец сговорчивости. Всегда сначала делает, а потом думает, надо ли было это делать. Или не думает вообще - зачем думать, если все уже сделано? При этом никогда не полезет туда, откуда не сможет выбраться

Страхи.
одиночество, звонить по телефону

Желания.
иметь друзей, найти любимого человека

Цель в жизни.
определиться со стороной, зажечь эйдос для выбора

4. Биография.
Изабелла - последняя эквалита. (от английского equally, "равно").  Эквалитами называют детей запретной любви светлого и темного стража. Ее отца -  стража мрака -  убили свои же, за измену, а мать -  златокрылая -  хоть и была отступницей,  осталась в Эдеме. Но погибла в войне. Изабеллу взял под свое покровительство свет. Хотя многие стражи предлагали просто отправить ее на землю, Троил отказался, аргументируя, что не в привычках света бросать беспомощного ребенка на произвол судьбы, к тому же  до нее смогут добраться стражи мрака, и тогда они либо убьют Изабеллу, либо заберут с собой, и тогда она станет стражем мрака. Ее отправили в школу магии и волшебства Тибидохс, где уже училась Дафна. Именно ее Троил попросил приглядеть за Изой

Место рождения.
неизвестно

Известные родственники.
нету

5. Артефакты.

Кольцо.
серебряное, с лунным камнем, но им Изабелла практически не пользуется, ведь ее дар отличен от дара мага

Летательный инструмент.
крылья. не бронзовые, как у стражей, а свои, материализующиеся по первому зову

6. Способности.

способности стражей, как света, как и мрака. Дар половинчатый, оттого и неполноценный

7.Остальное

Ваш статус
Memento mori

Связь с вами
личка

Посещение
каждый день

0

42

Isabella написал(а):

Изабелла - последняя эквалита. (от английского equally, "равно").  Эквалитами называют детей запретной любви светлого и темного стража. Ее отца -  стража мрака -  убили свои же, за измену, а мать -  златокрылая -  хоть и была отступницей,  осталась в Эдеме. Но погибла в войне. Изабеллу взял под свое покровительство свет. Хотя многие стражи предлагали просто отправить ее на землю, Троил отказался, аргументируя, что не в привычках света бросать беспомощного ребенка на произвол судьбы, к тому же  до нее смогут добраться стражи мрака, и тогда они либо убьют Изабеллу, либо заберут с собой, и тогда она станет стражем мрака. Ее отправили в школу магии и волшебства Тибидохс, где уже училась Дафна. Именно ее Троил попросил приглядеть за Изой

Я тоже эквалита. попрошу исправить "последняя" на "почти последняя".

Isabella написал(а):

личка

может что-нибудь кроме лички? если не хочешь на публику, кидай мне в лс.
А так мне нравится.

0

43

ты полувампир, полусветлая, полутемная. а я деть только светлого, и только темного стражей. так что я все таки последняя эквалита

0

44

деть

не деть, а ребёнок)

0

45

Isabella
я такой же ребенок от светлого и темного. исправляй.

0

46

Isabella
Ну во первых,знаки препинания практически отсутствуют,точек практически нету!Во вторых,что-то вас этих...эквелит и старей очень много развелось!Чё,прстым магом слабо быть?Без всяких супер-пупер способностей и крыльев...*Аля без обид*

Ваш статус
Memento mori

Помни о смерти?Правильно,да?

Отделение, курс.
светлое, 3 курс

Какая-то вы девушка не совсем светлая....

Картину дополняют татушка на шее в виде змеи, заглатывающей себя с хвоста - символ египетской богини Нут

Напишите откуда тату?Зачем сделана и т.п.

Ну всё...Больше ни к чему мне не придраться)))

*шёпотом* Ты тож от сумерек фанатеешь?

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-04 20:40:23)

0

47

*также шепотом* а кто от них не фанатеет??

мне кажется, это немного нечестно: Алина, ты еще и полувампир, надеюсь, ты не будешь этого отрицать? А я нет. Эквалита - "равно", без всяких примесей нежити

Гробыня
хорошо. не совсем светлая. но и не совсем темная. куда же мне тогда себя любимую деть?

а про тату...ну у тебя же почему то не спрашивают, зачем тебе фиолетовые волосы, или у Дафки, почему у той пирсинг? Вот захотелось мне тату! Такой каприз души!

грейт сорри за наезд, но такие придирки мне показались обидными и несправедливыми

Отредактировано Isabella (2010-03-04 21:35:03)

0

48

*также шепотом* а кто от них не фанатеет??
ещё тише: я

0

49

Isabella написал(а):

грейт сорри за наезд, но такие придирки мне показались обидными и несправедливыми

Ура!!!!!Человек похожий больше на Алю,чем на Даф!!!!!!!Я тебя принимаю!!!!!!!!!!!!И Ая наверне тоже....*злобно посмотрела на Алю*Учти,если не примешь,я начну истерить,удалять сообщения всех подряд и т.д.

0

50

Глeб Бейбарсов написал(а):

ещё тише: я

Чтооооооооооооооо?????????????*смотрит бешенными глазами*

0

51

Гробыня Склепова
что слышала)

0

52

Глeб Бейбарсов
Всё!*вспомнила любимый стих двоюродного брата*Ты мне больше не дружок!И не какай в мой горшок,забирай свои какашки,отдавай мои бумажки!

0

53

Глeб Бейбарсов
твоя фамилия скоро станет говорящей, точнее, классно переделанный вариант от нее: БЕЙНЕКРОМАГОВ!!!

0

54

Гробыня Склепова
гениально)
Isabella
угу) несите горшок-мне страшно)

0

55

Isabella
Комната тебе есть...Иди,играй!!! *потише*И не забудь заглянуть во флуд)

0

56

Глeб Бейбарсов
Солнце моё...Флудить нехорошо)

0

57

Гробыня Склепова
дорогая моя.. пошли во флуд)

0

58

Гробыня Склепова написал(а):

Ура!!!!!Человек похожий больше на Алю,чем на Даф!!!!!!!Я тебя принимаю!!!!!!!!!!!!И Ая наверне тоже....*злобно посмотрела на Алю*Учти,если не примешь,я начну истерить,удалять сообщения всех подряд и т.д.

я те поистерю, в психушку бодрым шагом отправлю) ладно, ладно, принята)

0

59

дорогая моя.. пошли во флуд)
Солнце моё...Флудить нехорошо)

Зайчики мои, я вообще то ревную))))))))))))))))))))

0

60

Ну сколько спама!Ужас,вас на неделю оставить нельзя!А ну-ка быстро поудаляли все сообщения!
П.с.Все приняты.Но принимать людей могу только я

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Регистрационная » Анкета для всех(для учеников и учителей)