Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Регистрационная » Анкета для всех(для учеников и учителей)


Анкета для всех(для учеников и учителей)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Таня Гроттер
УРА, НАШ АДМИН ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!! Я ТАК И ЗНАЛА!!!!! Прости,что принимали без твоего спроса, просто мы тебя ждали, ждали....

0

62

Я была в Германии***Я не сержусь,но
УДАЛИТЕ ЭТОТ СВОЙ СПАМ *выдохнула*
Кажется я высказалась :blush:

0

63

Играть для принятие анкеты нельзя,но всё же я тебя принимаю.Удачной игры

0

64

Таня Гроттер
Урааааааааааа!Я кстати на тебя сильно обижена!!!!!Можно было бы предупредить!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

Прости Склеп,я просто думала,что вы уже не зайдёте сюда()

+1

66

1. Основное.

Имя и фамилия персонажа.
[Мари Айрин]
Если вы ничего не знаете о героях,то почтать о них сможете здесь  О героях ТГ

Дата рождения, возраст.
[8 июля, 17 лет]

Отделение, курс.
[Буквально в этом месяце Мари поступила в магспирантуру. Светлое отделение]

Должность.
[Магспирантка Тибидохса]

2. Внешность.

Рост/вес. Мари - девушка довольно высокая, рост около 180 см., вес... А вот вес Мари никогда никому не говорит. Хотя она и лёгкая, как пёрышко...

Цвет глаз. Карие

Цвет волос. Золотисто-русые

Цвет кожи. Светлый

Приметы. У Мари с рождения на спине есть крупное родимое пятно... И родинка на лице, около губы.

Форма лица. Мягкий овал

Телосложение.

Предполагаемая внешность(ава)
Слегка вьющиеся золотисто-русые волосы до пояса, телосложение "худенькое", каре-зелёные глаза и губки с чуть опущенными уголками рта. Длинные ресницы и слегка задумчивая улыбка... *вот пока всё, что я смогла описать))* А если выбирать из звёзд, то - Хилари Дафф, Эмма Уотсон, может быть София Буш... Пока не определиласью.

3. Характер.

Страхи.
[Мари просто до тошноты боится... Кого бы вы думали? Стрекоз... И это при том, что она на них немного похожа. Всякие тараканы- мыши в счёт не идут. Большинство их и так боится. Просто однажды в детстве на коляску девочки село это насекомое... Только представьте, как испугалась маленькая Мари эту огромную стрекозу с выпученными глазами! Этот страх так и остался до этих пор.]

Желания.
[Мари всегда мечтала об абстрактном, например о том, чтобы уехать с Буяна навсегда куда-нибудь далеко-далеко. Или попасть в Эдемский сад. Или, напротив, остаться жить в Тибе навсегда. Мечты Мари витают в воздухе, она вся во власти своих фантазий. Поэтому одного заветного желания не имеет.]

Сильные и слабые стороны.
[Что можно сказать о сильных сторонах Мари? Она всегда готова помочь даже в очень трудном деле. Она способна постоять за себя в нужных для этого ситуациях. Она умеет сочетать иронию с чем угодно - и это ей очень часто пригождается. Например, если к Мари относятся несправедливо, или начинают спорить с ней, или ссориться - Мари способна на самые разные и неожиданные поступки. Причём часто с долей иронии. Таким образом девушка обезоруживает своих противников. Характер быстро меняется, от грусти до внезапного всплеска счастья. Взгляды на мир оптимистичные. Но это опять же зависит от настроения.
Отрицательные качества - в первую очередь то, что Мари быстро разочаровывается во всём. Малейший промах, и интерес с энтузиазмом улетучивается нопрочь. Также Мари, внешне кажущаяся *белой и пушистой*, на самом деле способна затаивать обиду... Очень глубоко в душе. И выплёскивать эмоции в сильных порывах.]

Цель в жизни. Пока что определённой цели не имеет.

4. Биография.

Место рождения. Родилась и живёт на Буяне.

Известные родственники. ---

Непосредственно биография. Родилась прямо на Буяне. В Тибидохс поступила с первого курса - и успела уже влипнуть в некоторые передряги... Например, история с артефактом Руна силы... Тогда Мари и ещё трое её однокурсников умудрились активизировать магические свойства Руна. За это им здорово попало... Девушка играет в драконбол. В защите. С драконами ладит прекрасно! Школу закончила с хорошими оценками *да, я такая умничка:)* и поступила в магспирантуру, специализироваться на нежитеведении.

5. Артефакты.

Кольцо.
[Кольцо с лунным камнем]

Летательный инструмент. - метла

6. Способности.

Магические.
[чтобы выбрать способность заходите сюда Способности]

Не магические.
[Быстро читает, и бегает по совместительству)]

7.Остальное

Ваш статус
[ღЭто - мой мирღ]

Связь с вами
[Через ЛС]

Посещение
[Постараюсь 2 раза в день. Об отсутствии буду предупреждать!]

Отредактировано Мари (2010-03-23 14:26:41)

0

67

принята

0

68

1. Основное.

Имя и фамилия персонажа.
Рашель Джонсон
Дата рождения, возраст.
15 лет, 18 июля

Отделение, курс.
Светлое, 4 курс

Должность.
Ученица

2. Внешность.

Рост/вес.
166 см, 50 кг (хех.. если бы...)
Цвет глаз.
Серо-зеленые
Цвет волос.
Черные
Цвет кожи.
Светлый
Приметы.
Небольшой шрамик от ожога на запястье
Форма лица.
Сердечком (не представляю себе, как это, но во всех книга пишут именно так)
Предполагаемая внешность(ава)
Черные волосы, светлая кожа
3. Характер.
Упрямая, застенчивая, временами добрая, эмоциональная, восторженная
Страхи.
Остаться одной

Желания.
Найти свою судьбу в виде второй половинки

Сильные и слабые стороны.
Слабая - боязнь одиночества, любовь к сладкому, сильные - упрямство
Цель в жизни.
Любовь
4. Биография.

Место рождения.
Башкирия, Стерлитамак
Известные родственники.
Сестра - Ираида, мама - Людмила
Непосредственно биография.
Родилась в маленьком городке. В жизни не было ничего особенного, пока со злости не облила сестру водой, даже не прикасаясь к ней. После этого попала в Тибидохс.
5. Артефакты.

Кольцо.
Тонкий серебряный обруч, в центре - небольшой лунный камень.
Летательный инструмент.
Гитара 6-ти струнная
6. Способности.

Магические.
Гидрокинез

7.Остальное

Связь с вами
474189987
Посещение
как минимум раз в 2 дня

Отредактировано Темари (2011-09-13 18:54:54)

0


Вы здесь » Волшебный мир Тани Гроттер » Регистрационная » Анкета для всех(для учеников и учителей)