Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Никиты

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

Кит плюхнулась на кровать. Потом встала, все равно надо было разложить вещи. Она честно пыталась это сделать, но ее взгляд упал на любимую гитару.  Кит не утерпела и расстегнув чехол, вытащила инструмент. Ударив несколько аккордов, Кит начала наигрывать  песню тату " клоуны". Минуту спустя она и запела. Даже в Тибидохсе трудно расстаться со старыми привычками!

0

3

Девушка прогуливалась вдоль комнат. Вдруг, из одной из них она услышала что, кто то поет. Девушка прислонилась ухом к двери и вслушалась в музыку. "По-моему тоту. "Клоун..." -ААААААААААААААаааа!
Дверь неожиданно открылась и девушка упала в комнату."Как нехорошо –то получилась"

0

4

Никита с удивлением посмотрела на красивую черноволосую девушку, так неожиданно ввалившуюся к ней в комнату. Потом неожиданно рассмеялась. Девушка выглядела ужасно смущенной. Кит помогла ей подняться и сразу без обиняков сказала:
Привет! Я Никита, но можешь звать меня Кит или Никэ. А тебя как зовут?

0

5

Привет! Я Никита, но можешь звать меня Кит или Никэ. А тебя как зовут?
-Алина, для друзей Ляля.
Ляля улыбнулась незнакомке. " Не знаю чем, но она мне нравится."
- Ты новенькая?

0

6

Ага, только сегодня приехала - с готовностью сообщила Кит, - Очень приятно, но все же можно я буду называть Алей? А то меня Ляля немного смущает - Кит рассмеялась.

0

7

- Можно. - Ляля улыбнулась - не обращай внимание на мою кличку. Меня так мой старый друг называл .... я его младше была на 30 лет....Робер, прикольный старикан...Может пойдем ко мне? У меня есть музыкальный центр, музыку послушаем? 

Отредактировано Алина (2010-01-08 16:27:48)

0

8

Никита отложила гитару и с интересом посмотрела на Алю.
Здорово! Пойдем, конечно! А какую музыку ты слушаешь? - воскликнула она, поднимаясь

0

9

- Все, от классики до репа.
----) Комната Алины и Дафф

0

10

Алина ждала подругу возле ее двери.
- Ты там случайно не умерла?! Давай быстрее, а то нас Клепа застукает, а это будет полный финиш!
Ляля настойчиво пнула дверь. Ник не было уже 15 минут.

0

11

" Так ,кто идет" И правдо, по коридору щел зауч.
- Ты что тут делаешь в такой поздний час?! Марш в комнату!!! - заорал Клепа.
- Да ни пошел бы ты..
-ЧТО?
- Я говорю, . Да ни пошла бы я в комнату , а о спать хочу.
И под пристальным взглядом она отправилась в комнату.
---)Комната Дафф и Алины

0

12

Китэ,хайчик!-тихо сказала Дафна новенькой, прокравшись в комнату.
Отрдактировано ГВУ(Гробулькой Великой и Ужасной)

0

13

Я через Клёпу пробралась - лёгкая маголодия и всё-сказала Даф и улыбнулась.
Редакт ГВУ

0

14

Вот черт! - шепотом сказала Ник, впуская Дафну в комнату. Я немного увлеклась и... Надеюсь, Аля не сильно обиделась?
Подожди, маголодия? На чем ты играешь?

0

15

На флейте,а что? -спросила  Даф, доставая свою Флейту,которая всегда на готове.
Редакт ГВУ

0

16

Кит пришла в дикий восторг.
Супер! Я тоже  играла, но решила, что флейта для меня слишком музыкальна. И ты типа атакуешь мелодиями? - уточнила она

0

17

Ну да.Я помню, я училась у одной заечательной учительницы.Хотя Шмыгалка и прекрасно учит,но она ыла ужасной занудой и доставала меня всё время!-при воспоминаниях о занудных длительных уроках и часах отработок мелодий,Даф невольно поморщилась.
- Я закончила магшколу и меня послали следить за Мефодием.Но Шмыгалка переехала сюда,в лопухоидный мир,я несколько раз с ней встерчалась..
-сказала Даф , с грустью вспоминая солнечный Эдем и всех своих друзей там.
Дорогая Даф,по книгам ДЕ,ты должна помнить,что Дафне очень нравилась её уительница,и она никогда её не оскорбяла!Редакт ГВУ

Отредактировано Дафна (2010-01-09 19:26:08)

0

18

- Тук,тук к вам можно? - шепотом спросила Аля.

0

19

А ты  как сюда попала??-спросила Даф,увидя неочень приятную ей девушку.
Редакт ГВУ

Отредактировано Дафна (2010-01-09 19:29:10)

0

20

Короче, я пошла в свою комнату, а то реально Клёпа застукает.-сказала Даф, всё-таки ещё опасаясь Поклёпа.
Редакт ГВУ

0

21

Кто-то настойчиво постучал в комнату.
- Открой, плановое проверка помещений.
- Поклеп -только успела пискнуть Алина.
- Открой!
Ляля открыла окно и выпрыгнула.

0

22

Выпроводив Поклепа, Никита села и задумалась: А до какого часа здесь разрешено шуметь? Ну и ладно, начхать! Кит решительно подошла к магнитофону - обычному, не как у Ляли - и врубила Линкин парк.
Надеюсь, сюда пол-этажа не сбежится? - мелькнула веселая мысль. Кит с размаху плюхнулась на кровать, и, выбивая ладонью бешеный ритм, покачивала скрещенными ногами в такт музыке.
Вот бы Ляля сюда пришла! А еще лучше - жить бы нам с ней вообще в одной комнате!

0

23

Хай,Китти-сказал Даф и села на кровать к Никки.

Отредактировано Дафна (2010-01-12 22:13:26)

0

24

Делать было нечего, а спать вообще не хотелось..."Полечу ка я к Ники" Подлетев к окну Ляля постучала.
- Ник, это я ! Алина! Открывай.-громко сказала Аля и ещё раз настойчиво постучалась.
Редакт ГВУ

0

25

О, Аля, привет - сказала Ники, ничуть не удивленно, открывая окно. Хотя к ней гости через окно  заходили редко. - Ты вовремя!

0

26

- Ты вовремя!
- А что такое? Соскучились касатики?
Отозвав крылья, Алина села на кровать.

0

27

В комнату чере окно везла Алина
Ну что,проснулась кукушка?-со смехом спросила Даф.

0

28

-ну чё проснулась кукушка?
-А я спать и не ложилась, так что заткнись , пернатое недоразумение.-резко ответила Аля.

0

29

Ой, помолчи, ворона чёрная, а то как стукну!пригрозила Дафна Але и постаралась больше не обращать внимания на назойливую девушку.

0

30

Девочки, харе ругаться, а то обеих пристукну! - возмутилась Ника. - Вам что, жить в мире скучно?
От переизбытка энергии она подпрыгнула на кровати

0