Волшебный мир Тани Гроттер

Объявление

Форум возрождается!Все кто хотят помочь пишите в личку мне!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Никиты

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Дафна показала язык Але и отвернулась
Ну как спалось?-спросила Дафна Киту.

Отредактировано Дафна (2010-01-13 20:56:20)

0

32

Более-менее. - пожала плечами Кит - Здесь прикольно. Честно говоря, я плхо сплю на новом месте, а тут прям...Не, мне определено здесь нравится!

0

33

А кому же не нравится?- сказала Даф с улыбкой.
Редакт ГВУ

0

34

- А какому не нравится, того научим мать родину любить! - Ляля улыбнулась.

0

35

Дада Алька саглашаюсь тараном заставим любить-сказала Даф с с серьезным выражением лица

0

36

Ляля посмотрела на серьезное лицо Дафны и попыталась тоже сделать серьезное лицо, но получилось гримаса человека, которого пучит. Посмотрев в зеркало Алина засмеялась. "Я и серьезность, абсолютно не совместимые вещи"
- Ты чего такая серьезная? - через смех выдавила Аля.

Отредактировано Алина (2010-01-14 17:57:32)

0

37

та ничё просто строю гримасы и у меня видно лучше получаецца-сказала даф с улыбкой

0

38

- Неа, у меня лучше. - сказала девушка с улыбкой. - ну че делать будим? Соберем армию и порободим Землю?

0

39

Смеясь, Кит швырнула в Алю подушкой.
Согласна! - с серьезной физиономией лица заявила она. - Или мы ее, или она нас!

0

40

Ну што девушки в БОЙ!!!!!!-закричала дАФ И засмеялась

0

41

Ура!!! - захохотала Кит, валясь на кровати. До того развеселилась, что не заметила, как с нее же и упала.
Упс... - сказала она, кое-как поднимаясь на четвереньки

0

42

Алина получила подушкой по физиономии и отправила ее обратный полет с такими словами:
-Получай, фашист, гранату! Получи и передай другому!
В Нику прилетела подушка и она свалилась на пол. Аля не выдержала и заржала. Конечно было жаль подругу, но ...вы бы видели ее.

0

43

Ты еще будешь ржать! - возмутилась Ника и топнула ногой. По всему полу пробежала дрожь. Стекла осыпались.
Вот черт... - закусила губу Кит, еле сдерживаясь от смеха

0

44

- Ты еще будешь ржать!
- прости ,Ник, но ты такая смешная -  утирая слезы проговорила Алина. Она всегда была не прочь посмеяться.
По всему полу пробежала дрожь. Стекла осыпались.
-Вот черт...
- Вот яркий пример - вторая волна смеха накатила и утопила Лялю. - держите меня семеро! Дурдом на выезде, психи на природе!

0

45

А-а-а-а-а!!! - радостным воплем подтвердила Кит, снова сотрясая комнату, - Прощай, крыша! Здравствуй, дядя Зигмунд! Дай мне ключик от палаты номер шесть, чтоб я могла запереться от всех психов!

0

46

-Прощай, крыша! Здравствуй, дядя Зигмунд! Дай мне ключик от палаты номер шесть, чтоб я могла запереться от всех психов!
- позно! Это заразно. Уря! Психи на свободе. По моему захват мира придется отложить. - через смех проговорила Ляля- Ладно, шут с вами, золотые рыбки! Плавайте дальше, пока у старика шнур на динамите не догорел!

0

47

Мы плаваем, плаваем! - подтвердила Кит, прыгая на кровати. Мне скучно! - внезапно заявила она. - Адреналинчику!

0

48

- Адреналинчику!
-Кто тебе мешает его получить? Пробеги голо по школе, вот и получишь ведро адреналина.

0

49

нет, это не то! Риска хочется, понимаешь? там, с вампирами встретиться, что нибудь такое, опасное, понимешь? - терпливо растолковала Кит

0

50

-нет, это не то! Риска хочется, понимаешь? там, с вампирами встретиться, что нибудь такое, опасное, понимешь?
- Слетай ночью на Лысую гору, там не только вампира встретишь,но и че-нибудь еще похуже .

0

51

отличная идея! - оживилась Кит, - сейчвс ночь, Клепыч уже сделал обход... намек понят? - лукаво посмотрела она на Алю

0

52

- Понят, понят. ладно, поедим искать на свою пятую точку приключений. Даф, ты с нами или твоя светлая сущность дрожит от страха?

0

53

дАФ С ВАМИ ВСегда и визде
не такая я у ж и светлая что доказывают мои пеееерья
-сказала Даф ис опаской глянула на свои в некоторых местах темные перья

0

54

Давайте на базар
поищим на свою голову приключения
-сказала Даф

Отредактировано Дафна (2010-01-15 21:14:23)

0

55

-Давайте на базар поищим на свою голову приключения.
- А мне вообще по фигу куда и с кем- пожала плечами Алина.

0

56

А что такое базар и где его можно найти? - уточнила Кит, - Это Лысая гора, что ли?

0

57

(посотри в разделе)

0

58

ну чё полетели???-спросила Даф с улыбкой

Отредактировано Дафна (2010-01-17 14:27:35)

0

59

ну чё полетели???
Алина встала, расправила крылья и вопросительно посмотрела на Нику.

0

60

Даф тоже потянула за цепочку и вызвала свои большые,почти белоснежные крылья и посмотрела на них с большой нежностью погладила и посмотрела на Киту.

0